Март, салон парикмахерских услуг отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 24 (1 этаж)


Март, салон парикмахерских услуг

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 24 (1 этаж)
Телефон +7(923)508-17-55 +7(903)909-22-55


Like Мне нравится

Срочно нужно было постричься, заглянул случайно. Могу рекомендовать - уютная атмосфера, отличный мастер Лилит. Отношение, качество работы и разные дополнительные плюшки оставили очень приятное впечатление.

Отправлено

От Serg Ivanov

Like Мне нравится

Очень рада результату.Первый раз меня стриг парень(не помню имени),очень аккуратно и тщательно работал с моим волосом,постриг как на фото которое я принесла с собой. Побольше бы таких мастеров.Спасибо большое.

Отправлено

От Кирка Bs

Dislike Мне не нравится

Это просто какой - то кошмар! Записалась, уточнила цену(2000р), для длины моих волос самое то(чуть ниже плеч), омбре, пришла к началу рабочего дня. Мастер там неумелый, мягко говоря, мало того, что он сделал не тот цвет, который я ему показывала и содрал денег в два раза больше, так еще и я сидела на кресле 6,5 часов! Очень медленно работает, меня чуть с работы не уволили за огромнейшее опоздание. Бегал курить каждые пол часа, на мои просьбы поторопиться, показательно игнорировал. Не советую никому туда ходить, если цените свое время и деньги.

Отправлено

От Диана Суперанская

Like Мне нравится

Сегодня посещала ваш салон,и осталась в восторге!!! Хочу выразить свою благодарность мастеру,к сожаление не знаю как зовут,стриг парень,делал всё аккуратно,а главное качественно!!! Спасибо вам огромное!!!!

Отправлено

От Ксения Мальгина