Маршал, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Маршала Жукова проспект, 36а/3


Маршал, ресторан Маршал, ресторан

2.7

15 оценили
🍴Двухэтажный ресторан с видом на залив
🥩Умеем готовить мясо и не только
🌅Панорамный вид на набережную
🕔 ЕЖЕДНЕВНО:
ВС-ЧТ:11:00-00:00
ПТ-СБ:11:00-2:00
Категория Рестораны, Кафе
Город Иркутск
Адрес Маршала Жукова проспект, 36а/3
Телефон +7(395)266-44-55
Сайт www.marshalrest.ru
ВК marshal_irk


Dislike Мне не нравится

Всем доброго время суток!!! Хочется сказать, что если надумаете пометить данное заведение , подумайте тысячу раз. Заказали с будущим мужем свадебный банкет заранее, приехав за месяц. Выбрали блюда, пару бутылок алкоголя, администратор на наш вопрос - можно ли со своим алкоголем ? Ответил - что договорится и разрешат, предварительно нам позвонив при этом и предупредив. Также строилась летняя веранда, на что администратор сказал, что к нашей дате должны достроить, о чем нам тоже сказали, что позвонят и предупредят . В итоге оплатили внесли предоплату, нам выдали чек. Оставили свои номера телефонов для связи. Проходит время, остаётся буквально 5 дней до нашего банкета, но звонка от администратора так и не поступает об алкоголе и о веранде. Решили с будущим мужем заехать вечерком и уточнить информацию. Заезжаем в ресторан, спрашиваем о том, разрешили ли алкоголь свой на банкет, на что нам ответил администратор, что нет, не удалось договориться никак. Насчёт веранды та же самая история, не успели достроить. Расстроенные такой информацией мы покинули ресторан. В день банкета приехав с гостями в назначенное время , в 18:00 в данное заведение, мы последовали к своему столу, где увидели совершенно пустой стол, ни салатов, ни приборов, ни алкоголя ничего не было , абсолютно, чем были очень удивлены ...в итоге сидели минут 20 и ждали пока своезволят принести хотя бы салаты ... Принесли. Начали просить шампанское, которое мы заказали за масяц, на что нам официант сказал , что данное шампанское закончилось ещё вчера, есть другое совсем. Это возмутимо, заказав за месяц определённый вид алкоголя, так огорчить ... Про подачу блюд могу сказать, что подавали блюда очень медленно , гости сидели и ждали больше полчаса, пока уберут пустые тарелки и принесут новые блюда. Качество и вкус блюд - никакое, не вкусно, все сладко через чур ... Под конец вечера , когда нужно было оплатить счёт, с нас потребовали предоставить чек предоплаты нашей, чего мы не ожидали, так как думали, что на дворе 21 век , век технологий и новшества, и данная информация должна быть забита у данного заведения в программе компьютера. На что нас попросили привезти данный чек на следующий день. Также хочется отметить, что посетителей в ресторане совершенно не было, заведение пустое. Делайте выводы ... Не было бы у нас такого события, мы бы покинули бы данное заведение не раздумывая !

Отправлено 5 лет назад

От Maria Mashukova

Dislike Мне не нравится

Ресторан оставляет двоякое впечатление С одной стороны все вроде бы неплохо, и есть можно то, что готовят, и место отличное. Но нет душевности, да и цены явно завышено, особенно на напитки, что, уверен, обусловлено не столько жадностью управляющего, сколько высокой арендой... Был 2 раза, один раз на бизнес ланче - вкусно, но мало, и один раз вечером с друзьями, вкусно, но дорого... Обслуживание 50/50, в первый раз не понравилось, во второй была очаровательная девушка, сожалею что не запомнил имя. Резюме - сходить стоит, но я больше не пойду

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Eroschenko

Dislike Мне не нравится

Это конечно очень здорово, что вы обратили внимание на нашу ситуацию, и судя по отзывам не первую, но нам от этого какая радость? Мы заплатили 1000 рублей за горячее, которое даже не ели, день рождения был испорчен, и за это даже не извинился никто

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Meelady

Dislike Мне не нравится

Кухня просто отвратительна. Из салатов закали цезарь и теплый ростбиф. Из горячего семгу на гриле и свинину с овощами на сковороде. В итоге теплый ростбиф оказался сильно холодным, семга была сильно соленой, невозможно было есть, свинина на сковороде с овощами была сплошными угольками. Позвали администратора, сообщили об этом. В качестве извинений предложили десерт, однако угольки и рыбу из счета не убрали, хотя мы их так и не поели даже. Муж заказал пиво - несли очень долго, скорее всего просто забыли. Странные задержки в обслуживании, с учетом того, что занято было всего три стола. Больше не вернемся, впечатление испорчено

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Meelady

Dislike Мне не нравится

вид из окна хороший.остальное-ниже среднего.кухня низкого качества (продукты свежие но повар готовить не умеет),официанты крайне не внимательные и все путают (хорошо у них получается кучковаться у бара и ржать)

Отправлено 5 лет назад

От Andrei Shalak

Like Мне нравится

Впервые пришли на бизнес-ланч - всё понравилось! Днём вид из окна - супер!!!! Зимним вечером после открытия впечатление от зала было хуже, хотя дорада была вкусная. Вывод: на бизнес однозначно придём ещё. А вечер - живём рядом.. лето будет располагать.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кузьмина

Dislike Мне не нравится

Ребята, с Вашим шикарным расположением и уютным интерьером , чтобы так дико испортить впечатление нужно постараться... 1. Нас не встретили. 2. Не проводили к заранее забронированному столику. 3. Вместо заказанного коктейля принесли совершенно другой, со словами официантки: "Ой, я ошиблась, не тот Вам принесла, Если не понравится, то я сама его буду оплачивать, но лучше бы конечно, чтобы он Вам понравился" 4. Заказанный гарнир к мясу нам принесли только спустя 15 минут, после основного блюда. 5. Весь вечер к нам без нашего зова никто не подходил, зато облизывали двух мужиков, сидящих за соседним столиком:) Общий счет получился в районе 5, обидно, уважаемые господа, ведь мы наели не меньше этих мужчин. Вывод: за обслуживание 2. Расположение и интерьер на 5.

Отправлено 6 лет назад

От Лика

Like Мне нравится

Были семьей уже два раза, в принципе все очень даже неплохо. Большие порции, вкусный цезарь с семгой, салат с ростбифом, язык с горчичным соусом неплохой, горячие блюда тоже неплохие, претензий нет) коктейли и кофе вкусные! Ходили с ребёнком, все удобно) официанты приветливы. Сходить стоит как на ланч, так и на семейный обед.

Отправлено 6 лет назад

От Emma Betina

Dislike Мне не нравится

Были приглашены в это заведение на юбилей.Скажу так,в своём родном Солнечном за 40 лет жизни,бывала в разных общепитах,и в 90- ые ,когда армяне на районе держали шашлычные,так вот лучше бы армяне и продолжали кормить людей,то что заведение названо рестораном,сильно конечно сказано,театр начинается с вешалки,ресторан с входа,вход непонятно где,никак не оформлен,заходишь и попадаешь сразу в зал,холл отсутствует,гардероб ,где то под лестницей,бедная девушка сгибаясь каждый раз оббегает лестницу,чтоб туда натурально скажу залезть, тут же справа туалетная дверь и вход за барку,мебель,столы,как в большинстве сейчас забегаловок,на один манер,сидели на втором этаже,везде курят кальян( не курящим,имейте ввиду),ну и о еде: салаты были никакие,заправка майонез ,пять пластиков старой засохшей курятины обжаренной разложены по краю тарелки в середине листья салата небольшой горкой,щепотка не понятного сыра,гнилой черри разрезанный на 4 части- это друзья такой салат "цезарь ",думала мне как всегда повезло,ан нет,у мужа тоже самое,я даже есть не стала! Тарелка с соленьями- огурцы свежие китайские настолько засыпаны солью,что защипало язык,невозможно даже откусить- а ля малосольные,ужас просто морс не морс а с привкусом какой то химии, горячее несли 2,5 часа,мрак!мясо - люля,шашлык и крылья на троечку. Все были голодные,официанты вообще отдельная тема,девушки ещё более менее ,если дозовешься ,а молодые люди это капец,с недовольными лицами,по несколько раз просили у них приборы и тарелки,чтоб заменили,или не хватало,чтоб принесли,а да,хлеб их, который они видимо пекут ,черствый был и не вкусный, такое отношение,что они полные поху....ы,лишь бы отработать и уйти,бабло поднять за банкет,какой это ресторан,это забегаловка для молодёжи, культуры ресторанской нет,еда никакая просто,из не свежих продуктов,обслуживание на нуле,не знаю,или это так банкеты они делают,или всегда у них так! Меняйтесь ребята, меняйтесь,конкуренция большая,тем более вы недавно открылись,в наш то век,когда все пишут отзывы,не хотела никого обижать,честно это моё впечатление,не пойдём к вам и не посоветую никому,в солнечном есть заведения ,где вкусно,не буду рекламировать,но есть!

Отправлено 6 лет назад

От apolinskaanadezda

Dislike Мне не нравится

Ох и давно я тут не был... Да и стимулов и поводов ворчать нет. Странный ресурс фламп, да... Пользуясь случаем - всех местных жителей с наступившим! Тепла и Света! И поменьше поводов для ворчания) Новый ресторан. В Солнечном их совсем не много. Европоамериканизированная кухня. Порции большие. Обслуживание не плохое. Как и интерьер. Минус - нелепый гардероб под лестницей, отсутствие входного тамбура и маленький туалет. Для ресторации такого уровня - нелепо и полупозорно. А стиль свой есть, да. Салаты, рыба, гарниры - всё понравилось. И место бойкое - есть на что глянуть в окно и сделать променад тоже есть где. Процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ворчун

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление если честно не очень! Грязно, персонал выглядит неопрятно, складывается впечатление о владельце- что он(а) чушка, по этому в заведении все так печально. Меню порвано, хотя ресторан совсем недавно открылся. Кухня на твёрдую 3!

Отправлено 6 лет назад

От Зоя

Like Мне нравится

Ужинали с семьёй 12.11.17. Первое на, что обращаешь внимание это улыбчивый персонал, нас встретила Риша, помогла раздеться и проводила за стол. Внутри ресторана спокойная атмосфера, удобные кресла и чудесный вид на залив. Заказанные блюда долго ждать не пришлось. Очень понравилась подача, тарелки красиво украшены, приятно кушать. Без минусов, правда, не обошлось. В салатах через чур много зелени, а вот основных ингредиентов мало(( но этим грешат большинство подобных заведений. К горячему претензий не было! Приятно удивило количество соуса, обычно мне всегда его не хватало, а тут ещё не много осталось. Ещё одним приятным моментом был счёт за ужин, менее 1000р на человека с учётом салата, горячего, гарнира и б/а напитка. Рекомендуем к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Осендовский

Like Мне нравится

Побывал в этом ресторане, привез гостей из первопрестольной, обстановка замечательнейшая, хотели посидеть на втором этаже, насладиться видом- не вышло...второй этаж- кальянная (кстати девушек с пониженной социальной ответственностью и гламурных пернатых там сидела тьма), все в тумане, ладно...спустились вниз, тоже неплохо, заказали блюдо на компанию и пиво (собственного производства) с какими то мясными закусками, пиво- к удивлению, отменное, закуски тоже, чуть позже принесли горячее...здоровенный каменно-чугунный поднос со снедью, аж на 3200 руб, в итоге там обнаружили: 2 люля (неплохие), 2 ребрышка свиных , 2 крылышка куриных...по мясу вроде все...остальное- ворох какой то зеленой штуки типа салата, памидори-мамидори, кукуруз-мукуруз и картошка...ну фиг с ним..мы ж не есть сюда пришли...в общем обстановка-5, работа обслуживающего персонала 5+, ребята реально делают все быстро и очень приветливы, съестное 5 (порционность только увеличьте) ...ну и на закуску...господа хозяева, обустройте себе отдельный вип-кабинет для ваших посиделок, как это делают все приличные рестораторы...и...если решили, что второй этаж для курильщиков, сами не курите на первом, не скатывайтесь до уровня придорожного кафе.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Николаевич

Like Мне нравится

Ресторан только открылся, с тех пор стабильно бываю здесь каждые 2 дня. Специализируются на мясе и сделали правильный выбор - шашлык нежный, ни с чем не сравнится. Из закусок советую Панини с Ростбифом, из салатов - пробовал Цезарь, название себя оправдало, лучше ел только в паре уже устоявшихся и всем известных заведениях. Ужинать здесь нужно именно на втором этаже - вид крутой, а когда на этой набережной построят каток - будет просто нереально. Жду добавления бизнес-ланчей и завтраков. Тогда можно будет ездить сюда каждый день.

Отправлено 6 лет назад

От Сева Захаров