Марракеш, бьюти-бар отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 138 (клиника Жемчужина)


Марракеш, бьюти-бар

3.9

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 138 (клиника Жемчужина)
Телефон +7(932)018-79-37
ВК beauty_bar74


Like Мне нравится

Не первый раз посещаю данный салон. Нареканий никогда не было. И звонят, напоминают накануне, и приветливые. В салоне чисто, уютно. Цены не высокие. "Дворовых девок", как было отмечено в предыдущем отзыве, не видела ни разу. Особенно хочу отменить мастера депиляции Ирину. Делает быстро, комфортно и совсем не больно. Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Роза Беляшова

Like Мне нравится

Долго искала "свой" салон и наконец нашла @marrakesh.74 На шугаринг теперь только сюда. Работа качественная, в салоне чисто, девочки очень вежливые и дружелюбные. Короче говоря самая оптимальная атмосфера для такой интимной процедуры, как шугаринг.

Отправлено 6 лет назад

От Lenok

Like Мне нравится

Рекомендую! Запись-в удобное для меня время, напомнили за день до процедуры. Есть парковка!Встреча-приветливый администратор,(как оказалось позже весь персонал салона приветливый, все улыбались, уже захотелось вернуться) уютная и комфортная студия. Далее процедура- (эпиляция) мастер Ирина профессионал своего дела это точно! Все очень быстро и качественно, а самое главное не больно! Обязательно вернусь, и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Срочно понадобилось сделать снятие гель лака. Позвонила, девушка записала меня в тот же день. Приветливый персонал, уютная обстановка. Лак сняли быстро и качественно. Обязательно приду сюда на маникюр.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Оболенская

Like Мне нравится

Совсем недавно стала ходить в Марракеш на маникюр к мастеру Евгении. С покрытием хожу от 3 недель и более. Тщательная обработка, отличное качество лаке. Мастер всегда даст совет, что-то новенькое порекомендует и к каждому клиенту свой подход !! Мои ногти были в плачевном состоянии , ломались постоянно и были тонкими. Но Женя все исправила ! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Елисейкина

Dislike Мне не нравится

Делала покрытие гель лаком. Отдала за "ужасную красоту" 800 рублей притом что он откололся на 3 день с двух пальцев и один ноготь был сделан плохо, такое чувство как будто на нем барабуля из лака.Через неделю в другом салоне переделала.Лично мне не понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Отвали

Dislike Мне не нравится

Посещала несколько раз данный салон. Мало того, что меня поранили (кутикулу), так еще и постоянно ждала по 40 минут!! Управляющая накануне подтвердив мою запись, на следующий день просто проспала на 2 часа!!!!!! к открытию салона. Ужасное неуважение клиентов!! Пренебрежение к чужому времени. Не советую посещать данное заведение – потеряете деньги и время, и останетесь в дурном настроении!

Отправлено 7 лет назад

От Елена