Маруся, мини-маркет отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 95 (1 этаж)


Маруся, мини-маркет

3.5

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 95 (1 этаж)
Телефон +7(983)308-17-45


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к покупателям. Девушка продавец ходила за мной по пятам и смотрела что я беру. Неприятно, когда вот так за тобой наблюдают. Ассортимент небольшой, необходимых товаров, например, обычной туалетной бумаги, нет. Какие-то балки поперек всего магазина, которые приходится проползать, чтобы не удариться головой. Помещение очень тесное.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

В этом магазине сегодня была впервые, мне очень понравилось абсолютно все. Классный интерьер, на полочках все чисто и аккуратно, разнообразный товар! Персонал очень приветливый, в магазине чисто! И реально хочется покупать! Однозначно лучший супермаркет этого жилмассива. Спасибо! Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую брать молочную продукцию. Несмотря на вежливость к клиентам, в этом магазине сотрудники постоянно отключают холодильник с молочными продуктами. Витрины холодильника без дверей. Температура сразу сравнивается с температурой зала. Аргументируют​ тем,что им холодно выставлять продукцию.

Отправлено 7 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Отличный магазин, прекрасный ассортимент, наконец то открылись!!! Может быть что то дороже, но чай липтон дешевле чем в Мария Ра.

Отправлено 7 лет назад

От zmei315920