MARS, компьютерный комиссионный магазин-сервис отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 136 (1 этаж)


MARS, компьютерный комиссионный магазин-сервис

5

5 оценили
Категория Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 136 (1 этаж)
Телефон +7(908)954-50-00
Сайт asc42.ru


Like Мне нравится

Весьма достойный сервис!Радует индивидуальный подход к задачам клиента,разумные цены,возможность выезда специалистов к заказчикам.Достаточный выбор комплектующих и расходных материалов!На протяжении пяти лет обслуживаем всю технику в этой фирме!Грамотные,современные ребята,способные решить любую проблему с практически любой компьютерной техникой и электроникой!!!От бытовых ноутбуков до производственных серверов!!Всем рекомендую и желаю коллективу процветания!!

Отправлено меньше минуты назад

От Григорий Архипенко

Like Мне нравится

Несколько лет сотрудничаю с этим отделом. За годы сотрудничества было починено очень много техники - ноутбуки, планшеты, компьютеры и т.п. Очень радует то что, все комплектующие и запасные части есть в наличии и не надо ничего ждать по несколько недель, как в других сервисах.

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей Ильиных

Like Мне нравится

Наша семья несколько лет пользуется услугами и товарами фирмы Эдванс,ОООО,компьютерный магазин -сервис.После первого обращения в эту компанию-мы уже не обращались больше ни к каким специалистам.Очень квалифицированный специалист .И самое главное что выполняет работы любой сложности и в самые короткие сроки.Большая благодарность компании и лично Станиславу Игоревичу.О.В.Сёмина

Отправлено меньше минуты назад

От olq_cuz

Like Мне нравится

Все отлично, спасибо за работу, делают надежно, вся техника ( а это уже около 100 единиц ) работает! Почему столько техники? Много знакомых у которых что то не работает, естественно и сам приносил свою технику.

Отправлено

От Роман Волков

Like Мне нравится

В нашей семье три компьютера. Помучившись с их ремонтом, мы пришли к выводу, что мастер должен быть один. Хороший и надежный. Таким мастером для нас стал Станислав Игоревич. Вот уже около четырех лет мы обращаемся к нему. Всегда подскажет как улучшить работу компьютеров, расскажет о новинках, а главное быстро и качественно ремонтирует. И конечно, все комплектующие мы покупаем в этом магазине.

Отправлено

От Светлана Симанюк