МАРТ-СЕРВИС, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 60а


МАРТ-СЕРВИС, автокомплекс

4.2

30 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 60а
Телефон +7(952)947-31-60
Сайт март-сервис.рф


Like Мне нравится

Только отличная работа мастера может заставить зайти на фламп и написать отзыв) Был у Виталия на шиномонтаже уже 2 раза, и всегда вспоминаю его добрым словом. Человек - настоящий профессионал и знаток своего дела. Настолько глубокого погружения в тонкости эксплуатации шин у меня не было никогда, и что самое главное - результат отличный! Менять резину и делать развал-схождение поеду только к нему, поскольку есть доверие и понимание, что он все сделает качественно. Пару слов о работе СТО. Все работники очень ответственно подходят к своим задачам, сами показывают проблемные места у машины и обосновывают необходимость замены той или иной части. Операции с автомобилем проделывают до конца и не халтурят. Цены очень адекватные. Спасибо, что Вы есть) Успехов Вам! Петр на Nissan teana.

Отправлено 5 лет назад

От Clyde

Like Мне нравится

Шиномонтаж отличный! Виталий спец! С поселка Горный специально 65 км проехал. Всем знакомым рекомендую своим, уже семеро скатались. Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Гарифуллин

Like Мне нравится

Сервис очень хороший. Мастер Ваня выше всех похвал. Специалист от бога. А вот шиномонтаж оставляет желать лучшего. Во-первых ценник "конский" да и колесо подспускает герметика пожалели. Сервис на 5 а шиномонтаж на 2. Как то так.

Отправлено 6 лет назад

От Буран

Dislike Мне не нравится

Приехал на комп диагностику, плавали обороты. Электрик 15 минут возился, у него было подозрение что сломался дмрв или датчик положения дз. менял датчики на свои, проверял, в итоге пришел к выводу-под замену дроссельную заслонку в сборе. К слову, заслонка в отличном состоянии (перед визитом чистили на сто) Взял 800 руб за диагностику. В итоге, методом самодиагностики понял, барахлит датчик холостого хода. Позвонил туда, спросил, возможно ли заменить только датчик? Ответ-нет. Сказали что датчик отдельно не может сломаться, что это шанс один на 100000 и что быть такого не может и т.д Полный бред. В итоге сам купил дхх, сам заменил. Сэкономил на покупке дз и на работе ваших"супер" электриков. Что это за мастера у вас такие, которые не могут с профессиональным оборудованием точно определить проблему? Я понимаю, всем деньги нужны, но и работать тоже нужно ответственно. Есть и еще одна история, когда исправную опору стойки амортизатора заменили на новую, хотя вся проблема была в пружине амортизатора, но это другая история. Если не можете выявить проблему, так и скажите. Больше туда ни ногой! К слову, авто toyota середины 90х годов.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Шиномонтаж самый лучший в нашем районе. Мастер молодец, огромное спасибо ему за работу, всегда качественно, посоветует, подскажет, Каждый раз ездим только сюда. Можно позвонить и записаться, что очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От limfa3

Like Мне нравится

Отличный автосервис, долгое время обслуживаю автомобили на данном сто, профессиональный подход, быстро качественно и вовремя, также отличный шиномонтаж, 2 года переобуваю две машины, без всяких проблем, единственное что надо записываться без записи трудно попасть, также после шиномонтажа на сход развал скидка что очень удобно

Отправлено 6 лет назад

От Genzel Arutunyan

Like Мне нравится

Узнали об этом сервисе 2 года назад (недалеко от дома) - пробили бачок омывателя. Приняли, нашли проблему, сделали необходимый ремонт - все быстро, качественно и вежливо! Также приезжаем второй год подряд переобуться, на двух машинах одновременно. Всегда найдут для нас удобный день и время (и даже немного подождут, если застряли в пробке :-) - Шиномонтаж просто отличный, сделан по высшему разряду и с улыбкой))) Спасибо мастеру! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Maine Coon

Dislike Мне не нравится

Приехала по совету знакомого, что супер мастера. Увы и ах уехала от туда не сделав ничего. Клиентский сервис вообще хромает. Администратор не приветливая, мастера вообще не знают что такое здороваться. Приезжала на диагностику, не спросив документы в течении 5 мин провели диагносту ходовой , написал на листочке , отдал -говорит приезжайте с приобретённым материалом -сделаю. Спросила, какие лучше взять(фирмы и тд) , какие посоветуют. Мда... больше сюда не ногой, и никому не советую!!! Сколько раз была на диагностике, минимум что делают берут СР , заносят твои данные. А эта шарашкина контора!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пеп

Like Мне нравится

Удобное расположение автосервиса. Пользовалась услугами автоэлектрика и шиномонтажа. Отдельная благодарность Виталию за профессионализм и подробную консультацию. Буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Транько

Like Мне нравится

Заехали по пути сделать развал-схождение, по стоимости ниже среднего, по времени оказалось ещё интереснее, 10 минут и мы свободны, сделали быстро и качественно, с помощью какого новейшего стенда. Результат: машинка едет ровно, мы довольны

Отправлено 6 лет назад

От Дарья А

Dislike Мне не нравится

Повёлся на хорошие отзывы об электрике. Приехал с просьбой разрезать один провод ближнего света внутри фары и пустить его через реле, которое уже куплено. На листке А4 даже распечатанная огромная схема была. Электрик сразу отказался со словами "о, это ведь у Вас пежо... Даже смотреть не буду. Потом что-нибудь сломается - я буду виноват" Это позиция профессионала? А я просто потратил время прокатившись до "сервиса". Схему прилагаю, чтобы все поняли насколько всё было просто, ведь электрик отказался взглянуть на неё. Жаль, что нельзя поставить оценку "ноль", ведь именно такая услуга оказана. P.s. Сам в итоге сделал на улице за 30 минут.

Отправлено 6 лет назад

От dr.drinkins

Like Мне нравится

За СТО ничего не скажу, не пользовался, а шиномонтажка реально лучшая на районе! Мастер Виталий на самом деле мастер своего дела! Все делает качественно, подскажет, даст совет. Уже второй год я только к нему езжу.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Бабута

Like Мне нравится

Пользовалась услугами шиномонтажа. Виталий, спасибо за пофессионализм, рекомендации и качество. Пока переобувают, можно внутри на диванчике подождать, омывашку купила, тут же залили) В общем, все на уровне и не дорого! Настоящий сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Виталий, спасибо за качественный сервис - так держать! Балансировка отличная, автомобиль сразу лучше стал ехать.

Отправлено 6 лет назад

От steeler

Like Мне нравится

Виталий, ну какой Вы профи! Шиномонтаж проделан качественно! У меня несколько машин в семьи и делаем у Вас второй сезон и довольны! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Гражданка

Like Мне нравится

Приезжаем на шиномонтаж уже не первый раз. Очень компетентные сотрудники. Сделали все аккуратно и дали рекомендации

Отправлено 6 лет назад

От Любаша Демина

Like Мне нравится

Ремонтировал тут недавно автомобиль у них. Сотрудники компетентны в вопросах ремонта авто. Атмосфера такая на СТО, как будто к другу в гараж приехал. Цены я перед поездкой "промониторил" и у них оказалась цена как на самом не дорогом СТО из тех где я был ранее. Если так пойдет и дальше, то ремонтируюсь только у них. Рекомендую, 100%!!!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Специально зарегистрировался, чтобы огородить добрый люд от электрика данного сто (об остальных сотрудниках не в курсе). Вкратце, заехал на сие "СТО" для диагностики двигателя, т.к. мучила вибрация на xx. Позвонил, женщина администратор сказала что электрик свободен и что можно подъезжать без записи. Приехав через час оказалось что мужчина занят и разговаривать он особо не хотел, сказал: "Приезжай завтра". Ок, подошел к женщине и записался уже конкретно. Приехав на следующий день, это чудо ходило мимо меня у ворот будто меня не замечая. Объяснив снова всю ситуацию и все предпринятые меры, он настоятельно решил померить компрессию в цилиндрах (хотя я своим делитантским умом думал что это сканером и показателями с датчиков анализируется). Думаю ну ладно, главное чтобы причина была найдена. Померил... Итог: 10, 10, 10, 5. Говорит умирает мотор, кольца закоксовались вот и троит на холостых. Можно говорит раскоксовку сделать, но не факт что поможет. Далее был пример про Фит, который после его раскоксовки полетел как пуля и про ценник этой процедуры который был не высокий (странно что он капиталку движки не предлогал). Расстроившись поехал читать про данную процедуру и про ее эффективность. А потом позвонил знакомому механику, который профилируется на капиталке двигателей. Объяснив ситуацию, он сказал что закоксовку колец выявляют другим способом. Мерят компрессию, далее шприцом заливают масло, еще раз мерят и там от изменения показателей либо кольца, либо клапана. Поэтому надо порить ее именно так, иначе раскоксовку может и нет смысла делать, если это клапана. Ну думаю заеду уточню. После замера на ПЕРВОМ этапе оказалось что компрессия во всех цилиндрах ровная!!! Далее знакомый предположил что на "СТО" мне меряли конусом. Но нет!!! Мне мерили компрессометром с резьбой! После всего изложения возникает вопрос: "Вы просто "обманываете" клиентов или у вас настолько не компетентные ребята???!!!" Даже не стал приезжать разбираться, т.к. обман выяснил через неделю, не собирался никому ничего доказывать. 900р. полученные после 10 минут "диагностики" оставьте себе, это вам на объявление на нгсе на вакансию электрика. Объезжаю мимо ваше СТО каждый день в дальнем ряду!

Отправлено 6 лет назад

От makidon 11

Like Мне нравится

Сегодня начало спускать колесо, оказалось саморез....подкочал насосом и стал искать что есть рядом, но и искать не пришлось потому что заметил напротив через дорогу Март-Сервис. Быстро и не дорого устранили проблему, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От kappone

Like Мне нравится

На выходных встала машина. Сгорел бензонасос. Договорилась что оставлю машину у них, а на утро привезу запчасти. Все сделали быстро. Но через два дня обнаружила течь из под бака. Приехала снова, оставила машину. Ошибки свои признают и исправляют за свой счет. Это плюс. Довольная забрала машину и после второго ремонта к сожалению стало еще хуже. В этот же вечер все потекло еще сильнее. Дозвонились в нерабочее время до мастера Владимира. Дал совет. До дома доехать смогли. Сегодня снова приехали. Все сделали. Надеюсь больше проблем не будет. А то бензина у меня на ветер улетело не мало...пятерка за отзывчивость и лояльность. Но осадок остался все равно.

Отправлено 7 лет назад

От Конфетка

Like Мне нравится

Обслуживаю уже не первое авто в Март сервисе, хочу поблагодарить сотрудников за качественную работу, без навязывания ненужных мне услуг и выдуманных проблем! Обычно заезжая в автосервис видя девушку, сотрудники пытаются продать свои услуги подороже, да ещё в придачу выявить какую нибудь неисправность которую нужно немедленно устранить иначе до дома даже не доеду))) Здесь с таким не сталкивалась, наоборот советуют даже где детали дешевле купить, если нужно сами найдут и купят! В общем твердая 5!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Иоановна

Like Мне нравится

Хочу в очередной раз поблагодарить сотрудников Март-Сервис, за адекватные ценники, качественную и оперативную работу, приветливое общение и хорошее настроение))) В этот раз обратился с заменой колодок и ремня ГУРа на Мазде 323, специалист сразу определил, что требуется замена и ремня генератора, а так же ремонт генератора (издавал звук подобный вою и рычанию вперемешку, в салоне стоял едкий запах резины). Скажу сразу, что в магазине ошибочно дали не тот ремень ГУРа (оказался длиннее), что не стало помехой для сотрудников (в короткие сроки купили и установили нужный), сняли генератор, отправили на ремонт (все операции сопровождались звонками и обсуждением цены, что не мало важно). И того замена ремней, колодок, снятие/ремонт/установка генератора заняли не более 2х часов!! Как обычно получил кучу рекомендаций, полезных советов и адекватный сервис! Спасибо большое!!! Советую Вас всем друзьям и знакомым!!!

Отправлено 7 лет назад

От igor_latish

Like Мне нравится

Огромное спасибо специалистам и административному персоналу Март-Сервиса!! Спасли моего галанта от неминуемой смерти в сугробах Новосибирска! Машинка старенькая - 1995 года, было очень много мелких косяков, которые в результате привели к тому что машина встала колом и замерзла в первые же морозы! В добавок при установке аккумулятора перепутал клеммы, перестала работать печка, отогрев стекол, сигнализация, стеклоподъемники. Через день машина совсем перестала заводится и подавать признаки жизни. Обратился в Март-Сервис по телефону, сразу же получил подробную консультацию, и принял решение тащить машину в сервис на тросе! В кротчайшие сроки, без лишних переплат, без навязывания доп услуг все поломки были устранены. был уверен что полетел генератор, но специалист Александр, определил что требуется замена 100 амперного предохранителя, поменял свечи, отрегулировал зажигание, работу на холостом ходу, починили сигнализацию, дали грамотные наставления. По ходу работы я как придирчивый клиент задавал много вопросов по теме и по обслуживанию машины и на все свои вопросы получил обоснованные ответы!! Машина обрела новую жизнь !! Огромное спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От igor_latish

Like Мне нравится

Часто видел этот автосервис когда ехал по ГБШ. Машина Ауди Q7. Надо было установить сигнализацию, решил сделать на этом автосервисе. Все установили за несколько часов. Вдобавок не работал обогреватель двигателя, уже второй год. Думал что придется покупать новый, по крайней мере морально к этому был готов - машина стоит зимой на улице, морозы бывают сильные. Стоил в магазине в районе 35 т.р. Оказалось, что на сервисе есть грамотные специалисты по Ауди и конкретно по обогревателям. Разобрали, посмотрели. Выяснили что сломалась горелка камеры сгорания. Запчасть нашел парень на этом же сервисе за 6 т.р., сам же привез, поставили. В остатке - сэкономленные 20-30 т.р., работающий нагреватель, сигнализация. Заодно получил ответы на все интересующие вопросы по Ауди. Прикрепляю свой автомобиль на обслуживание в этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Godslayer

Like Мне нравится

Заезжала очень внезапно без записи в час пик. В помощи не отказали. В итоге оказалось что с машиной все в порядке. Ничего лишнего не накрутили. Если что диагностика ходовой 400 р

Отправлено 7 лет назад

От Конфетка

Like Мне нравится

Обращался в шиномонтаж. Скажу коротко - достаточно быстро и грамотно. Первый шиномонтаж, где меня попросили сначала промыть диски, а не просто поскоблили щёткой. Цена средняя.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

По совету знакомых обратился в март сервис, нужно было клапана отрегулировать на марковничке, не пожалел ни сколько, сделали отлично, движка шепчет, плюс замена прокладки крышки клапанов и чистка дросселя . Сервис отличный. Цены умеренные. Следующий раз попробую скидку выпросить. Спасибо большое

Отправлено 7 лет назад

От Mihail