МарсАвто, техцентр по ремонту и продаже запчастей Suzuki, Hyundai, Nissan отзывы и оценка

Казань, Тульская, 43а


МарсАвто, техцентр по ремонту и продаже запчастей Suzuki, Hyundai, Nissan

4.2

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем
Город Казань
Адрес Тульская, 43а
Телефон +7(843)204-06-00 +7(843)204-08-00 +7(917)900-60-50
Сайт www.marsavto16.ru


Like Мне нравится

работают на 5,спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Aleks Aleks

Like Мне нравится

В автосервис МарсАвто езжу не первый год, потому что знаю и доверяю людям которые там работают. Пришло время поменять сцепление на короле, в какой сервис ехать я знал) При сервисе есть отдел запчастей, заказали по самой выгодной цене. Запчасти доставляют им в течении дня, ждать не надо. В этом автосервисе есть все необходимое для ремонта машины. Покрасочная камера для кузовного ремонта, компьютерный развал схождение, оборудование для шиномонтажа. Шиномонтаж кстати пригодился, поменял зимнюю резину на новую, так как на старой полностью стёрлись шипы. У них есть услуга ошиповка зимней резины, но на моей уже протекторы были стёрты. На все работы и запчасти дают гарантию, что не мало важно! Всем рекомендую и советую обращаться в автосервис МарсАвто, если хотите быть спокойными и уверенными за рулём!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Моисеев

Like Мне нравится

Марс Авто отличный сервис.Обслуживаюсь давно,очень удобно.делаешь запись и приезжаешь к назначенному времени.Качество обслуживания радует,работают специалисты, знающие свое дело.желаю успехов и процветания всему коллективу.Спасибо за сотрудничество.советую всем,обслуживайтесь в МарсАвто. С уважением Айнур.

Отправлено 6 лет назад

От Айнур Гинятуллин

Like Мне нравится

Хороший сервис, делал здесь развал схождение, адекватные сотрудники и цена. По моей просьбе распечатали бланк заказ-наряд с чеком об оплате услуги! СОВЕТУЮ

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль

Dislike Мне не нравится

Заехал поменять ступечный подшипник, взяли дополнительную плату за выявления какого именно подшипника. Я и без этого знал и указал на него. Ставлю кол.

Отправлено 7 лет назад

От Ландыш Исмагилова

Like Мне нравится

Поставили аккумулятор, быстро и без проблем. Записывать не стали, сказали приехать так. Все мастера были заняты, поэтому менял владелец лично. Мне нужна была печать на гарантийке аккумулятора - все поставили. Цена 200р, чисто символическая. Аккум замерили прибором, 12.3В, все в норме. Ехать далековато, хорошие дороги кончаются, поэтому на обратке надо очень внимательно смотреть под колеса, видел пару ям(без снега), которые присыпанные снегом могут и угробить.

Отправлено 7 лет назад

От mudruy

Like Мне нравится

Хороший автосервис,не один год ремонтирую здесь все свои автомобили и всем рекомендую... Специалисты своего дела... возможно не самый дешёвый вариант,но свои нервы и качество исполнения того стоят!!! В 2009 году ни один автосервис в Казани не взялся за ремонт двигателя Nissan z350 ,кроме этих ребят...сделали все как надо)))

Отправлено 7 лет назад

От Tarantul

Like Мне нравится

Уже 4 год прохожу тех. обслуживание своего авто suzuki SX4, нравится, делают все быстро и качественно, цены ниже, чем офиц. дилеров. Еще нравится что можно наблюдать за ходом работ, это большой плюс. У официалов больше пафоса, они тебе улыбаются, а потом пойдут и пол машины поменяют (с таким сталкивалась), сразу не увидишь, потом ничего не докажешь. А здесь все четко, оформляют заказ-наряд с описанием всех работ и делают все за один заезд. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Альфия

Dislike Мне не нравится

После ремонта нашли много недоделок, масла по счету залили в 5,5 литра, когда обычно в других сервисах при замене заливали 4. Куда дели 1,54 литра непонятно, вернее понятно.) Вообщем при ремонте не оставляйте машину одну, УМЕЛЬЦЫ ТАМ ЕЩЕ ТЕ.

Отправлено 8 лет назад

От adv500

Like Мне нравится

автосервис супер. делал ходовую. запчасти не надо искать. все можно заказать у них. сами посоветуют что поменять и что поставить.

Отправлено 9 лет назад

От Ленар Хисматуллин