Маруся, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Бориса Домашникова, 22


Маруся, салон красоты Маруся, салон красоты

3.6

22 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Бориса Домашникова, 22
Телефон +7(347)299-99-05
Сайт artmarusya.ru
ВК artmarusya


Dislike Мне не нравится

Я до сих пор не могу прийти в себя , всесто 3 см, мне срезали больше 15 см, еще и клочками и обгрызками, я просто какойто ужас. жопостилист женя антоненко изуродовал меня,волосы отращивать придетьмя больше года, никакой компенсации и извинений от парикмехера евгения Антоненко.

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Zakharova

Like Мне нравится

Читаю отзывы и жутко удивляюсь, видимо действительно здесь собрались те клиенты которые остались недовольны , и видимо, за все долгое существование салона их 7! Я проходила долгую практику в этом салоне , и не просто осталась довольна и получила много знаний, но и была в шоке какие перевоплощения они творят!!!! Не знаю , может быть мне повезло на за полтора я не увидела ни одного недовольного клиента , а только восхищённые глаза :) девушка которая ходила к ученикам с 0 на первое занятие по стрижке, конечно я не защищаю учителя и т.п. Но вы должны Были сами понимать, что максимум там можно подстричь кончики волос но не в коем случае не стрижку, ведь они новички в этом деле! Все приходит с опытом, вы были для ученика тем самым « первым блином-комом»

Отправлено 5 лет назад

От Катя Котовенко

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите не учиться не стричься в этот салон "Маруся" на ул. Домашникова , 22 , г. Уфа, там преподает Евгений Антоненко - жопо стилист, бессовесный и наглый мошенник, он изуродовал меня и вместо извенений сказал что у меня нормальная стрижка, вот его ответ: "считаю что справился хорошо. после стрижки я вытянул волосы и вы сказали что не привычно и коротковато, при этом если уложив волосы феном стрижки выглядела нормально" Вот ссылка на его страницы лохотроны: https://m.vk.com/id60889066 http://artmarusya.ru/ https://m.vk.com/club101885641 https://www.instagram.com/jeka_borodat/ Эта стрижка в его исполнении называлась каре на удленение

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Zakharova

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, не рекомендую. Особенно избегайте мастера Ксению! Покрасила так, что уходила со слезами.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Захарова

Like Мне нравится

нравится. рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Black Cat

Like Мне нравится

рекомендую этот салон. как приезжаю в уфу,хожу только сюда, все мастера - профессионалы! в этот раз пришла на стрижку к Ренате. не знала,чего именно я хочу, а она объяснила какую лучше стрижку именно для моих волос сделать. все рассказала по уходу за ними. работала очень тщательно и в то же время быстро. все очень понравилось. в очередной раз восхищаюсь вашими мастерами!

Отправлено 5 лет назад

От Яна Парфёнова

Like Мне нравится

Лучший салон в городе! Хоть и модно сейчас стричься в Барбер шопе, но мне весьма приятнее, когда перед стрижкой мою голову моет очаровательная девушка, нежели мужик с бородой. Рената супер мастер с золотыми руками))) Огромное спасибо за радушный приём и приятную обстановку!!!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Романов

Like Мне нравится

Прихожу не первый раз! По рекомендации дочери пришла к Радмиле. Довольна ! Цена оправдана, все корректно и всегда вовремя)))) Идеальный вариант кто платит именно за услугу а не за дополнительные услуги, которые включены в стоимость ! Ребята молодцы, спасибо Вам огромное)))

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Романченко

Like Мне нравится

Была сегодня у мастера Ренаты в салоне Маруся, осталась очень довольна) Меня покрасили и постригли именно так, как я хотела. Рената очень милый и внимательный мастер с прекрасными навыками) Спасибо!)

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Кузнецова

Like Мне нравится

Стригся здесь, доволен , качественно и недорого

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Ахтямов

Like Мне нравится

Добрый день! Спасибо за отличный салон: радушные встречи всегда, внимание и, конечно же, поднятое настроение после великолепной работы Ренаты. Стрижка и укладка всегда на высоте.

Отправлено 5 лет назад

От Гафур Байназаров

Dislike Мне не нравится

Местоположение хорошее! Но вот обычная стрижке стоила мне 1100 рублей, не понятно там мне ножницы золотом натирали или что? В этот же день в инстаграмме вижу публикацию, целую неделю стрижки всего по 100 ₽ от специалиста с восьмилетним стажем! Это что за прикол объясните!? Вообщем не советую этот салом можно найти другой с адекватными ценами! Стрижка нормальная но очень уж растопила меня эта ситуация!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Малинина

Like Мне нравится

Мы недавно переехали в Уфу и я зашла в салон "Маруся" - хотела быстренько постричься. Администратор попросила присесть, сказала, что один из мастеров освобождается через 25 минут. Предложила посмотреть журналы и выпить чашечку кофе. Потом я попала к мастеру, которая мне сразу понравилась - у самой стильная стрижечка, красивая укладка, ухоженные руки. Я попросила сделать мне нечто интересное. Постригли и уложили аккуратно мои волосы. Рассказала, как я могу сама быстро делать такую же укладку сама по утрам. Прошло 1,5 года, и с тех пор я их постоянный клиент, сегодня снова порадовали

Отправлено 6 лет назад

От Ri Love

Like Мне нравится

На днях была у мастера-Рената, в восторге от результата, долго не могла найти человека, который поймёт и сделает все как надо без лишних слов! Теперь буду ходить только к ней! Вежливый и приятный коллектив! Побольше бы таких мастеров!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Романченко

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший салон. Такое чувство, что персонал взят с улицы. С умным видом портят волосы, делают не то, что обсуждалось. Начну сначала. Приходила на консультацию, все обсудили. Пришла на процедуру, обсудили ещё раз. За услугу заплатила 7000. Приступили к покраске, «мастер-ломастер» намешала там краску не знаю какую, возможно и дешевую. Качество волос было так себе, не скажу что хорошее. Теперь по цвету, покрасила абсолютно наоборот. Должна была на тон светлее с тёплым оттенком, меня же покрасили на тон темнее и в холодный. Ещё и забыли про меня, сидела дольше чем нужно. Такое чувство что салону нужно было срочно сливать эту краску, судя по случайно услышанному разговору. На мой расстеряный вопрос «это что?» ответила, что свет такой. После выхода из салона смотрела при разных освещениях, и это был ужас. Все кто меня знает, в один голос сказали что было лучше до похода. Позвонила, пыталась поговорить нормально, как с адекватными людьми, не стала требовать денег даже обратно, хотя мое время и нервы были очень потрачены, а попросила переделать. Меня грубо говоря послали, от всего отказались. А на следующий день нужно было уже улетать и выглядеть хорошо. Салон позиционирует себя как качественный и по ценам выше среднего. Не нашла ни одной причины так считать. Остался неприятный осадок, и персоналу и директору посоветую идти сначала и нормально выучиться, чем браться за работу и ставить такой ценник. Ваш уровень никак не соответствует заявленному . К вам приходят за качественной и квалифициронной услугой. Понты непонятные не уместны, и не понятно с чего взяты. Профессионалы- ну вот никак не о об этом салоне. Не уродуйте людей, идите доучитесь, а пока не прикасайтесь вообще к волосам и не тратье чужое время и деньги. Клиенты к вам приходят не благотворительностью заниматься.

Отправлено 6 лет назад

От Olya13

Dislike Мне не нравится

Непонравилось, кривые руки,название краски не показывают,мешают её где-то в закутке,чтобы не видно было, так не делают, если честно работают.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Елена

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон с дешевыми понтами, полное несоответствие цены и качества. Один раз сожгли мне волосы так,что год пришлось их восстанавливать,а свой промах они и не признают да ещё и заплатить придётся за испорченные волосы кругленькую сумму. Очень не советую идти в этот салон,цены далеко не антикризисные а обслуживание и профессионализм на низком уровне...к сожалению и моя мама сходила в этот салон,вышла оттуда со стрижкой среднестатистической Российской женщины с авоськами и это за 1200(!!!!!) рублей без окрашивания и укладки.!!!

Отправлено 7 лет назад

От malva82.82

Like Мне нравится

Салон дорогой, но стоит таких денег: клиента выслушают, помогут и подскажут с выбором, проконсультируют по уходу волос. Результат (стрижка и окрашивание) совпадает с пожеланиями, главное их правильно формулировать.

Отправлено 7 лет назад

От Дария Шевченко

Info

В этом салоне не слушают клиента. Сдерут втридорога, даже если вы недовольны и уходите в слезах. И с невинным видом скажут, мы все можем исправить приходите еще (но за еще большую плату).

Отправлено 8 лет назад

От Liberty

Dislike Мне не нравится

В этом салоне не слушают клиента. Работа их не стоит запрашиваемых денег. Сдерут втридорога, даже если вы недовольны и уходите в слезах. И с невинным видом скажут, мы все можем исправить приходите еще (но за еще большую плату).

Отправлено 8 лет назад

От t.economist