Marrakesh, ресто-клуб отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 5 (1, 2 этаж)


Marrakesh, ресто-клуб Marrakesh, ресто-клуб

3.7

34 оценили
Бар|Кухня|Кальяная
Банкетная зона с индивидуальными условиями

Время работы:
Понедельник - Четверг 11:00 – 00:00
Пятница- суббота 11:00 – 06:00
Воскресенье...11:00 – 00:00

Бизнес- Обеды | Кальян 11:00 - 17:00
Авторская кухня и винная карта
Категория Бары, Ночные клубы, Рестораны, Банкетные залы
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 5 (1, 2 этаж)
Телефон +7(384)233-00-30 +7(902)757-01-83
Сайт marrakesh42.ru/
ВК marrakeshkem


Dislike Мне не нравится

28.12.17 отмечали день рождения подруги, Плюсы:вкусная кухня, хорошие кальяны и кальянщик, удобные диваны, достаточно приятный интерьер, вкусные алкогольные коктейли, приятные официанты. Минусы: обслуживание (чтобы вызвать официанта 1-2-3 нажатия кнопок маловато, приходилось жать нон-стоп, чтобы кто-нибудь к нам подошёл; невнимательность (принесли новые блюда, но не принесли приборы); незнание блюд (спросила состав салата с бужениной и грибами на что получила ответ официантки: «я не пробовала, не знаю»); Музыка/диджей (понимаю, что не туса выходного дня, но все же, подборка странная, между песнями пауза в 10 секунд, повтор плейлиста, периодически чередуется современное с шансоном, диджей и администратор как мы поняли 1 лицо). Произошедший конфликт. Одной девушке попался волос в салате, позвали официанта, затем администратора, сложилось впечатление, что администратор пытается обвинить в этом нас предварительно ещё собрав сплетен, кто что из работников видел(обслуживающие нас официантка и кальянщик),мол, мы подкинули сами,что кальянщик видел волос одной длины, официантка другой, а мы третий показываем, было неприятно. В итоге, конфликт был разрешён тем, что нам предложили новый кальян и всем коктейли.

Отправлено меньше минуты назад

От Angela

Dislike Мне не нравится

к сожалению,не могу оценить ни кухню,ни кальяны,ни что либо ещё.пришли компанией,среди нас был один другой национальности.и тут охранник выдаёт "у нас нерусским нельзя".причин,конечно,никто не объяснил.я понимаю,что охранник просто делал то,что ему указало начальство,но мы первый раз с таким столкнулись(слышала много хороших отзывов о заведении,но вряд ли туда теперь пойду,осадок неприятный остался(

Отправлено меньше минуты назад

От schweigen

Like Мне нравится

Музыкальный формат только не меняйте держите планку! И усильте работу фейс - контроля для отсеивания малолеток и невменяемых людей.

Отправлено меньше минуты назад

От Amigo

Dislike Мне не нравится

Накипело... Наша компания заядлые любители кальянов. В это заведение любим ходить из-за уютной летней веранды и вкусных кальянов. Но последние разы какие-то неприятные ситуации возникают именно с кальяном. 1.Кальянщики сами решают за какую сумму делать кальян, даже не согласовывают с нами. Мы называем вкусы какие хотим, а при получение счета начинаем удивляться. 2. Кальянщик сделал кальян, но вкуса вишни мы так и не почувствовали, на что мы попросили переделать, т.к одна горечь. Позже нам сказал, что этот табак вовсе закончился и нам остатки забил. В итоге переделал, а по ощущениям будто просто добавил «льда» и кальян нам обошёлся в 1000р. 3. В пятый раз за это лето пришли и заказали кальян классический (750р по меню) арбуз-лёд, и тут бинго кальян вкусный, кальянщик приходил менял угли, продувал. И мы прям довольные сидим, но это до того момента когда принесли счёт. Приносят счёт, в нем указан классический кальян премиум. А такого даже в меню нет. И тут терпение просто лопнуло. Попросили позвать кальянщика, чтобы разъяснил нам ситуацию . На что он просто не подошёл , пришла официантка и сказала, что перепутали и дала другой счёт. Итог: за лето покурили кальян один раз и то когда делал администратор/управляющий(замещающий кальянщиков) Ребята завязывайте уже таким наглым образом обманывать людей.

Отправлено

От Александра Рэйн

Like Мне нравится

отличное место, хорошо отдохнули, но был такой казус потеряли телефон... персонал отзывчивый нашли наш телефон и вернули. большое спасибо ребята.

Отправлено

От Руслан Газизулин

Like Мне нравится

Были два раза с женой и компанией. Вкусная еда, большие порции. Егермейстер вроде нормальный - подвоха не нашли. Обстановка уютная, официанты внимательные. Кальян - высший класс и не шумно.

Отправлено

От Валерий Парамонов

Dislike Мне не нравится

По телефону сказали приезжайте, ждём! По приезду, не пустили без объяснения причин! Не пьяные, опрятно одеты. Если уж у вас неадекватный фейсконтроль, говорите об этом сразу по телефону!

Отправлено

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Страный фейсконтроль, пускает через раз, музыка огонь, остальное оставляет желать лучшего. удачи вам зарабатывать

Отправлено

От Екатерина Сечина

Like Мне нравится

Мне очень понравилось! Персонал хорош! Кальянщик (имя не помню) БОГ))

Отправлено

От Василий Колбухов

Like Мне нравится

Впервые к вам зашла, и еще не раз зайду) мне очень понравилось у вас) особенно кальянщик) единственный из всех подавал кальянную трубку правильно и спрашивал все ли хорошо и устраивает) это очень важно) единственное , что напрягло, это то , что нет в меню цен на кальян, и то , что в пятницу не было шоу программы, и музыка зачастую не качала( А так все шикарно, обязательно к вам еще приду)

Отправлено

От Kisaandkot2016

Like Мне нравится

Приехала в Кемерово в гости, второе заведение, которое я посетила в данном городе это Маракеш) Пришла в приятный восторг ) Уютная атмосфера, все чисто, классная музыка, вкусная еда, приветливый персонал и зажигательные ди джеи))) Ходила бы сюда каждый день ) Очень огорчил тот факт, что очень мало людей, хотя это была пятница (09.03.2018) Хотя, может быть, повлиял тот фактор, что все отдыхали дома, после бурного 8 марта ) Желаю заведению дальнейшего процветания и много-много довольных клиентов ) В следующую поездку обязательно загляну к вам ))

Отправлено

От Kseniya Popova

Like Мне нравится

Не первый раз обедаю/ужинаю в данном заведении. Интерьер хороший, блюда очень вкусные!!! Ходим компанией только из-за еды и атмосферы, но обслуживание.... ощущение, что официанты когда принимают заказ, в голове происходит перезагрузка. На просьбу принести стакан кипятка, очень долго уточняли что же мне все-таки надо, просишь конкретный чай, предлагают другой. Говорю вроде по-русски и очень даже понятно, но видимо не совсем. На просьбу принести десерт в первую очередь - игнор, приносят в том порядке, в каком посчитают нужным. Многие не знают меню, долго подходят по «звонку». У вас все прекрасно, кроме обслуживания. Исправить бы и было бы идеально! Успехов вам и развития!

Отправлено

От Юлия Максимова

Like Мне нравится

Не согласен с предыдущим отзывом. Музыка отличная! Никакой попсятины! Попали на диджея Pandora (14.01.2018), просто все великолепно и энергично! Народу было немного. Кальян тоже хочется отметить, получили удовольствие. Кальянщик постоянно следил за кальяном. Обстановка понравилась, все со вкусом. Сразу обращает на себя внимание ЧИСТОТА туалетов с автоматическими освежителями воздуха (это показатель для клубов). Места много, обслуживание любезное. В общем и целом все понравилось на первый раз, придем туда еще с друзьями. В г.Кемерово на самом деле очень мало нормальных мест, где можно потанцевать под качественную музыку, покурить кальян, вкусно поесть и хорошо провести время, одно из этих мест - Marrakesh! Надеюсь он нас в следующий раз не разочарует и мы станем постоянными клиентами этого заведения!

Отправлено

От serairg

Like Мне нравится

Недавно были с друзьями в этом заведении и были под впечатлениями от зажигательной музыки, от хорошего обслуживания, очень вкусно накормили. Все довольно-таки чистенько и приятно находиться было в заведении. Также хочется отметить, что официантка постоянно подходила и спрашивала: «все ли у нас хорошо?» Желаю этому заведению все больше и больше развиваться)

Отправлено

От Екатерина Рыжкина

Like Мне нравится

Я в шоке от предыдущих отзывов. Может эти люди не были в приличных заведениях, а именно и привыкли к "дешевым пивнушкам", поэтому ждали такого же и в этом месте и растерялись от вежливости персонала и вкусной еды, что единственной реакцией на непривычные условия оказалась агрессия и плохие отзывы. Я хоть и не частый гость в этом заведении,как предыдущий комментатор, но сколько раз бывала, столько раз оставалась в восторге. Персонал красивый, опрятный и вежливый! В это заведение одинаково приятно прийти, как на романтический ужин парой, так и потусоваться на выходных большой компанией. Встретят всегда радушно и создадут все нужные условия для хорошего отдыха. Еда тоже очень вкусная. Поэтому очень советую это заведение. Оно одно из самых лучших в Кемерово, по соотношению цена/качество и по атмосфере. Никого не слушайте, приходите лично и убедитесь в этом!

Отправлено

От Катерина Елизарьева

Dislike Мне не нравится

Настолько отвратительное заведение, что хочется пожелать ему только закрыться и открыться только во снах у директора данного заведения! Ужасное заведение что аж фу!! Люди не ходите сюда!

Отправлено

От Анастасия Бахарева

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! Обслуживание очень долгое, хотя народу в самом заведении было от силы человек 10! Заказывали салат, и в итоге принесли его с волосом! Позвали администратора, а та вместо того чтобы разобраться в ситуации, начала говорить «а я не знаю чей это волос, ваш или наш». Такое ощущение мы сидели в самой дешёвой пивнушке!

Отправлено

От Яна Гашникова

Dislike Мне не нравится

Отдыхали компанией 18 человек. 8 ушли только из-за музыки.... Диджей не реагирует на пожелания. Кухня - ниже среднего, но думаю, что идти в подобные заведения ради нее - глупо.

Отправлено

От Олег

Like Мне нравится

Здравствуйте,мы опять таки постоянные гости задедения,но музыка с 17.11-18.11 музыка не впечатлила,хотелось того,что слушаем постоянно,на мнения гостей диджей не реагировал(у меня нет того что вы хотите) говорил он нам,я понимаю что музыка тут не по заказам,но когда подходит не один гость ,можно исправить ситуацию,примите меры,мы очень любим ваше заведение(но с музыкой котороя была)а не с новинками и капризами диджея.

Отправлено

От Наталья Юркевич

Like Мне нравится

Мы,постоянные гости этого прекрасного заведения,к обслуживаю вопросов нет,официанты всегда приветливы и улыбчивы,обстановка располагает к хорошему настроению,музыка устраивает полностью,кальяны лучшие в городе (советую)но есть одно большое НО! Менеджер Анастасия изначально дала не правильную информацию по поводу дипазитных столов, ее манера общения с гостями оставляет желать лучшего! Решение каких-либо проблем по кухне «все прекрасно,все хорошо,не видит недочётов» Постоянные проблемы со скидочной системой в ее смену! Хочется приходить сюда проводить прекрасно время,а не видеть вечно недовольное лицо менеджера! Жду решения данной проблемы и хочу быть осведомлена о проделанной работе лично! 89236132243-Наталья.

Отправлено

От Наталья Юркевич

Like Мне нравится

Приятная обстановка и вкусная еда,хорошее и быстрое обслуживание,единственное что не понравилось это музыка,но как говорится на вкус и цвет товарищей нет)

Отправлено

От Cherish

Dislike Мне не нравится

Ожидали лучшего , кальяны можно даже не заказывать за эти деньги, по кухне более менее, думаю больше мы не прийдем просто так потратили деньги.

Отправлено

От m.xromow2015

Like Мне нравится

Очень нравится заведение!!! Обожаю этот интерьер, уютную обстановку и классную атмосферу. К кухне и обслуживанию вообще претензий нет. Официантки очень внимательные и услужливые. Чувствую себя как дома, нет, еще круче))) По-больше бы таких заведений в нашем городе. Процветания вам и благодарю за всегда теплый прием!

Отправлено

От steff2014

Like Мне нравится

Отличное заведение - приятная расслабляющая атмосфера (если до вечеринок), после 21.00 начинается веселье. Отличная кухня, есть из чего выбрать, очень обширная барная карта, кальяны тоже приходятся кстати. Нареканий к обслуживанию не было ни разу. Были несколько раз парой и большой компанией, всем очень понравилось. Главное - чтобы поддерживали марку.

Отправлено

От Элина

Like Мне нравится

Об этом месте узнала случайно,решили заглянуть, Атмосфера зашкаливает,музыка просто бомба!!!А в музыке,я эстет))Персонал приветливый,замечаний нет)Единственное,мало народу,но я думаю,что это только начало.Спасибо за место,где можно отдохнуть с душой и потанцевать!))

Отправлено

От Алиса

Like Мне нравится

Интерьер со вкусом,к 8 марта ресторан украшали живые цветы!Персонал очень приветливый,чувствуешь себя желанным гостем!Качество блюд и напитков очень порадовало!!!Спасибо!Всем друзьям рекомендую теперь только этот ресторан.

Отправлено

От Катюша

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, отдыхала в 05.02.17 примерно в районе 4:30 - 06:00 утра .Хочу сказать следующее. Персонал не приветливый, было такое чувство что мы не в гостях, а чужие) В баре неккоректное меню, стоимость коктейлей постоянно меняется. Так же администратор снимала нас на камеру, когда мы танцевали с подругами, что очень сильно доставило дискомфорт. А на самом деле заведение очень приятное, хотелось бы провести время у вас в более теплой и доброй атмосфере. Пожалуйста проведите работу с охраняющим персоналом, по отношению к клиентам данного заведения.

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Хочу сказать слова благодарности вашему кальянщику Николаю,у него золотые руки :-) Хотите хороший кальян,то вам в Марракеш,только не по выходным,а в будни,потому что по выходным бар превращается в ночной клуб. Что касается кухни,то тут претензий нет. Качество блюд - супер,выход - нормальный. В целом,в заведении комфортно. Интерьер неброский,глаз не режет,есть зоны,где очень комфортно встречаться для душевных бесед с подружками :-)

Отправлено

От Stasya

Like Мне нравится

Мне очень понравилось это заведение . Очень уютно, хорошая музыка (не слишком громкая, что немаловажно) и внимательные кальянщики. Желаю этому заведению процветания!

Отправлено

От Mysterious Stranger

Like Мне нравится

Уютно, помещение не большое, в новогодние праздники оформление соответствующее и приятно было находиться. По ценам обычно. Меню обширное. Обслуживание хорошее!

Отправлено

От s.sochniy