MarSo, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 144/1 (1 этаж)


MarSo, студия красоты MarSo, студия красоты

4.2

32 оценили
Выборная 144/1 вход с левого торца.
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 144/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)918-25-75
ВК marso9139182575


Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием!!!!!Осталась очень довольна!!!Мастер Диана-супер, помогла определится с оттенками. Пришла уже с фото того что хочу, сделала еще лучше!!!Во время процедуры дала советы как ухаживать за ногтями!!!Человек на своем месте!!!! Теперь буду ходть только к Диане!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Веровая

Dislike Мне не нравится

Написала отзыв, но мне показалось, что молова-то будет, салон на первый взгляд мне показался бедным да и красили там и стригли тока старушек, ну или дам пожилого возраста, может мастера этого салона и привыкли к дамам пожилого возроста, которые сами не знают чего хотят, но я пришла туда с конкретной целью получить желаемый цвет, к сожилени надо было встать и уйти когда мастер полтара часа не могла определиться с выбором цветов для смешивания, я скажу одно если бы была оценка ноль я бы поставила эту оценку, мало того безозрения совести мне мастер сказала что это тот самый цвет который я хотела да и сами мастера были похожи на кого угодно только не на парикмахеров

Отправлено 6 лет назад

От Firuza Aysan

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот салон на покраску волос, показала конкретно какой цвет хочу, мастер не то что посоветовать, даже цвет не могла выбрать, короче испортили мне настроение вместо темно-рыжего я получила боклажаневый,я больше ни ногой в этот салон

Отправлено 6 лет назад

От Firuza Aysan

Like Мне нравится

Салон просто обалденный! Мастер сам видет,что нужно клиенту.Антонина супер профессиональный мастер.Советую тем,кто находится рядом.

Отправлено 7 лет назад

От gwszAcIYQChXlTb

Like Мне нравится

Очень рада что попала к мастеру Ольге,так мне ещё никто не оформлял челку,просто класс!Приятная,общительная, делала у неё керотиновое выпрямление,очень понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Присоединюсь к негативным отзывам. Мастер Антонина просто нет слов! Сделала ужасную прическу, совершенно не то что хотелось. В ответ на мои возражения начала просто хамить. Во всем обвинила меня, мою длину волос. Я все понимаю и главная претензия не к прическе, хотя настроение перед мероприятием было испорчено. Главное - это отношение к клиенту. Уважаемые владельцы парикмахерской, объясните своим работникам, что если клиенту не нравится, то можно попытаться хотя-бы как то уладить ситуацию, а не хамить в ответ. Результат - я заплатила больше, чем мне было озвучено вначале, приехала домой, и благо ещё оставалось время - смыла весь этот ужас из лака и начеса (изначально я просила не использовать лак и начес, если без этого мастер не может-нужно просто сказать об этом сразу). Никогда больше не пойду туда и никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От natasha_erlih

Like Мне нравится

Довольно уютная студия. А с приходом мастера Ольги она стала вообще самой лучшей! Оля - супер-профи! Подскажет, объяснит, посоветует так, что от нее каждый раз выходишь конфеткой!

Отправлено 7 лет назад

От Марта

Like Мне нравится

Мастер Тоня - просто талантище! Этому салону очень повезло, что появился такой профессионал. Тоня не только разбирается в окрашивании, но и замечательно стрижет. Она внимательная, не станет делать то, что Вам не идёт, сумеет убедить Вас. Если попадете к ней, ни к кому другому уже не захотите идти. Приятное дополнение - демократичные цены. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Вельда

Dislike Мне не нравится

Жуткая парикмахерская,подстригли криво,сервиса ноль,больше туда ни ногой.Владелец бизнеса если вы открываете свое дело,то нужно относится к этому более ответственно,а не просто тупо сдирать деньги с граждан,а также пол то можно было и помыть при входе,короче впечатление жуткое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Lada

Like Мне нравится

Со студией Марсо знакома весьма тесно, а теперь еще и наглядно познакомилась с новым мастером Антониной. Сделала мне замечательный образ на свадьбу друзей и что весьма примечательно - довольно быстро. Сказать что я была довольна - ничего не сказать :) Прическа и макияж продержались в отличном состоянии с утра до поздней ночи. Мастер просто на все руки. Стрижки, окрашивания, прически, макияж, бровки: все можно доверить одному человеку. Так же мне очень импонирует мастер парикмахер Лариса, отлично стрижет моего мужа, каждый раз учитывает предпочтения мужа не забывая про мои :)

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Была здесь уже ни один раз и всегда ухожу довольной. Радует приятная обстановка, приемлемые цены и возможность записаться на ближайшее время. Большой плюс - студия красоты находится недалеко от дома. Особая благодарность Марине, она мастер своего дела, всегда подскажет как лучше сделать.

Отправлено 8 лет назад

От davidka123

Like Мне нравится

Нашла этот салон, перечитав кучу отзывов о многих. Записалась к Марине. Давно хотела остричь волосы покороче, но было жалко, а после нескольких осветлений жалеть стало нечего. Нисколько не пожалела, что пошла именно в этот салон! Впервые я с такими приятными эмоциями покидала парикмахерскую, Марина сделала мне стрижку каре на удлинение, уложила волосы.. Я была в восторге! Теперь, если идти к парикмахеру, то только в MarSo, только к Марине! Спасибо огромное за обновленную меня:-)

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Зуенко

Like Мне нравится

Нашла этот салон, перечитав кучу отзывов о многих. Записалась к Марине. Давно хотела остричь волосы покороче, но было жалко, а после нескольких осветлений жалеть спасибо нечего. Нисколько не пожалела, что пошла именно в этот салон! Впервые я с такими приятными эмоциями покидала парикмахерскую, Марина сделала мне стрижку каре на удлинение, уложила волосы.. Я была в восторге! Теперь, если идти к парикмахеру, то только в MarSo, только к Марине! Спасибо огромное за обновленную меня:-)

Отправлено 8 лет назад

От Антон Черепановский

Dislike Мне не нравится

Что это за парикмехерская! оболванили меня так ежиху! я долго растила волосы после этого. Мне стыдно за ваших мастеров!

Отправлено 8 лет назад

От наталья

Like Мне нравится

Отличная студия!!! Марина просто волшебница! Она умеет творить чудеса из всего! Спасибо Вам за чудесные причёски мне и дочери к нашему торжеству! Благодаря Марине мы с дочкой блистали на нашем празднике!

Отправлено 8 лет назад

От nata1980nsk

Like Мне нравится

Каюсь..., изменяла неоднократно, но возвращаюсь только сюда, потому что Мариночка - супер, она всё понимает и всё исправит. Настоящий профессионал СВОЕГО дела!!!

Отправлено 8 лет назад

От pol-l11

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Хожу туда уже полгода, всем доволен. Вежливые, доброжелательные мастера, удобное расположение, хорошее качество стрижки - вот почему я хожу к ним. Цена тоже нормальная.

Отправлено 9 лет назад

От redark

Like Мне нравится

Мастер Васелина делает прекрасные ногти. Хожу к ней уже не первый год. Очень аккуратные,крепкие , ношу месяц и снимаю только из-за того,что отрасли уже. После снятия ногти в хорошем состоянии, под гель и еще на месяц забыть о маникюре. Васелина большая умничка ,записывайтесь смело и не переживайте,что вам могут испортить руки.

Отправлено 9 лет назад

От Alisa

Like Мне нравится

Уже не в раз посещала студию красоты MarSo ... стрижки, покраски, мелирование, и еще много разного вытерпели мои волосы... и тут решилась подлечить их и изменить прическу - сделать кератиновое выпрямление волос. Нисколько не сомневаясь отправилась в студию к Марине. После 2-х часов упорной работы профессионала мои волосы преобразились...они стали мягкие, блестящие, прямые и, что для меня было самым важным, перестали быть пушистыми.... Просто СУПЕР!!! Сразу же похвасталась все подругам и парню....все в восторге.... Очень рекомендую всем всем студию красоты MarSo!!! Мастера просто профессионалы своего дела и даже из моей соломы сделали просто конфетку!!! ПРОСТО СУПЕР!! Спасибо большое! Я к вам вернусь еще не раз!!=)

Отправлено 9 лет назад

От Lelishna

Like Мне нравится

Почитала отзывы об этом салоне и решила записаться к Марине! Пришла на стрижку (у меня длинные волосы)! Марина не торопливо и аккуратно подстригла меня, теперь у меня волосы до лопаток, как я хотела! Действительно приятный салон, приятные девушки! Теперь хочу свой натуральный цвет, пойду в Марине на смывку)))

Отправлено 9 лет назад

От Стася

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, сотрудники внимательные и профессионалы. Осталась довольна результатом. Советую всем)

Отправлено 10 лет назад

От larisa.shargu

Like Мне нравится

Сегодня у дочери выпускной в детском саду !Огромное спасибо Марине!Такую красоту сделала!!!!Прическа просто СУПЕР !!!

Отправлено 10 лет назад

От elochka

Like Мне нравится

На днях посетила студию красоты MarSo. Была приятно удивлена полученным результатом, так как найти парикмахера с золотыми руками в наше время не просто. Этим ЗОЛОТЫМ человеком оказалась Марина. Стрижка просто СУПЕР! Оценили не только муж и ребенок, но и коллеги по работе :) Рекомендую всем посетить данный салон :) Вы будете очень приятно удивлены!

Отправлено 10 лет назад

От nata1980nsk

Like Мне нравится

Прочитала отзывы и решила довериться Марине сделать стрижку и мелирование. И правильно сделала. Стрижка супер. Мелирование такое, как я и хотела. Уложить легко и просто. Как Марина и говорила - можно даже без фена. Муж оценил. Будем вашими клиентами всей семьей. Спасибо. Отдельное спасибо за брови - это просто находка!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Подруга давно ходит в эту студию делать гель-лак ,и меня уговорила.Не пожалела нисколечко!!!Василина мастер своего дела!И очень порадовала ОГРОМНАЯ цветовая гамма,чем не могут похвастаться другие салоны, к сожалению))))Теперь я ваш клиент!

Отправлено 10 лет назад

От elochka

Like Мне нравится

Здравствуйте ,хочу поделиться с вами своей историей.Когда то давно я познакомилась с начинающим парикмахером Мариной,мне понравилось как она стригёт и я начила ходить только к ней.Но в жизни бывают перемены ,переезды и я потеряла своего мастера .Долгое время я ходила к разным мастерам ,как в дешёвые ,так и в дорогие салоны ,но всё как то не то, чего то не хватает. Недавно у нас открылась новая студия красоты MarSo ,которая расположена так ,что мимо не пройдёшь.Что я и сделала,! Забрав ребёнка из школы я решила заглянуть туда и была приятно удивлена увидев там мастера которого когда то потеряла.Но теперь это уже не начинающая девчонка ,а настоящий профессионал своего дела. Домашняя ,уютная обстановка ,доброжелательные взгляды и улыбки чудесного коллектива,что еще надо что бы расслабиться?!!!Огромная благодарность Попковой Марине! Если вы ищете мастера вдумчивого, внимательного,настроенного на клиента,это ваш человек. Марина - настоящий профессионал, мастер своего дела. Каждая встреча с ней - это просто праздник души.Волшебные легкие руки,умение понять даже неясные пожелания и предпочтения клиента, учитывая особенности личности,создать стильный образ. После стрижки всякий раз ловишь на себе восхищенные взгляды и чувствуешь себя звездой! Большое спасибо!!! Спасибо всему коллективу за профессионализм, умение почувствовать и понять клиента. Всем, кто еще не определился со своим мастером - рекомендую записаться к Марине. Поверьте, после одной стрижки или окрашивания у нее, Вы определитесь с выбором парикмахера навсегда.И в добак ко всему очень радует удобное расположение этой студии красоты,которую легко найти выйдя из транспорта на остановке.,или с лёгкостью припарковаться на своём авто. Большое спасибо коллективу за чудесную атмосферу! За доброжелательное отношение, за домашнюю обстановку. За профессиональный подход. Очень приятно чувствовать себя особенной. Благодарю! Процветания вашей студии и всех благ. Хочется быть здесь каждый день. Марина – ты просто волшебница,спасибо!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Лена Лукомец

Like Мне нравится

Светлая, комфортная студия, очень приятная атмосфера, приветливые мастера. Цены вполне приемлемые. Девочки не просто выполняют капризы клиентов, но с душой относятся к своему делу. Советую! Останетесь довольны! Но предварительно необходимо записаться.

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Как то раз проходя мимо студии "Marso" забежала на стрижку......,я вообще с левого берега ,но к девочкам теперь приезжаю регулярно на окрашивание и стрижку!!!Устраивает все- качество работы и цена на услуги!!!Потрясающая атмосфера,дружный коллектив,всегда улыбаются и поднимают настроение,всегда чистота и уют!Спасибо вам большое!Хороших вам клиентов!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ева Самойлова

Like Мне нравится

Очень комфортная студия! Отличные мастера, оптимальные выбор услуг и цены. Никаких нареканий, всем и всегда довольна. Советую!

Отправлено 10 лет назад

От lera7kanova

Like Мне нравится

Очень уютная студия,-была почти во всех салонах на Выборной,здесь самая приятная обстановка и обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От elochka

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская. Высококвалифицированные мастера, приятная атмосфера, приемлемые цены. К мастеру Марине хожу уже несколько лет.

Отправлено 10 лет назад

От Svet