МАРТ, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 54 к3 лит Ж (1 этаж)


МАРТ, медицинский центр МАРТ, медицинский центр

4.1

14 оценили
МАРТ — многопрофильный медицинский центр, объединяющий диагностику и лечение.

Два ключевых направления:
Клиника управления болью – прецизионные блокады точно в источник боли в условиях рентген – операционной.

Клиника здоровья современной женщины (гинекология, онкомаммология).

МАРТ проводит диагностические исследования: МРТ, УЗД, маммография, функциональная диагностика.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги ревматолога, Диагностические центры, Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Центры мануальной терапии, Услуги физиотерапевта, Услуги рефлексотерапевта, Услуги гинеколога
Город Санкт-Петербург
Адрес Малый проспект В.О., 54 к3 лит Ж (1 этаж)
Телефон +7(812)309-18-32 +7(812)308-00-18
Сайт www.martclinic.ru
ВК martclinic


Like Мне нравится

Мне здесь очень понравилось. У меня был варикоз и я пошла к флебологу сюда, в клинику Март. Мне назначили лазерное лечение. По окончанию лечения ноги перестали болеть.

Отправлено 6 лет назад

От lana-lana86

Like Мне нравится

Мне врач сказал, что нужно сделать МРТ коленей. Я выбрала эту клинику, т.к. она мне удобно по расположению. МРТ я делала впервые. Ничего страшного, правда шумно. Интересно, что я была такая уставшая, что несмотря на этот неприятный гул, я задремала)) В общем, претензий к работе МРТ нет. Центр внутри и снаружи выглядит приличным, бахилы, чистота, вежливый персонал. Меня расстраивает, когда я вижу в медицинских центрах разные псевдо-медицинские терапи, типа гирудотерапия, грязелечение и ещё всякий бред. И это большими плакатами в главном холле. Видимо, это делается просто для зарабатывания денег и всё) Хотя на сайте есть много врачей и большой выбор медицинских услуг.

Отправлено 6 лет назад

От mizkuzy

Like Мне нравится

В последние месяцы была боль в лопатках, а лечить ничем не могла из-за аллергии. По направлению пошла к вам на мрт , оказалось грыжа гоп и сколиоз. Решила тут же к неврологу попасть после мрт, т.к такой диагноз хотелось сразу начать лечить. Мне очень повезло с врачом, меня лечила Сулиманова Е.Ю. -назначила физио, ИРТ, ЛФК, еще была у Корнеевой на остеопатическом приеме. Т.к. я парикмахер, все время на ногах, было вообще не реально работать до лечения. А с началом процедур через два дня стало гораздо легче, через 10 дней боль совсем ушла. Всего 3 недели посещала клинику ( посещение 2-3 раза в нед), за это время у меня были только положительные впечатления о работе персонала, все отзывчивые и доброжелательные. Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Юля

Info

2 год прихожу на комплексное женское обследование. Все быстро, профессионально. Из всех мест в городе только сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кормухина

Info

Приходите к неврологу Корешковой М.К с болями в спине! Она назначит корсет и скажет где его купить+план лечения на 30000 там же в центре (массаж+лфк). Нет денег? Напротив есть кладбище и вам туда!!!

Отправлено 7 лет назад

От Julia

Info

Записываешься на одно время, ждешь по полчаса приема если не больше.... Высший пилотаж! Смысл записи по времени???!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Vikelmi

Like Мне нравится

Сделала здесь себе стельки ортопедические. Очень мягкие, удобные, всем советую! И делаются быстро!! Доктор тоже хороший. По цене не знаю, возможно где-то и дешевле можно найти, но мне в этой клинике понравилось...

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Сплошные купленные отзывы тут. Люди, не хотите сюда! По телефону обещают одни цены, по факту другие. Пытался обсудить эту тему с управляющей - она Меня просто послала. Жуткая хамка. Берегите свои деньги и время, держитесь подальше от Марта!!!

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

видимо это у них в порядке вещей, что приходится каждый раз ждать, а в назначенное время никто не проходит: я ждала больше 20 минут, чтобы попасть на МРТ. обслуживание действительно дружелюбное, к нему претензий нет. далековато от метро добираться, за то принимают круглосуточно, а ночью еще и скидки!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Чугунова

Like Мне нравится

Очень даже неплохой медицинский центр - чисто, симпатично, есть своя стоянка. Врач тоже понравился, никуда не спешил, очень основательно подошел как к опросу, так и физическому осмотру. Единственное, что на прием я попала несколько позже назначенного времени - очень надеюсь это все же исключение, а не правило.

Отправлено 8 лет назад

От Лиза Исупова

Like Мне нравится

Очень приятный медицинский центр. Как только вошла всё волнение, что у меня было перед МРТ, сразу куда-то улетучилось. Ждать не пришлось, приняли вовремя. Результаты отдали минут через 20. Единственное, что всё-таки от метро пешком далековато идти.

Отправлено 9 лет назад

От jana.zakharova

Info

Результатов МРТ ждать час. Похоже, что никто не торопится

Отправлено 9 лет назад

От linalevina

Like Мне нравится

Так случилось, что у меня внезапно заболела шея, и невролог порекомендовал сделать МРТ шейного отдела. Я долго изучала интернет на предмет, где бы мне сделать снимок шеи, и наткнулась на сайт этого центра. Новый фонограф Siemens, дружелюбное обслуживание -- и 10 минут внутри светлой трубы прошли почти незаметно. Впрочем, я считала вымышленных барашков -- это отвлекало от шума аппарата. :) В этом медицинском центре, при желании, можно сделать УЗИ, посетить терапевта, травматолога и невролога. И не только! "Март" явно пользуется спросом: все мягкие диванчики при входе заняты -- люди стремятся к высококвалифицированным врачам! Цены примерно как везде в городе: 3300 за МРТ шейного отдела + 825 за консультацию невролога. Говорят, правда, есть разного рода скидки -- по выходным дням, к примеру. :) Не понравилось, что меня приняли не в 14 часа, как я была записана, а на 10 минут позже.

Отправлено 9 лет назад

От matushka_pra