Маруся, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Батурина, 36 (1 этаж)


Маруся, ателье

2.6

5 оценили
Категория Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Батурина, 36 (1 этаж)
Телефон +7(950)412-12-21
Сайт ателье124.рф


Dislike Мне не нравится

К сожалению была два раза и оба негативные! Первый раз мне прошлым летом предложили подшить ткань на парео самой, так как там много работы, стоить будет 1500р. два куска ткани обшить. Это того не стоит, подшейте сами сказала мастер, с этими словами я обратилась в другое ателье где за 600р.(если у вас нет времени, так и скажите, а не отправляйте подшивка самой, если бы могла сама наверняка не обратилась к квалифицированному мастеру) С удовольствием всё сделали! Очень печально что приходится ездить в другое ателье, когда есть рядом. В первый раз не стала ни чего писать так как не хотелось портить ни себе ни мастерам настроение перед выходными! Может мой отзыв и не нравится, но я говорю по факту, может другой человек сначала подумает и сравнить цены.

Отправлено 6 лет назад

От Катюша Садоводова

Dislike Мне не нравится

Всем доброе время суток! Добралась до флампа и я! Скажу вам, я очень разочарована и расстроена! Купила наряд для семейного праздника годовщина свадьбы. Нужно было подрубить. Мастер сказала цену 500,не смотря на то что стоимость изделия приобретенного 1200,но я махнула рукой, пусть будет так. Мастер сказала забирать завтра в 19:00. Я переспросила, может мне позвонить вам самой, вдруг будет готово раньше. А вечером завтра как раз у нас праздник. Мне сказали звонить не надо, мы работаем до 19:00 придёте заберёте. Думаю, ну хорошо! Прихожу с ребёнком годовалым на руках, а там закрыто! Заметьте я пришла на 40 минут раньше, дабы не задерживать мастера! В итоге праздник испорчен! На следующий день прихожу забирать, а мне объясняют тем что виноват хозяин! Он поменял батарейки в часах и не правильно поставил время! Извините, мы что в каменом веке живём! Ни часов, ни телефонов нет, а что когда швея пришла домой тоже на время не смотрела!? Это просто был такой испорченный праздник, словами не передать. Я готовилась за неделю и какое то ателье просто за пол часа до всех моих стараний всё испортило! Я ни когда больше туда не пойду, живу я в этом доме, играю с ребёнком во дворе где куча мамочек которым я расскажу что это ателье ужасное и туда ходить не стоит!

Отправлено 6 лет назад

От Катюша Садоводова

Like Мне нравится

Необходимо было подрезать платье и подшить. Предварительно позвонила - уточнить по цене. Цену сразу не озвучили, но сказали, что цены приемлемые. В итоге подшив платья обошёлся в 450 рублей. Это при стоимости самого платья 1500 руб. Так как в ценах на данную услугу я сильно не разбираюсь, то согласилась. Позже выяснила, что такой подшив в другом ателье стоит 250 рублей....Разочарована ценой...качество выполнение - хорошее (хотя думаю подшить - не супер сложная задача для швеи). Кстати срок выполнения работы -2 дня. Мне показалось довольно долго, для такой работы.

Отправлено 6 лет назад

От vetikba

Dislike Мне не нравится

Заходила сегодня в это ателье, обшить скатерть и три салфетки тесьмой мне посчитали на 1700!!!! То же самое в ателье на молокова рядом мне согласились сделать за 700 руб.

Отправлено 7 лет назад

От maria.alex.