Маруся, частный детский сад отзывы и оценка

Кемерово, Серебряный Бор, 4 (212 офис; 5 этаж)


Маруся, частный детский сад

5

4 оценили
Категория Частные детские сады
Город Кемерово
Адрес Серебряный Бор, 4 (212 офис; 5 этаж)
Телефон +7(960)917-70-00


Like Мне нравится

Отходили в "Марусю" совсем немного, 3 месяца. Очень довольны! Ребёнок адаптировался очень быстро, за это огромное спасибо воспитателю Марине Юрьевне и, конечно, руководителю--Яне Сергеевне! Индивидуальный подход к каждому малышу это очень важно! Спасибо, Вам! Мы будем скучать!

Отправлено

От Мария Грекова

Like Мне нравится

Несколько месяце отходила дочь в частный садик. Чисто, приятная атмосфера! любили там кататься с горки и и качаться на качели. Хорошая , опытная воспитатель, жизнерадостная и спокойная! внимательное отношение к детям. Оставляла ребенка там со спокойствием! Благодарна хозяйке Яне Сергеевне! успехов вам и дальнейшего развития!!!

Отправлено

От Лиза А

Like Мне нравится

Отличный садик! ходили почти год, и получили много позитивных эмоций) воспитатель Марина Юрьевна - отзывчивая, любящая детей, и просто замечательный человек!) Хозяйка садика Яна - большая молочуля) праздники, рисунки, пластилин, прогулки - дети каждый день заняты) спасибо Вам! очень выручили нас и многому научили! советую)))

Отправлено

От Альмира Артеменко

Like Мне нравится

Отходили в Марусю ровно год! Чистый, уютный,хорошо оборудован.Воспитатель с большим опытом,подход находит к любому ребенку.Проводятся развивающие занятия,детки всегда чистые и сытые.Новые ребятишки быстро адаптируются,потому что не остаются без внимания.Рекомендую!

Отправлено

От geiger-o