МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ, сеть магазинов и СТО отзывы и оценка

Тольятти, Тополиная, 1а


МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ, сеть магазинов и СТО МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ, сеть магазинов и СТО

2

4 оценили
«МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ» - это одна из старейших компаний в городе, которая занимается продажей автозапчастей с 1992 года. За это время открылись и успешно работают 5 магазинов с одноименным названием. Преимуществами сети магазинов «МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ» являются высокое качество товара, большой ассортимент автозапчастей авто химии и аксессуаров от различных производителей для зарубежных и отечественных марок авто.
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозвук, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шины / Диски, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла
Город Тольятти
Адрес Тополиная, 1а
Телефон +7(848)221-22-92 +7(848)250-70-01 +7(848)262-42-45
Сайт www.marstlt.ru
ВК club56275751


Dislike Мне не нравится

Покупал тормозные колодки для иномарки в отделе иномарок. Там сидят некомпетентные не профессионалы. Бестолковые сотрудники с горем пополам нашли якобы на мою машину колодки. В итоге колодки не подошли. Продавец отказывался контактировать по этому поводу ссылаясь что у него выходной. Администратор «человек из прошлого» не клиентоориентирован, отношение к покупателям как последним... по закону заявление на возврат рассматривается в течении 3 рабочих дней. В мои случае прошло 8. В течении всего этого времени звонил а меня посылали восвояси ссылаясь что администратора нет. На 8 день позвонил с утра и наткнулся на админа. Он мне кинул фразу « приезжай забирай деньги» Есть много магазинов автозапчастей где помимо ассортимента ещё и присутствует сервис. Забудьте про эту шарагу

Отправлено 6 лет назад

От Muzaffar Asraev

Dislike Мне не нравится

самый жирный минус это персонал который сидит в грязной форме в клиентской зоне, не рискнул садиться! а так если пешком постоять то вполне годно.

Отправлено 6 лет назад

От рустам тагиров

Like Мне нравится

Отличное сто. Только сюда и езжу.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ковешников

Dislike Мне не нравится

Если вы соскучились по сервису и качеству ремонта СТО эпохи СССР, то вам безусловно сюда. "Клиент всегда неправ" - девиз данного СТО!

Отправлено 6 лет назад

От Спирин Олег