Martello, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Виталия Потылицына, 7


Martello, студия красоты Martello, студия красоты

3

6 оценили
Мы находимся по адресу: ул. Виталия Потылицина 7. Тел: 292-92-70
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Виталия Потылицына, 7
Телефон +7(383)292-92-70
ВК club_martello_nsk


Like Мне нравится

Ольга, Добрый день! У нас в салоне нет стрижек со скидками для пенсионеров, и когда мы Вас красили, Вам было предложено 2 варианта окрашивания, дешевый краситель эстель, либо на 400 рублей дороже краситель кин. Вы предпочли дешевый вариант, так кого винить в этом?

Отправлено 5 лет назад

От Viktoria Malinovskaya

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Мама стриглась пару месяцев назад у парня..голову не помыл даже..содрал за короткую обычную стрижку 550 рублей с пенсионерки! У нее волос на голове почти нет, там стричь нечего даже было. А я красилась там недавно..краска смылась после третьего мытья. Зато как мастер( она же хозяйка), нахваливала свою работу))) Смешно. А больше всего неприятно и поразительно то, что она позволяет себе отзываться о неугодных ей чем то клиентов в присутствии других клиентов! Это разве допустимо??? Дорогая..да вы далеки от профессиональной этики.В общем, к вам больше ни ногой..и знакомым не советую.

Отправлено 5 лет назад

От olya.isakova.2018

Like Мне нравится

Записалась на обесцвечивание, 10 см корней отрасло, остальное полотно было зеленым. Мастер Валерий, если не ошибаюсь, прекрасно исправил мое положение. Идеально белые волосы, времени заняло немного для такой процедуры, цена приемлемая. Напоили чаем с печеньками) все очень понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Мария Егорова

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ САЛОН! записалась на окрашивание волос 19.05 на 09:00. погода ужасная! Приехала в 08:45, до 09:30 стояла на улице, в метель. Ни кто так и не пришёл. Что за отношение к клиентам !?? НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО МЕСТО!

Отправлено 6 лет назад

От Аленочка Новохатько

Dislike Мне не нравится

ЭТО УЖАС!!! Пошла снять покрытие и сделать новое. Снятие такое, что считай зубами отгрызли, ногтевой пластину повредила «мастер» Покрытие. Спросила я «выравнивание входит в цену», ответ получила утвердительный. Итог, выравниванием и не пахнет, ногти от количества материала кажутся даже задранными вверх, о правильной архитектуре ногтя там поди не слышали. Я в шоке , за это попросили 550р, это не стоит и ста!!! Как с этим ходить я не представляю. По делам ногтей туда ТОЧНО НЕ ХОДИТЕ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Королева