Марракеш, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 39 (2 этаж; компания Акрополь-Ек)


Марракеш, салон красоты

3.9

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 39 (2 этаж; компания Акрополь-Ек)
Телефон +7(343)328-03-90 +7(908)926-37-31 +7(919)397-35-35


Like Мне нравится

Забежала в "Марракеш", в надежде,что мне сделают укладку для корпоратива! До мероприятия оставалось всего 2 часа!И я не ошиблась! Огромная благодарность замечательному парикмахеру Маше,которая быстро и качественно сделала укладку! Я осталась довольна!

Отправлено 7 лет назад

От vysotinairina327

Dislike Мне не нравится

Просто глубокое разочарование,что такие не профессионалы делают такую работу,наше знакомство произошло с парикмахерской услуги сыну нужно было подстричься,зашли в "салон"ужасен был результат парикмахера Елены, которая еще и как оказалась по специальности медсестра,потом подшивали джинсы и тоже криво,но когда я пошла на маникюр это" высший пилотаж ",маникюрша Елена сделала ужасное покрытие гель лаком,ногти на некоторых пальцах были с мутными разводами ,чего я никогда не видела,но я пошла ей на встречу оплатила 1200 руб,договорившись что она переделает свою работу, в любое удобное для меня время ,но не тут то было,вот уже прошло 2 недели, лак через неделю уже начал облазить ужас,но Елена не отвечает на телефонные звонки,ну что поделать дай ей бог здоровья,но туда я больше не ногой и вам не советую,

Отправлено 8 лет назад

От savchuk-1968

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, недавно ходила туда, подровнять волосы и на брови(окраска и форма), женщина попалась темпераментная, сразу(как это обычно бывает) "обласкала" женщину которая меня красила в другом салоне, ну и все в таком духе. Но в итоге все, что я хотела получила, 650 рублей отдала и пошла домой! через несколько дней буквально краска смылась с бровей, единственное, что огорчило!(

Отправлено 9 лет назад

От marishka-nt

Like Мне нравится

Сегодня я вышла замуж!) Прическу сделала в этом салоне, ради меня мастер Аделина пришла за час до открытия. Сделала красивое плетение с лентами, классно украсила, сделала прям так, как я и представляла! Мастер Аделина улыбчивая, очень внимательная, сделала прическу быстро и так классно, что до самого вечера ни один волосок на моей голове не нарушил композицию прически)))) И очень порадовала цена - в других салонах, когда слышали слово "свадьба", ценник магическим образом подскакивал минимум в полтора раза.... А Аделина посчитала просто как плетение средней сложности+гофрирование (для объема косы). В общем - записывайтесь заранее, показывайте фото конкретно желаемой прически и приносите украшения на Ваш вкус и все будет вери велл!)))))

Отправлено 9 лет назад

От Анна Короткова

Like Мне нравится

А у меня через 2 недели свадьба и ограниченный бюджет, поэтому я искренне благодарна этому салону за то, что мастер согласилась прийти специально ради меня в жуткую рань!)))) Очень надеюсь, что сделают именно такую прическу, какую я хотела! Фото и впечатления потом обязательно выложу!)))

Отправлено 9 лет назад

От Анна Короткова

Like Мне нравится

Очень рада ,что здесь ,рядом с домом заработала швейная мастерская, внутри самого салона .Было неожиданно ,что пока я стриглась ,в это время мне подшили брюки..) Молодцы ловко придумали в одном месте .., А по мастерам ,то мне предложили свои услуги несколько мастеров ,работающих в разных областях. Я стриглась у Беллы и в ее руках я почувствовала многолетний опыт и уверенность . Мастер очень сильный ,искренне желаю ей успехов )))

Отправлено 10 лет назад

От adminfc

Like Мне нравится

В салоне сменилось руководство, вместе с командой мастеров! Я постоянно посещала этот салон ранее и теперь. (удобное расположение). Сейчас мне нравится все гораздо больше! Кстати, если это будет кому то полезно, солярий и коллаген арий, прежний хозяин , забрал с собой.

Отправлено 10 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Просто УЖАС!!! какой салон красоты, вы о чем????? Это жуткая забегаловка, Мастер неуклюжий, делала мелирование, по какой-то своей схеме, покрасили кошмарно. До этого там же стригся мой муж, ощущение, что мастера там прошли 3х месячные курсы и вышли работать, да я уверена что так и есть. Вместо полотенец у них какие то одноразовые тонкие салфетки. Еще по телефону уточнила стоимость максимальную, в итоге конечно же оказалось в 1,5 раза дороже))))) По мимо этого администратор с женщиной из мастерской бегали курить, матерились, ржали на всю комнату.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Морозкова

Like Мне нравится

Ходила в солярий по купону. За такие смешные деньги очень хороший солярий! +бесплатные шапочки и стикини - ни в одном салоне такого не видела. Само помещение немаленькое, есть где развернуться, не как в некоторых салонах малюсенькая клетушка. Одно, что не очень, так это шторка, которая закрывает помещение. Но она абсолютно не напрягает. Обязательно вернусь в этот салон и не по купону.

Отправлено 11 лет назад

От Alexandrie