Маршал, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 41


Маршал, автотехцентр Маршал, автотехцентр

3.6

15 оценили
Это клуб любителей корейского и китайского автопрома. Это сообщество настоящих ценителей автомобильных новинок, не идущих на поводу у устаревших стереотипов.
Автотехцентр Маршал- официальный дилер Ssang Yong и Chery в России. АТЦ Маршал - ваш проводник в волшебный мир восточных автомобильных чудес.

Телефоны:
Отдел продаж: (495) 280 77 77
Cервисный цех: (495) 737 00 74
Отдел кредитования и страхования (495) 280 07 97

Наш адрес: Москва, Каширское ш. 41
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 41
Телефон +7(495)737-00-74 +7(495)280-77-77
Сайт www.marshalauto.ru
ВК marshal_auto


Dislike Мне не нравится

Никогда в жизни не езжайте сюда народ!!! Потом ещё намучаетесь!!! Все сломают и ещё столько ужасных поломок вам наговорят!!! Главное в других сервисах все сказали противоположное их словам.... Зря время и деньги потеряете только. По внешнему виду их сервиса конечно же так не скажешь и не подумаешь. Зато на деле.... Мда слов нет. Ещё не встречала такого ужасного обслуживания. Хорошо хоть признались что они мне сломали деталь и поменяли за свой счёт. Больше сюда ни ногой. Замена масла мне обошлась проблемами и потерей времени на две недели

Отправлено 6 лет назад

От Юля Boss

Like Мне нравится

Договор №619 от 06.11.2016 г. Первый раз в жизни покупали новый авто в салоне, естественно было страшно так как сплошь и рядом обман. Когда приехали в Маршал Чери 05.11.2016, машина (Chery Tiggo5) сразу понравилась, но все-таки машина китайская и хотелось все узнать подробнее, что и как, а стоит ли? Надо отдать должное менеджеру Павлу Толмачеву за его терпение и понимание клиента, просто вопросов было очень много (хочу сразу отметить, что он просто помог нам разобраться и ни в коем случае не пытался нам навязать свое мнение и тем более "впарить" авто как делают в некоторых салонах). Дома еще раз все взвесили и на следующий день 06.11.2016 поехали оформлять машину. Боялся, что будет куча не понятных договоров с мелким шрифтом, но был приятно удивлен, все понятно и просто. И все на следующий день после установки доп. оборудования мы забрали свой Чери. Еще раз хочу поблагодарить Павла и весь коллектив салона. P.S.: так же хочу отметить и поблагодарить Елену из страхового отдела за помощь при оформлении КАСКО и ОСАГО. Большое Вам спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Хлопенко

Dislike Мне не нравится

Потребовалась диагностика машины Альфа Ромео, решил обратиться в ближайший сервис. Машина долго была на сервисе, каждый раз озвучивали новую цену. В итоге решены не все проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От Nikita

Like Мне нравится

Продолжаю свой отзыв в отношении покупки автомобиля Тиго 5 а автосалоне Арго-Авто. Благодаря оперативной работе специалиста по кредитованию Маргариты Радионовой, к вечеру 12 числа поступили предложения из нескольких банков. Самым оперативным оказался ВТБ 24, который также предложил привлекательные условия кредита, от которых было бы глупо отказаться. Кредит оформлял сотрудник банка по имени Эдуард, позитивный и доброжелательный молодой человек. В кратчайшие сроки он оформил необходимый пакет документов. Спасибо ему за качественную и хорошую работу. При оформлении договора купли продажи, у меня возник вопрос по поводу наличия в салоне оригинала ПТС на приобретаемую машину. Старший менеджер по продажам Дмитрий, несмотря на позднее время и то что отдел, где хранятся данные документы был уже закрыт, по моей просьбе принес мне оригинал ПТС и развеял все сомнения. Спасибо ему за уважительное отношение к клиентам. Весь период сделки и оформления необходимого пакета документов в части касающейся осуществлял менеджер Андрей ( о котором я уже ранее писал). Все было сделано быстро и без волокиты, что еще раз говорит о его профессионализме. В настоящий момент купленную машину я оставил в автосалоне для установки допоборудования, которое выбирал сам и никто из персонала авто-магазина мне не навязывал каких либо дополнительных опций. Подводя общий итог, скажу что покупка автомобиля в данной компании оставила только положительные впечатления. Конечно у меня возникли вопросы по поводу отдельных моментов договора купли-продажи, таким как отсутствия раздела по дополнительным условиям договора, на которых может настаивать покупатель, к 5.2 по условиям штрафных санкций к покупателю, которые противоречат законодательству в сфере защиты прав потребителей, и др.. но это уже вопрос к юристам фирмы, а не менеджерам. Поэтому работу менеджеров оцениваю на 5, а вот юристам все же советую придерживаться буквы закона.

Отправлено 9 лет назад

От nash1906

Like Мне нравится

Время посещения австосалона 11 и 12 марта. Цель - подбор для покупки автомобиля Тиго 5. В процессе визита консультативную информацию получал от менеджеров по продажам Павла и Андрея. От общения с ними остались только положительные впечатления. Мало того, что получил ответы на все свои вопросы, так я еще с Андреем раз 6 ходил на стоянку машин с целью выбора автомобиля для покупки, при этом он добросовестно проводил демонстрацию изучаемых мною транспортных средств. Так же мне понравилось, что Павел (находившийся на выходном дне в период моего второго визита), регулярно созванивался с Андреем и интересовался ходом выбора автомобиля. Сразу чувствуется, что в коллективе поддерживаются товарищеские отношения и у ребят есть чувство локтя. Отдельное спасибо хочется сказать специалисту по кредитованию - Маргарите. Ее профессиональные советы помогли мне пересмотреть ряд вопросов в сфере получения кредитов и сэкономить свои деньги. Очень ей благодарен за это. Подводя итог выше изложенному хочу сказать большое спасибо ребятам. Ну а сама покупка автомобиля ждет меня через несколько дней. Думаю, что все также пройдет гладко на позитивной волне.

Отправлено 9 лет назад

От nash1906

Like Мне нравится

Автосалон Арго Авто, в здании под общим названием "Маршал", на Каширском шоссе д41, честный автосалон, и по работе с клиентами ставлю оценку "Отлично". Персональное спасибо директору автосалона за скидку на автомобиль, менеджеру отдела продаж - Сергею Крестину и менеджеру отдела страхования - Маргарите Радионовой. Более уважительного и отзывчивого отношения к клиентам я не встретила ни в одном автосалоне, хотя в поисках автомашины объехали. большое количество автосалонов. Сегодня у Вас открытие, поздравляю! Так держать, в добрый путь!!! Людмила.

Отправлено 9 лет назад

От mila.atamanova

Dislike Мне не нравится

Автосалон маршал на каширке д 41. Самый отвратительный салон! Купила чери тиго. Обещали, что в понедельник мастер установки газового оборудования выйдет из отпуска и в среде машина будет готова. Приехала в среду просидела с 15.00 до 21.00, газовое оборудование не доделано. Попросили приехать еще раз в воскресенье. Сразу договорились, что точно приеду в воскресенье в 9.00, с двумя детьми (т к не с кем оставить) предупредила, что детям в 13.00 надо спать. Сказали что там работы на 1,5-2 часа. Договорились. Приезжаю в воскресенье в 9.00, отдаю машину....проходит 3 часа....работа не сделана, по мимо этого сказала о проблеме с USB и светом внутри салона-USB разобрались, на лампочки видимо им сил не хватило. Причем машина просто так стояла с открытым капотом полтора часа. А 5 человек стояли около другой машины, где из них работал только ОДИН. Мои бедные дети - 2 годика и 3 годика уже хотели есть пить спать, естественно начали буянить стучать, пришел нервный менеджер и наорал что так невозможно работать. ДЕДАЙТЕ свою работу нормально и таких проблем не будет. К обеду уже все машины разьехались и новые приехали , а я все жду когда ж пройдут эти полтора-два часа. В итоге детей пришлось уложить голодных в игрушечном домике НА ПОЛУ!!! НИКТО, СОВСЕМ НИКТО не обратил на это внимание, видимо для них это нормально. А так же когда я подходила узнать ну когда ж доделают меня кормили так сказать "завтраками", через час, еще час, потом еще час и т п. Но никто не объяснил почему так долго и видимо и не собирались, пока я не начала требовать директора. В итоге дети уже успели поспать, проснулись голодные! Я приехала в салон в 9.00 и уехала в 16.40!!! И мне еще говорят, что я должна заправить газ и вернуться к ним ОПЯТЬ! Просто отвратительное отношение к женщине БЕРЕМЕННОЙ и ДВУМ МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ! Надеюсь тот репортаж, который покажут, вы увидите. И не пойдете в этот салон на обслуживание. Менеджера Дениса, который продал мне автомобиль, этот отзыв не касается. Он хорошо выполнил свои обязанности менеджера по продажам и отличный тест-драйв.

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Рогулина

Like Мне нравится

На наш провинциальный взгляд-это единственный честный салон в Москве! Приехали из региона покупать Chery Indi S , посетили несколько салонов официальных дилеров-везде одна и та же история: По телефону называю цену на 10 % ниже реальной, а потом делаю круглые глаза -типа кто ТАКОЕ мог сказать, цена гораздо ВЫШЕ;или другой вариант : деньги сегодня а А\м когда нибудь. Уже совсем отчаившись, мы чудом попали в а\ц Маршал . И о чудо! Менеджер после наших объяснений и переговоров с руководством предложил нам умопомрачительную скидку). Сделку оформили буквально в течении часа, со страховкой тоже проблем не возникло(кто из регионов-понимает о чем речь). В общем одни положительные эмоции. ПТС в наличии, автомобиль тут же. На выезде презентовали шампанское. Менеджеры ОЧЕНЬ хорошо разбираются в автомобилях- получили массу ценных советов и рекомендаций. Присмотрели SSANG YONG в отличной комплектации по очень вкусной цене. Так что скоро поедем еще за одним авто в МСК, но теперь уже точно знаем куда!!! Особенную благодарность выражаем менеджеру Николаю Кузнецову, без его помощи не видать нам Chery Indi S как своих ушей)

Отправлено 9 лет назад

От kalisto52

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Сергею и специалисту по кредитованию и страхованию Ульяновой Марине. За внимательность, сочувствие, понимание и человечное отношение. нам пришлось приезжать в салон два раза. Второй день у ребят был выходной. но не смотря на это, они пришли на работу и довели нас до конца. Спасибо вам огромное.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Костюкова

Dislike Мне не нравится

купил Chery s18d(indis)...за почти год ни одного гарантийного случая(и это всего то 10.000км пробега за почти год)...все поломки мол из за того что я такой плохой..то бензин некачественный или незамерзай плохой купил(хотя во вторую машину лью то же самое и ничего не ломается)...вообщем то ли обслуживание на таком уровне что нормально 1 раз починить не могут..либо откровенный развод на $.Все время я езжу с одними и теми жде поломками..и каждый раз придумывают новую причину из за чего она ломается(гарантийные партроники 2 раза меняли..причем за деньги..машине меньше 1000км пробега и с трассы ни разу не съезжала..мне же предъявили что мол 1 датчик вырван...доказывать конечно мне было нечего...пришлось заплатить..но делайте выводы какие там "техники-механики"..и это 2 раза было..и раза 4 с омывателями меня разводлили..по разным космичиским причинам...в итоге плюнул на них сделал все нормально в коммерческом сервисе.)спрашивается за что я плачу если автомобилю еще более 2 лет стоять на гарантии.. P.S. на свой 2ой (основной) автомобиль-форд мондео4 я кроме как за ТО за год ни копейки больше не отдал(а его то я эксплуатирую не так нежно как черика )

Отправлено 10 лет назад

От mikhail_fedoseev

Like Мне нравится

Купил Автомобиль по цене рубль в рубль, с той что назвали по телефону,до этого объехал всю Москву,последний такой остался наверное,всем доволен спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От al.super

Info

Молодцы, сразу видно развивают место. Буквально год назад тут не было практически ничего, сейчас же салон, сервис, мойка, кафе!

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий

Info

Лучшая мойка и шиномонтаж! Зона ожидания - милое кафе, вкусно даже! и весь персонал улыбается! здорово когда есть качественные места! спасибо! всем советую!!!!

Отправлено 11 лет назад

От MaryMakkey