Марсель, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Селезнёва, 133


Марсель, ресторанно-гостиничный комплекс Марсель, ресторанно-гостиничный комплекс

3.2

5 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Краснодар
Адрес Селезнёва, 133
Телефон +7(861)234-57-92 +7(861)234-57-93 +7(938)483-37-83
Сайт www.marcel-hotel.ru
ВК id367898203


Like Мне нравится

Очень милая гостиница. Порадовал персонал: На просьбы реагировали очень быстро, очень вежливо. Соотношение цены и качества - на мой взгляд, идеально! Рекомендую!

Отправлено

От and1

Dislike Мне не нравится

Если когда-нибудь Вы захотите сходить в заведение в цокольном этаже Марселя-то знайте это самая плохая мысль,которая только может прийти Вам в голову!!! Это самое отвратное место в котором мне доводилось бывать!!! Просто отвратительное обращение персонала,полное отсутствие каких-либо блюд!!! Стоит ужасный запах затхлости,даже салфеток на столах нет.В туалетах нет ни бумаги,ни полотенец,я уже не говорю о плитке на стенах,которая отваливается и норовит упасть Вам на голову. Салат Цезарь посыпанный Российским сыром за 750р(!!!) в котором кроме сухарей ничего нет -это выше всех похвал. За то время,что сидел в этом гадюшнике,то и дело подходил официант-кальянщик-бармен(один человек!!!! на все) и пытался что-то втюхать. Счёт принесли когда я его не просил)с таким подвохом,что типа оплатите сразу,а то вдруг у Вас денег не хватит!!!!) Господа-это самое гнилое заведение где мне приходилось бывать. Заходя в него Вы никогда не догадаетесь о том какой там средний чек! По моему мнению-завышенный минимум в три раза!!! Но самое отвратное-это отношение и атмосфера внутри!!!! Не ходите в это заведение никогд,а и Ваши нервы и настроение будет значительно лучше!!!Если у Вас вдруг возникнет желание спуститься в это "заведение" в цокольном этаже,то знайте-покупка пирожков на рынке,куда более приятное занятие!!! Я участвовал в открытии более 10 проектов различных заведений и такого откровенного ублюдства не встречал нигде!!! Не знаю куда смотрит администрация отеля,но открытие такого заведения в одном здании-откровенный удар по репутации комплекса.!!!!

Отправлено

От se.volk1985

Like Мне нравится

Отличная гостиница, прекрасное обслуживание. В номере уютно, чисто, телевизор, холодильник, сплит-система. Девочки-администраторы доброжелательные. Всем советую!

Отправлено

От _milaya_92

Info

Завтрак: жареные два яйца и чай из пакетика-250 руб. Главное ДУШЕвно все!

Отправлено

От Oleg Yushkov

Dislike Мне не нравится

Обычная мини гостиница, небольшие номера, средненькое обслуживание. Если есть возможность лучше остановиться в другом месте. Так как у дороги - очень шумно.

Отправлено

От vvglinsky