Марсель отзывы и оценка

Новосибирск, Водопроводная, 1а


Марсель Марсель

3

6 оценили
Дом. Небо. Река.
Ⓜ️ Речной вокзал

🔹 Лучшие виды на реку и Бугринский мост
🔹 Двухуровневые квартиры со вторым светом
🔹 Квартиры с террасами
🔹 Французские балконы
🔹 Потолки от 2,85 м
🔹 Кладовые в доме
🔹 Благоустроенной двор без машин

Сдача дома №1 запланирована на I квартал 2024 г. Сдача 1,2 секций дома №2 запланирована на 3квартал 2024 г. Застройщик АО "Специализированный Застройщик "Береговое". Проектная декларация размещена на сайте Наш.дом.рф
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Водопроводная, 1а
Телефон +7(383)319-87-87
Сайт www.дом-марсель.рф
ВК dom_marsel


Dislike Мне не нравится

Если честно нахожусь в легком шоке,рассматриваем покупку квартиры,вопрос стоит остро,выбираем между ЕД и марселем, в ЕД много раз бывали у друзей, про марсель кроме местоположения честно ничего особо не знаем. Решили записаться на экскурсию...Я позвонила в отдел продаж,и на мой вопрос может ли кто нибудь показать мне сегодня квартиру после 18.00, мне ответили,что да,есть менеджер,который со мной свяжется. Менеджер действительно со мной связался, сказал что в 18.00 у него клиент,я спросила сколько в среднем занимает экскурсия,он ответил -30 минут,на мой вопрос можно ли провести ее в 18.30,мне ответили нет. Я все понимаю,не хочется накладок клиента на клиента, либо пораньше хочется уйти,но тот тон,который был у менеджера,он меня просто убил!!! Не вариантов предложить другое время,просто «нет».Уважаемые сотрудники ЗАО Береговое,я же не в дискус звоню,Ваши квартиры стоят минимум 3000000 со сроком сдачи ЧЕРЕЗ 2 ГОДА!! Вы же отдел продаж,скажу честно,до этого думала что съезжу хотя бы сама,не поеду. Если такое отношение у отдела пролаж,что же будет потом с сострудничеством с УК.

Отправлено 6 лет назад

От Olga123

Dislike Мне не нравится

Добрый День, квартира холодная, дует из окон, от стены, температура низкая, сколько не обращались, результат 0!

Отправлено 8 лет назад

От rim1776

Like Мне нравится

Личная благодарность Андрею!!! Такое приятного партнерства редко встретишь. Долго думали по поводу варианта, но когда приехали на встречу, после нескольких минут общения все решилось в пользу Марселя, довольны очень! Остальные варианты сразу ушли на второй план. А посмотрели их не мало и поверьте иногда были в шоке от менеджеров по продажам, как будто ты к ним пришел денег просить, а не купить у них квартиру. Приятно что относятся с пониманием, всегда помогут и подскажут как нужно поступить. Ждем ключи с нетерпением! Семья Тихоновых!

Отправлено 8 лет назад

От st.dat

Like Мне нравится

Были на просмотре все очень понравилось. Даже несмотря на грязь на стройплощадке все прошло без накладок, ненавязчиво, на одном дыхании. Единственный минус это на оставленную мною заявку на звонок мне так и не перезвонили.

Отправлено 9 лет назад

От voligin

Dislike Мне не нравится

Живем в доме расположенном вдоль дороги по которой ездят грузовые машина на стройку данного жилого комплекса и с нее. Дорога к дому идет с горки, поэтому груженные машины по ней несутся и с грохотом подпрыгивают на кочках, пыль столбом аж до пятого этажа, на дороге грязь лежит ( машины тащат ее со стройки, от нее и пыли столько) по щиколотку, да еще и сваи забивают и вся эта карусель целый день! Окна стараемся не открывать, на балкон вообще не выйти и в квартире пыль можно вытирать два раза в день!

Отправлено 10 лет назад

От katarina

Like Мне нравится

Доброй ночи, Друзья! Ищу квартиру! Смотрю все стройки в Новосибирске. Вчера дошла очередь и до ЖК Marseille (езжу каждый день по Большевистской, наблюдаю за ним с октября). 01 февраля посетил их отдел продаж на Водопроводной (вроде есть где-то еще) и осталось смешанное чувство: риэлтор- адекват (сорри, но имя забыл)), смотрели варианты квартир и планировок, посмотрели документы, все в открытом доступе, без заморочек, типа: "как раз сейчас получаем.."))) Встреча прошла быстро и внятно (прям вот не по-новосибирски=)) "На сегодня" темпы строительства опережают. Казалось бы: Надо брать! Но вот цена... Она немного выше, чем у "соседей". Да, планировки, да престижность, да, качество жилья, но все же... Пока писал отзыв, сам развеял свои сомнения=))) В общем, решено: ребята, ждите снова в гости, будем определяться с этажом и планировкой!;)) p.s. За положительный отзыв рассчитываю получить скидочку!;) Иван Владимирович.

Отправлено 10 лет назад

От ivan252