Маруся, детский развлекательный центр отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 39 (308 бутик; 3 этаж; напротив касс кинотеатра Планета Кино)


Маруся, детский развлекательный центр

4.7

12 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 39 (308 бутик; 3 этаж; напротив касс кинотеатра Планета Кино)
Телефон +7(913)289-21-15
Сайт marusya.biz
ВК marusya_kemerovo


Like Мне нравится

В город племянник приезжал, думал, куда его отвести (8 лет). По совету друзей отправились сюда. Заходим в променад - само здание не впечатляет! Заблудиться нафиг можно.) Ну думаю все. Попали. Спрашиваю у дам из бутиков: "где Маруся?" Какое облегчение было, что центр - это не дурацкий и грязный лабиринт при блинах. Ребят, вас найти не трудно, но в заблуждение ввели) Что касается развлекательного центра- чисто, опрятно, очень приятные по общению люди работают) спасли вечер)) Спасибо, за отличный и качественный подход к работе) Племянник остался довольным!)

Отправлено

От Костик П.

Like Мне нравится

Праздновали День Рождения сына 8 лет,всем очень понравилась тема спецназа и дети были в восторге!Кто еще не был в детском центре "Маруся",обязательно посетите со своими детьми,всем рекомендую!

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Здравствуйте) Были проездом в городе с детками, увидели баннер на Променаде 2, решили зайти. Были в таком восторге после посещения, что мы с мужем, что детки) Так весело, интересно,чисто, а самое главное очень вежливые и внимательные ребята там работают) Детки в восторге от игровой, мы с мужем от гонок) Очень весело провели время. По очень хорошим обстоятельств переехали в Кемерово, теперь только к вам и ходим. Заказывали как-то день рождение для дочки, аниматоры просто огромные молодцы, так профессионально отвели программу, детишки были довольны)

Отправлено

От Екатерина Щетинина

Like Мне нравится

Добрый день. Узнали о вашей игровой случайно, увидев баннер на Променаде2. Т.к. у меня ребенок, то я в интернете нашла вашу группу в Контакте. Меня и ребенка заинтересовала игровая. Пришли. Чисто, аккуратно, по сравнению с другими игровыми. Обслуживание тоже хорошее. Также нам посчастливилось выиграть фигуру из воздушных шаров в Марусе, мы пришли забирать ее утром, было начало рабочего дня, и меня приятно удивило, что каждое утро в игровой происходит уборка пылесосом, и влажная уборка с дезинфицирующим средством, за это отдельный большой плюс. Проще говоря: советую всем туда прийти с детками.

Отправлено

От Людмила Ладикова

Like Мне нравится

Добрый день! Чудесный развлекательный центр "Маруся", мне и моим ребятишкам, оооочень нравится. Мы каждые праздники отмечаем,только здесь! Все ребята, которые там работают, почти уже, как семья нам! Доброжелательные! Весёлые! Отзывчивые! И знаете, здесь, очень интересно, даже взрослым, проводить время! Столько эмоций, каждый раз! Как никогда! Отдыхаешь душой, еще и дети в восторге! На моё счастье, что вы появились у нас в городе! Спасибо вам, ОГРОМНОЕ! Очень рекомендую;)

Отправлено

От alex

Like Мне нравится

Здравствуйте. В "Марусе" мои детки отмечали и Новый год, и день рождения! Неоднократно моя дочь Ульяна посещала анимационные развлечения, информация о которых всегда наглядно представлена на сайте в афише. Очень удобно, можно подгадать время, когда приходить. Дочка и в спортивных соревнованиях участвовала, и клады искала, и из бумаги вырезала различные подделки. Здесь разнообразные конкурсы и игры! Часто бывают акции. Особенно удобно, что когда приобретаешь безлимитный абонемент на посещение, то отдельно за различные представления с аниматорами оплачивать не надо. Игровые автоматы тоже доступны и интересны для маленьких детей! Хотелось бы почаще приходить, но, увы) школа, детский сад, детки ведь тоже на работу ходят))) Успешного Вам процветания!

Отправлено

От Елена Илитьева

Dislike Мне не нравится

Отмечали д.р сына.выбрали этот центр т.к понравился цена и костюм аниматора (ребёнок хотел трансформера).Причем была акция 4т все вкл. не позвонили и не уточнили(хотя было обговорено ,что за 2 дня до события,позвонят и уточнят количество детей .)позвонила сама так и дождавшись.предложили перейти на д.р пакет услуг,т.к количество детей превышало 6(по Акции ).Япопросила вкл тогда 2 аниматора,что входил в пакет за ту сумму на которую нам передоложить.посли долгих заминок нашли,в костюм оделся администратор .при расчете взяли за ребенка годовалого,что даже не ходил на площадку.в принципе ,несмотря на это ,аниматоры молодцы!но думаю за такую денежку можно было сходить в др место.но все равно спасибо

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Отмечали день рождения сына, 2 года. Очень понравилась организация праздника, ребята большие молодцы! Очень вежливые и предусмотрительные, отличный аниматор Фиксик (конечно для нашего еще рановато, но дети постарше были в восторге). Спасибо за подарки! Вы реально превратили наш праздник в отдых даже для родителей! Спасибо!!!

Отправлено

От Ольга Коваленко

Like Мне нравится

Сегодня праздновали день рождения нашего сыночка, 3 года! Долго не выбирали, зашли просто приглядеться и решили, что праздник будет именно здесь. Нас встретили очень доброжелательно, все подробно объяснили, показали папку с имеющимися программами, дали время подумать и обсудить (а не стояли над душой и не навязывали). За день до мероприятия нам позвонили, чтобы еще раз обсудить нашу программу. В день рождения мы приехали за 10 минут до начала, нас встретили очень хорошо, были нам рады. Ребятишкам дали время освоиться, а взрослым накрыть на стол. Организация была на высшем уровне, не было никаких заминок, утомительных ожиданий. Аниматоры отыграли замечательно, с душой. Уделили внимание каждому ребенку. Единственное наш малыш был не готов. Нам нужно было заранее его подготовить, рассказать что его ждет. А мы решили сделать ему сюрприз. Но позже он освоился и все было хорошо. Всеобщем нам и нашим деткам все очень понравилось. Повеселились на славу. Спасибо большое организаторам. Всем рекомендую детский развлекательный центр Маруся!

Отправлено

От kes3101

Dislike Мне не нравится

Были на химиков в этой марусе когда они были в маяке было хоть место где детям побегать, сейчас переехали в променад мало места... для дня рождения лучше предпочесть другие детские комнаты где не будет посторонних.

Отправлено

От juliiagaranina

Like Мне нравится

Сегодня пришли с друзьями и детьми в Марусю. Места ну очень много, глаза разбегаются от игрушек. Все автоматы поют, манят потратить деньги на аэрохоккей или покидать дротики, ещё есть баскетбол, тир, для маленьких паровозик, вышибание уточек. Наши дети резвились в мягкой зоне для малышей. Батут, горка, лестницы, труба-горка,бассейн с шарами небольшой, и конечно Пальма-карусель. Некоторые игрушки не первой свежести, но это дело такое. Так что норм. Есть фудзона, туалет на 2 этаже. Звезду снимаю за дикий холод в помещении. Одевайте детей теплее)

Отправлено

От Alice Kisslitsyna

Like Мне нравится

Прекрасный детский развлекательный центр! Пока из трёх, которые мы посетили в Кемерове, лучший. Во-первых, только там приняли и мою старшую дочку, которая для своих 9 лет довольно крупная. А ведь ей тоже ещё хочется развлекаться в таких центрах)) Во-вторых, можно там развлекаться целый день, уходить на перерыв домой и возвращаться, а всё это стоит фиксированную цену - 250 р. в выходные и 200 р. в будни. Не нужно высчитывать время)) В-третьих, персонал с пониманием относится к детям, помогли нам, когда мы опоздали к шоу Спанчбоба и дочка очень горько плакала, в итоге Спанчбоб вышел еще на 5 минут ради неё)))) В-четвертых, есть игровые шоу по выходным, ростовые куклы хорошего качества (я сейчас сравнила с сайтами кое-каких кемеровских фирм - там кошмар попадается). В-пятых, большое пространство! Много всего, в том числе карусели, горки, а за отдельную плату ещё и игровые автоматы. В общем, серьезный подход к делу. Спасибо за этот центр! Есть скидка - с 18 до 20 ч по будням билет всего 100 р. Если уж совсем хочется сэкономить. С недавних пор там появился кафетерий, но пока ассортимент слабый. Советую обязательно брать из дома много питьевой воды, а то в центре она дорогая и платная, а дети выматываются и постоянно просят пить.

Отправлено

От marina.karetnaya