Маруся, вареничная отзывы и оценка

Тюмень, Таймырская, 72а (1 этаж)


Маруся, вареничная Маруся, вареничная

3.5

11 оценили
Вся продукция магазина БАЗИЛИК без сахара, соли, глютена, консервантов.
Категория Кафе, Столовые
Город Тюмень
Адрес Таймырская, 72а (1 этаж)
Телефон +7(345)269-66-83
Сайт www.kafe-mari.ru
ВК club41287058


Dislike Мне не нравится

работаю рядом. еда канеш не очень,вечно рыба в меню одна!а остального постоянно или пол порции осталось или вариться. ходил к часу щас не хожу сделали комплексные обеды,народу много,в очереди простоишь а в итоге есть то оказывается нечего(пол порции) ну не считая отвратительного комплексного обеда(меня от него выворотит) больше не хожу....

Отправлено 6 лет назад

От Антон Антонов

Like Мне нравится

Были на завтраке только в вареничной. Сами завтраки не представлены на раздаче. Спрашивали у кассира. Завтраки стандартные омлет, яичница, каша. Все было достаточно вкусно, сытно. Минус ставлю только за не очень приятный туалет.

Отправлено 6 лет назад

От silver_dew

Like Мне нравится

Здраствуйте! Отмечали 29.09.17г свадьбу в этом заведении! Все довольны! Еда вкусная! Обслуживание хорошее! Ведущий супер! Придем еще не раз. Всем спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Колмакова

Dislike Мне не нравится

Отвратное обслуживание. Котлеты с красным кровавым фаршем внутри! Курилка прямо в коридоре у двери заведения. Господа, кто-нибудь увольте уже эту хабалку на кассе, вы так всех клиентов лишитесь.Она грубит буквально каждому пришедшему, повышает голос...это кошмар Как сказал мой муж " умирающий вид совдеповского общепита" - будете так дальше вести дела,ваше заведение вымрет гораздо раньше, чем вы это планировали.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Крамер

Dislike Мне не нравится

приехали к Вам на горячие источники 4.01.17годв.От тур компании был организован обед ,в этом заведение ... 1 минус нет гордеробщицы 2-й минус Администратор,к сожалению имя не запомнила,но точно запомнила на бейдже Администратор....Вроде был задан легкий вопрос пароль от wifi,ответ-я его НЕ ЗНАЮ....В смысле?Возникает вопрос ,а на том ли месте девушка... 3-й минус обслуживание,кто то говорил что все понравилось и быстро убирали грязные тарелки ...Но у нас мы давольно долгое время ждали пока уберут грязную посуду ... Еда тож желает лучшего,из всего что подали вкусным был ЧАЙ... Больше не хочется возвращаться в это заведение ...

Отправлено 7 лет назад

От blond.21

Like Мне нравится

Благодарим кафе "Мария", персонал и администрацию за душевный прием, вкусные блюда, превосходное обслуживание! Спасибо, что были с нами в важный для нас день-день свадьбы)))10.09.15)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Фомина

Like Мне нравится

Очень вкусные бизнес-ланчи! И всего 150 рублей! С удовольствием обедаем всей компанией. Радует возможность доставки в офис.

Отправлено 8 лет назад

От СЦ "RemBaza"

Like Мне нравится

Приятное кафе, обновленная атмосфера. Русский персонал. Вежливые девушки за стойкой. Понравилось, что столики отделены друг от друга визуально и во время бизнес-ланча можно спокойно покушать не отвлекаясь.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Часто бываю в этом кафе. Приятная атмосфера. Очень вкусная домашняя еда!!! Персонал вполне адекватный. Приходите не пожалеете!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Колмакова

Dislike Мне не нравится

Бывал там с год назад, по сертификату Биглион. Ещё удивился, вроде люди рекламу себе делают, а такое отвратительное обслуживание. Мы были по записи, но ждать пришлось очень долго. А в салате вообще обнаружились крошечные жучки, которые летали)) Вспомнил про них, т.к. сегодня в новостях рассказали что там народ суши траванулся: http://www.nashgorod.ru/news/news60967.html Будьте бдительны, всем здоровья и добра)

Отправлено 10 лет назад

От volodenka

Like Мне нравится

Бываю там очень часто! Лучшая пицца во всем городе! Народа зачастую там мало, цены крайне демократичные! Есть конечно несколько минусов-качество обслуживания. Официанты крайне неопытные, часто меняются, но это все показывает на низкий заработок. А в целом все очень хорошо и атмосфера приятная

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Чалышев