Марс, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 32 (32, 33 бокс)


Марс, СТО

4.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 32 (32, 33 бокс)
Телефон +7(906)906-55-87


Like Мне нравится

Много лет обслуживаюсь на данном СТО. До этого ездил на разные СТО, в основном насосы, придешь денег отдаш толком ничего не сделано. Тут же все по другому, расскажут, покажут, подскажут где чего взять. Мастера знают мою машину от и до. Самый главный показатель - я всегда за рулем, машина всегда исправна. По деньгам берут приемлемо, и делают очень качественно. Сам туда езжу и другим рекомендую. Отдельная благодарность Роману.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Исаев

Like Мне нравится

Приехал на тросе, автомобиль не заводился, ребята быстро выяснили и устранили проблему с сигнализацией, которая блокировала бензонасос. На все про все ушло не более 30 минут. Отдельное спасибо электрику Артёму! Привет из Кемерово!

Отправлено 6 лет назад

От Клим Труханов

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой СТО в течение нескольких лет, гость редкий. Но знаю о болячках своего авто заранее, ибо качественная диагностика. Есть время и возможность подготовиться в случае большого ремонта. О смерти переднего правого привода на Мазда Демио, мне по сути сообщили за 1-1,5 года :) Не менял, ездил до проявление более тяжелых симптомов. Чувствуется, по качеству работы и отношению к ней, что это их стизя. p.s. Кст, с нижним оратором полностью согласен, хорошее пишут мало

Отправлено 8 лет назад

От Константин Александрович

Like Мне нравится

Очень странно, что у этой организации всего два отзыва, наверно это связанно с тем, что хорошие отзывы пишут мало людей, а плохие много. Я ставлю этому СТО самые высшие оценки. Мы долго искали мастера, да такого чтобы делал всё на совесть, нашли его именно тут! Придраться обсолютно не к чему. Я советую это СТО всем.

Отправлено 9 лет назад

От klyksa-x

Like Мне нравится

Отличное СТО! Приехала сюда случайно, года 3 назад, неподалеку заглохла машина. Подождала немного (так как была не большая очередь) парни быстро продиагностировали, нашли в чем проблема, починили буквально за 20 минут за приемлеммую цену. Теперь езжу только на это СТО. Работают очень грамотные и отзывчивые, а главное постоянные ребята, после ремонта автомобиля вопросов не возникает. Спасибо большое, что вы есть, всегда буду ездить только к вам и постоянно всем вас советовать!!!

Отправлено 11 лет назад

От e.dvoenko

Dislike Мне не нравится

Заезжали на СТО сделать развал-схождение на газели. Нас сходу послали "куда-нибудь в другое место" и назвали какое-то другое СТО. Так как в этом районе мы не ориентируемся, пришлось удалиться.

Отправлено 12 лет назад

От Рыся