Марта, парикмахерская отзывы и оценка

Москва, Свердлова, 52


Марта, парикмахерская

3.4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Свердлова, 52
Телефон +7(498)303-04-98 +7(926)682-50-65


Dislike Мне не нравится

Побывала в этом месте. Требовалась услуга - стрижка концов. С порога ко мне отнеслись не совсем приветливо, при этом на вопрос о стоимости ответили туманно, так внятно и не ответив. В начале процедуры мне несколько раз обрызгали из пульверизатор все лицо. С этим я столкнулась впервые т.к волосы длинные и брызгать в таком количестве да ещё и на лицо совсем не обязательно, при этом никаких салфеток предложено не было. Во время процедуры мастер очень неаккуратно расчесывала волосы, несколько раз ударив меня по голове и ушам. Мастер была явно чем-то раздражена и соответсвенно никаких о каких извинениях за неудобства речи не шло. Во время сушки волос меня очень сильно тянули за волосы расчёской и в окончании даже не расчесали и оставили пробор неровным. Стоимость услуги составила 600р, я заплатила вдвое меньше. Считаю это справедливым, т.к волосы были хотя бы ровно подстрижены, хотя и короче оговоренного.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Калюпина

Like Мне нравится

Девочки,всем советую салон красоты Марта.Стриглась у Ани.Меня изменили до неузнаваемости.Жалею,что раньше не пошла туда.Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От nellimartin

Like Мне нравится

Учитывая, что у меня очень длинные волосы шла в салон с опаской, но мои страхи были напрасны-сделала мелирование и тонирование-очень довольна , быстро, качественно и очень красиво. Мастера зовут Карина-сразу видно, что работает профессионал, помогли подобрать нужный цвет и дали рекомендации по уходу. Очень понравилось отношение, теперь буду ходить туда. Рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От Вика Чернышова

Like Мне нравится

Очень довольна салоном. Неважно какой национальности рабочий класс, если это мастера хорошего уровня.Очень приятное руководство!Хожу в этот салон уже 2 года.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

ужас ! делала мелирование и тонирование ! столько времени потратила и ушла чуть не со слезами на глазах ! из блондинки превратили в рыжую ! гастербайтеры жгут ! браво руководству , что принимают на работу таких .... приезжих .О чем эти люди думают ? Чтобы шарахались от их салона ? Никогда туда не ходите !!!!

Отправлено 9 лет назад

От m.lazare2011