Март, кафе отзывы и оценка

Москва, Петровка, 25 ст1 (цокольный этаж)


Март, кафе

4.9

15 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Петровка, 25 ст1 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)271-96-85
Сайт www.cafemart.ru


Like Мне нравится

На винном рынке есть редкая полусухая мадера Verdelho. В самом кафе отличные хинкали и котлеты из щуки. Варят приличный Латте и Капучино. Жена просто млеет от имбирного чая. Отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Vakidzasi

Like Мне нравится

Была тут 4 раза в разное время. В августе заехали по старой памяти. Всё то же необычное грузинское заведение с незавышенными ценами (норма для такого уровня). Порции приличные. Сервировка красивая а не тяп-ляп. С хачапури постарались. Таяло во рту, почти не нужно было жевать. Официанты пару минут болтали о своём, но только мы на них посмотрели, так сразу подошли и расплылись в улыбке.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Яселёнок

Like Мне нравится

После поездки в Батуми стал придирчиво относиться к Хачапури)) И здесь его готовят ! правильно !. Впрочем, антураж, работники, близость к знаменитому музею - тоже запишу в плюсы.

Отправлено 6 лет назад

От dimitriyyykasatkin

Like Мне нравится

Вкусно, средняя цена, но ничего особенно не удивило. Еда по-хорошему и по-правильному острая, где это требуется. Уютная, домашняя атмосфера. Можно забежать на обед или ужин после посещения ММОМа на Петровке, все под боком.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Перфильева

Like Мне нравится

Заезжали перед возвращением в Минск. Сдержано, уютно, ноль пафоса, хорошая грузинская кухня без дилетантской "адаптации". Только обслуживание хромает (или это нам не повезло). 4,5 нельзя поставить, пусть будет 5 авансом.

Отправлено 7 лет назад

От Naniva

Like Мне нравится

Классное место!!! Домашняя атмосфера, вкусная еда, огромнейший выбор вина на вынос. Девочки официантки просто чудо!! Вчера дегустировали мясо в горшочках. Много зелени и пряностей. Баранина тает во рту.

Отправлено 7 лет назад

От Сотникова Алиса

Like Мне нравится

бифштекс с картофелем 5... луковый суп 4... офигенный шоколадный тортик с вишней 5... до сих пор слюнки текут там же купил бутылку хорошего вина за ~500 рублей (свой "погребок" или винный рынок или типа того) сервис не идеален а вот кухня и цены порадовали

Отправлено 7 лет назад

От kocherizhko

Like Мне нравится

Пока 90% ресторанов косят под мишленовские (обычно только ценами) тут хорошая крепкая кухня за сбалансированный ценник. Что грузинская что европейская прайс очень приятный. Отношение персонала без заискивания но дружелюбное. И да винный рынок очарователен. Мы по-моему даже чаще стали пить вино нравится сюда заходить и подолгу выбирать пока сомелье рассказывает о "букетах и танинах".

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Berezlna

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, приятное обслуживание, приятные цены...) В меню хиты европейской и грузинской кухни. Сервис пока на четвёрочку а вот еда радует. Стейк, салат на отлично. От шоколадного торта не оторваться...) Кстати, есть лифт наверх в залы музея современного искусства.

Отправлено 7 лет назад

От Лида

Like Мне нравится

Как любитель грузинской кухни со стажем ресторан одобряю. Долма, Хинкали, Хачапури по-аджарски, вкуснейший Харчо. Впервые встретил ресторан в Москве, где соус Ткемали напоминает оный в Грузии. Прайс невысокий и для обеда и для ужина.

Отправлено 7 лет назад

От pavlov_evgen

Like Мне нравится

Очень уютное милое кафе в центре Москвы за счет того, что располагается во дворе. Вход в него не так уж просто найти. Можно выбирать себе помещение по настроению и погоде - на улице в тишине под солнышком, в подвале с необычным интерьером или внутри с большим количеством зелени. Цены нормальные для такой вкусной еды. При скачивании приложения можно получать бонусы и комплименты. Приложение конечно немного недоработано и половину действий официант делает вручную (записывает, сканирует), но в целом, идея интересная. Обслуживание чуть не дотягивает, официанты редко подходят, иногда забывают о просьбах, приходится ждать. Но в целом место довольно приятное для любых событий. Есть живая музыка

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Гуляя по городу замерзли и решили заглянуть в кафе, на нашем пути оказался Март. Очень, очень приятное кафе с приятной атмосферой, интересным дизайном и прекрасным персоналом. Мы планировали просто выпить по чашечке кофе, но официантка предложила нам бизнес ланч, в который входил прекрасный горячий суп, очень вкусный салат и второе. Порадовало то, что в меню присутствовал безалкогольный глинтвейн! Так что мы вполне бюджетно покушали, согрелись о отдохнули. Ну а выйти решил через другой вход и совершенно неожиданно оказались на выставке Циретелли, расположенной во внутреннем дворике. Очень рекомендую это уютное кафе!

Отправлено 8 лет назад

От amaxdina

Like Мне нравится

Люблю Март круглый год :) Летом - за потрясающую веранду с видом на внутренний дворик музея современного искусства и возможность, потягивая прохладный Аперол Спритц (боже, как хочется лета!), созерцать скульптурные композиции Зураба Церетели, осенью - за согревающий Драмбуи и атмосферу тепла и уюта в нижнем зале (очень рекомендую этот напиток, он есть не только в Марте), зимой - за сочные хинкали и хачапури по-аджарски с сыром и яйцом всмятку, а весной за лёгкие салаты и закуски. Вечеринки и чудесная музыка идут бонусом!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Хорунжина

Like Мне нравится

Во-первых, здесь действительно хорошо кормят! Цены средние, а вкусно очень! Неплохая грузинская кухня, отличные хачапури. Ну а томатный суп - так просто вне конкуренции! Во-вторых, здесь есть выбор неплохого вина по абсолютно адекватным ценам. В-третьих, это кафе при музее современного искусства. И надо признать, оно искусно сделано! Здесь хочется бродить по залам, они разные, уютные, необычные и в то же время как будто "свои". Ну и наконец, в-четвертых. Любите ли вы джаз так, как люблю его я? :) Здесь модно, но не пафосно, красиво, но не шаблонно, уютно и вкусно, но не дорого. Здесь есть выход из кафе прямиком во двор музея современного искусства. В маленькой лавочке при входе можно купить симпатичные сувениры и полистать хорошие книжки. Тут вместо обычных раковин стоят жестяные тазики, рядом с краном всегда можно найти крем для рук и, если замерзли, попросить плед. Тут продумано множество мелких деталей. И тут играют хорошую музыку, что мне лично очень нравится.

Отправлено 11 лет назад

От julie