Маршрут, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Волгоград, 7 Гвардейской, 11Б (2 этаж; 1 подъезд)


Маршрут, ООО, туристическое агентство Маршрут, ООО, туристическое агентство

0

0 оценили
Туристическая компания «Маршрут» остается вашим надежным другом с 2005 года. Мы активно работаем по всем направлениям, которые нравятся взаимно нам и нашим туристам, и которые мы оцениваем как наиболее интересные, познавательные, доступные и безопасные.
Большинство туристов знают, что правильно организовать путешествие, это определить важные параметры – с кем, зачем, куда и когда. Туристическая компания «Маршрут» с удовольствием поможет разобраться в этих вопросах. Мы тщательно и избирательно подходим к выбору всех туристических маршрутов.

В соответствии с политикой туристической деятельности, наша компания нацелена на развитие познавательного, экологического и сельского туризма. Среди самых разнообразных программ мы предпочитаем направление сельского туризма и доступного трекинга в горных районах Северного Кавказа и Закавказья. Туристическая компания "Маршрут" в своих программах стремится создавать условия для погружения в культурную жизнь местного населения и всячески способствует изучению и развитию межкультурных связей. Мы считаем, что именно село и старые города сохранили историческую память и несут огромный потенциал для развития туризма.

Традиционными регионами наших путешествий являются Северная Осетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Дагестан, Грузия, Азербайджан. Наши маршруты на Кавказе имеют тематичекую направленность и как правило включают трекинг и походы в горах, а так же гастрономическую и культурно-познавательную часть программы .

#туркомпаниямаршрут #турыизволгограда #активныйотдых #экскурсии #треккинг
#походывгоры
Категория Туристические агентства, Организация экскурсий по городу, Автобусные билеты, Туроператоры
Город Волгоград
Адрес 7 Гвардейской, 11Б (2 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(844)298-82-83 +7(917)338-82-83
Сайт marsh-rut.ru
ВК tamarshrut