Марта, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 28 (1 этаж)


Марта, парикмахерская

2.9

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 28 (1 этаж)
Телефон +7(383)413-01-00 +7(913)905-99-33
ВК marta.marmelad


Like Мне нравится

Здравствуйте, хотела поделиться впечатлениями о парикмахерской. Пришла в первый раз и очень осталась довольна. Хорошие девушки. И хотелось бы выразить благодарность мастеру Соне которая потратила на меня свое время(которое не должна была) все очень понравилось, ушла с хорошим настроением))

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Черенкова

Like Мне нравится

Я прошла обучение курса "Парикмахерского искусства ! Моим преподавателем была замечательный мастер Анжелика. Мне очень понравилось как она объясняет теорию , показывает технику выполнения стрижек, окрашивание ( разной сложности) , укладки и прически!! Анжелика - очень хороший учитель, мастер с огромным опытом и просто хороший человек! Если кто-то хочет научиться новой профессии , то вашим учителем должна быть именно она, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Коваленко

Like Мне нравится

Мне очень нравится в вашем салоне делать коррекцию бровей у Юли. Очень довольна. Записалась и на сегодня. С подружкой пойдём. Надеюсь неразочаруюсь.

Отправлено 8 лет назад

От slabodchikova22

Like Мне нравится

Здравствуйте! Вчера я снова обратился в эту парикмахерскую и мне как обычно все понравилось, а именно: администратор вежливая и отзывчивая, порядок на рабочих местах отличный, хорошие общение с посетителями!!! И еще специалист Мария помыла голову, стрижку сделала красивую, а самое главное быстро и не дорого! И поэтому я ходил и буду ходить только сюда всегда!!! Огромное спасибо всему коллективу парикмахерской! Все девушки молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От litle-mehanik89

Dislike Мне не нравится

Очень хочется поделится своим впечатлением о посещении этой парикмахерской. Что касается самих специалистов, то претензий нет, стригут качественно, красиво, могут посоветовать. По телефону девушка всегда приятно общается, консультирует, цены приемлемые. Но чистота в самом помещении оставляет желать лучшего, максимум что убирается после стрижки клиента, это пол, и то сметают в угол и все. На стелажах с профессиональными инструментами всегда раскиданы волосы, очень не приятно, когда сидишь и перед твоими глазами весь этот сбор волос, вперемешку с пылью. И ладно бы я могла еще понять, что девчонки не успевают, но они же сидят потом по долгу на этих же креслах и общаются друг с другом на личные темы. Хочу обратиться к директору и попросить, чтоб навели порядок и поддерживали его всегда. Тогда мне и наверняка другим вашим клиентам будет намного приятнее находиться у вас.

Отправлено 8 лет назад

От AnsK

Dislike Мне не нравится

Раньше тоже пользовалась услугами парикмахерской МАРТА в частности маникюр у Дианы, окрашивание у Светланы. Такое впечатление, что Диана начинающий ученик (но цену берет как ПРОФИ!), шилак "накладывает кучей", на ногте съезжает лак, после неё переделывала у другого мастера. Светлана сожгла волосы в последний раз, прядь полностью на расческе осталась, еще и за услуги около трех тысяч, Настроение до сих пор испорчено, конечно идти скандал закатывать, нервы мои дороже. Парикмахерская не заинтересована в качестве оказываемых услуг. Зачем? Парикмахерская ведь в центре, берут количеством, а не качеством.

Отправлено 9 лет назад

От chaykaw

Dislike Мне не нравится

уже долго хожу в эту парикмахерскую, но в последнее время разочаровалась в ней конкретно. а всё потому что набрали непонятно какой колхоз, не мастера, а простите "руки из ...", ужас просто. одна только девушка, которая работает у стены чего только стоит, потому что уходя каждый раз от неё остаюсь недовольной, и когда в соседних креслах девочки работали со мной, столько негатива от неё, грубит клиентам, огрызается...подумываю уже в книгу жалоб написать, чтобы руководство разъяснило этому "мастеру" КАК нужно работать и вести себя. ну простите, подстричь элементарно чёлку не смогла...настроение конечно испорчено, и желания уже ходить в эту парикмахерскую больше нету!!!!

Отправлено 9 лет назад

От 1989

Dislike Мне не нравится

Я была в этой парикмахерской 2 раза и больше ни за что сюда не приду, потому что ни чёлку, ни окрашивание нормально сделать не смогли. Сначала я хотела подстричь чёлку. Чтобы наконец-то хоть как-нибудь объяснить парикмахерше, что такое косая рваная чёлка, мне пришлось рисовать форму чёлки и показывать свои фотки на телефоне, на которых у меня такая чёлка. Но всё же парикмахерша сделала какое-то слишком короткое подобие чёлки. Форма получилась не совсем такая, как мне надо было, а длина "чёлки" всего лишь на треть лба. Следующие несколько недель (пока волосы не отросли) пришлось укладывать то, что должно было быть чёлкой, а потом перестригаться в другой парикмахерской. Окрашиванием я тоже осталась недовольна. Краску я приносила свою, 2 коробки. Когда я сидела с нанесённой на волосы краской, кто-то открыл возле меня окно. Кстати, одновременно проводилось 2 окрашивания и вонища от красок была просто пипец. Так-то я понимаю, что надо проветривать помещение, но сидеть на сквозняке с мокрой головой мне совсем не хочется. Потом парикмахерша смывала краску и при этом сильно теребила мои волосы, а хотелось бы аккуратного обращения с волосами. Когда их высушили и уложили вдруг выяснилось, что не прокрашен целый участок на голове. В итоге, мне отдали остатки краски, которыми я весь оставшийся вечер подкрашивала волосы. Вышеописанные художества парикмахеров, конечно же, поправимы. Но всё-таки я хожу в парикмахерские не для того, чтобы потом наводить порядок на голове или отращивать волосы и перестригаться. Да и настроение очень портится после таких посещений парикмахерских.

Отправлено 9 лет назад

От Кнопка

Dislike Мне не нравится

Сначала был просто восторг. Но затем все ушло в забытье ... Делала я педикюр с покрытием shellac у мастера ЮЛИ, все отлично и все хорошо. Пришла домой, а часть покрытия осталась на туфлях с обратной стороны... Отдала 1850.... Думаю: "Ладно. Всякое бывает. Завтра позвоню и все поправим". Звоню и рассказываю, какие неприятности произошли. На что мне ответили:" Возьмите масло и отполируйте их." У меня не было слов....За что я отдала такие деньги????до сих пор в недоразумении и как- то очень неприятно. Стало очень грустно, что до сих пор в России так и не научились относиться к людям, которые несут немалые деньги в эти заведения. Конечно я не про все заведения! Это относится только к этому салону. Вот так...

Отправлено 9 лет назад

От iren-18

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская хорошая, НО мастер Екатерина не умеет или не хочет слышать клиента. Пришла, говорю, мне нужна стрижка острый клин (была лесенка полуовалом), длину не трогаем (была хорошая длина), убрать с боков поострее. Машет, все поняла и началось... У меня волос много, волнятся, но острый клин можно выстричь. В результате ТУПОЙ клинышек еле видный, короче овал! И длины нет, убрала наверное см 5. НУ КАК ТАК-ТО? Уже потом говорит берите зеркало, поворачивайтесь спиной к большому, ищите себя и говорите, где еще убрать? Прям стоя будем править. Я поняла, что если она начнет из оставшегося волоса острый клин, у меня на голове волос вообще не останется. ИТОГ: Ушла недовольная, жалко волос и потраченное время.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Поразительное место. Ни раз уже убеждалась, что мастера этого салона могут сделать абсолютно всё, чего нельзя сказать о других салонах/парикмахерских Бердска. Хотите ВДРУГ праздничный маникюр с дизайнерским оформлением ногтей - пожалуйста, хотите ламинирование волос - да без проблем, косички надо заплести - тоже приходите. Мастера - молодцы, а руководству желаю внимательно относиться к своим мастерам и продолжать грамотную политику по повышению их квалификации. Это реально здорово, когда любой мастер может выполнить любой запрос клиента.

Отправлено 10 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Отличное место! Очень хорошие мастера! Приветливый администратор! Особенно хочу выделить мастера по маникюру Юлию. Работает очень аккуратно, профессионально, всегда в улыбчива, в хорошем настроении, что не мало важно!!!

Отправлено 11 лет назад

От polina.rostislavovna

Dislike Мне не нравится

Вообще в целом нормальная, но не более. Замечательный парикмахер там парень, очень креативный. Потом там за маникюр, стрижку и покраску на короткий волос отдала 2640((( Покрасили ужасно, подстригли вообще, одна сторона короче другой. Обидно! Хотелось бы вежливое обслуживание, и хороших парикмахеров!

Отправлено 12 лет назад

От Елена Потапова