Мартиника, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Анатолия, 60 (1 этаж)


Мартиника, салон красоты

3.2

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Анатолия, 60 (1 этаж)
Телефон +7(385)263-20-59


Like Мне нравится

Любовь Щетинина хороший мастер. Была у неё несколько раз и буду ходить к ней). Первый раз я к ней пришла на осветление из темно-русых окрашенных волос в блонд. Получилось очень хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Попова

Dislike Мне не нравится

Кошмар. Сегодня пришла на укладку перед корпоративом...попросила легкую волну на свою ассиметричную короткую стрижку....в итоге сделали плотные маленькие Кудри...половину волос не закрутили...!!!выглядит как после химии...когда сказала,что мне не нравится и что хочу видеть администратора...ответ был...мы сами себе хозяева,за нами никто не смотрит. Мастер начала хамить,остальные тоже за нее вступились...в общем парикмахерская нижайшего уровня мастерства...не советую никому....

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Дрыкова

Like Мне нравится

Была недавно в данном салоне. Очень уютная обстановка, все чисто, девочки приветливые, даже кофе предложили ))). У мастера Александры Макушкиной делала окрашивание волос амбре. Мне очень понравилось, результатом осталась довольна, получилось так, как и хотела. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Переверзева

Like Мне нравится

Вчера посетила данный салон. Всем осталась довольна. Мастер Александра Макушина большая молодец!! Спасибо ей огромное. Сделала всё так как я хотела. Фото прилагаю))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шевченко

Dislike Мне не нравится

Побывала один раз в этом салоне,ходила на стрижку и окрашивание омбре к мастеру Александра Макушкина,то что получилось у меня на волосах сложно назвать омбре,хотя она карпела над ними часов 5,красила Эстель,но в итоге получилось что получилось,причем волосы у меня были не черные,а примерно 5 тон,не рекомендую!!!Фото прилагаю!

Отправлено 6 лет назад

От RitaOra

Like Мне нравится

Зашёл вчера. . все ок , чисто опрятно даже телевизор посмотрел ))) Попросили подождать пока закончат стричь другого клиента . Вобщнм доволен стрижкой

Отправлено 7 лет назад

От bedyshev1

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать об этом салоне... Начнем с того, что там совершенно не знают законов и работают по каким-то своим "понятиям". Разговаривают по хамски!!!! Про профессионализм я согласна с девушкой в отзыве, который выше про "химическую завивку". Никому не рекомендую этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Дорогие посетители салона Мартиника,упоси господь вам когда-нибудь попасть к мастеру Елена Фадина!!!Женщина бьет себя ногой в грудь,уверяя,что она мастер "высшей категории",на деле оказалась абсолютным непроффесионалом.На просьбу сделать долгосрочную укладку(Карвинг) крупный локон,сделала обычную химическую завивку мелкий локон.Когда мы предьявили притензии по этому поводу она обязалась вернуть деньги.Деньги она так и не вернула,сказав,что она сделала именно то,что просили.В общем мастер из нее ни какой,да и человек мягко говоря тоже,не особо порядочный.Милые,особенно дамы,не рискуйте своими волосами,выбирайте другого специалиста!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алисия