Маршал Артс, центр спорта и фитнеса отзывы и оценка

Уфа, Новожёнова, 9 к2


Маршал Артс, центр спорта и фитнеса Маршал Артс, центр спорта и фитнеса

4.3

7 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции, Велнес-залы
Город Уфа
Адрес Новожёнова, 9 к2
Телефон +7(347)246-27-22
Сайт маршалартс.рф
ВК ufamartialarts


Like Мне нравится

Отличный клуб. Хожу на скалодром и в тренажерку. Тренажерный зал современный. Все, что нужно, есть. Обслуживание приятное, вежливое. Раздевалки чистые, удобные, есть душ, сауна по очень приемлемой цене. Удобное местоположение, если ехать на машине (на автобусе далековато от остановки), парковка просторная.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Ulybina

Dislike Мне не нравится

Напишу свой опыт и команды(любительской) по мини футболу. Ходили год с лишним. Ходил по тому что ребята туда собрались раньше. Отмечу лишь минусы,потому что плюсов не увидел. Минусы: 1) Аренда всего 1 час,что мало для мини футбола 2) Охранники на входе просто "полканы",всегда рычат не пустят раньше,а если ты играешь постоянно кто то из других команд залетает на минут 3-5 раньше и уже отвлекает от игры. 3) Не дают время не размяться,а времени всего 1н час естественно играем сразу(что уже травмопасно),освещение тусклое и то не до конца включают,вентиляция от слова "нет совсем",а бегая воздух как не как необходим. 4) по краям постоянно стоят скамейки,что мешает игровому процессу не замахнутся для пасса/навеса , неговоря уже о повышеной травмопасности . С аута,так же постоянно стоят маты на угловом что вновь не дает реализации момента. 5) Маленькое количество душевых 6) Отсутствие куллера или иного источника питьевой воды.(Из под крана пожалуйста) Ну или покупай по завышенной цене на ресешене. 7) Нам попалось такой временной промежуток на переоборудование зала после волейболистов платили мы,постоянная потеря минут 5,а позже редко дают до играть И финальной точкой был случай сегодня,когда нашу команду не известили о том,что у них идет подготовка к соревнованиям и зал занят. Как итог 10 человек потеряли свое время и деньги на просто приехать. Как итог можно сделать вывод,что администрации и владельцам абсолютно на комфорт их заведения,для клиента. А нужно то всего дать условия ибо все остальное в зале делаем мы сами. Основные минусы можно исправить просто имея желание.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Саранцев

Like Мне нравится

Очень хороши спортивный клуб! Много различных направлений. Почти год хожу в тренажёрный зал, тренеры - настоящие профессионалы! Обслуживание на 5+.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Мукосеева

Like Мне нравится

Здравствуйте!Хочу описать свои впечатления об этом центре.Занималась год а "Королеве".Но "Маршал" очень впечатлил!!Такой уютный,такой домашний!!!!Хожу сюда уже третий год!Такие душевные админы,такой тренерский состав!Здесь есть тренера с мастером международного класса!!Романов Валерий Ильич, всегда стремиться к новым высотам и достижениям. Виктор,тренер по боксу,просто удивительный!Его так дети любят!!Тренер по Айки до вообще специалист с большой буквы!!Ему я с легкостью ребенка доверила!И самое интересное,что он учит детей не только уметь за себя постоять,а по возможности решить какую -то конфликтную ситуацию миром.Альбиночка,аква аэробика.Дает не похожую,собственно ручно разработанную программу.Все тренера такие умнички!Как-то все тут для клиентос делается.Если Вам необходимо качество и результат, то стоит сюда заглянуть!))

Отправлено 7 лет назад

От lana.gerling

Info

Отличное место для тренировок

Отправлено 8 лет назад

От Valentin Eremeev

Info

Отличный фитнесцентр

Отправлено 8 лет назад

От Амир Гумеров