MAROON, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Машинная, 44/2 (1 этаж)


MAROON, студия красоты MAROON, студия красоты

4.2

12 оценили
Приветствую! Я мастер и тренер перманентного макияжа, а так же основатель салона красоты MAROON.

В моем салоне красоты вас ждут услуги:
▪ перманентного макияжа
▪️ лазерная эпиляция на диодном лазере #inmotiond1
▪ наращивания ресниц
▪ оформление бровей

🔥Приходи на комплекс лазерной эпиляции - он всегда выгоднее!

⭐️ Нашим подписчикам скидка 10% на первый сеанс перманентного макияжа

⭐️ При оплате сразу двух зон перманентного макияжа (например губы и брови) вторая зона со скидкой - 20%

⭐️Горящие окошки на перманентный макияж со скидкой-20%.

⭐️-10% на первую процедуру наращивания ресниц!

Мы работаем для того, чтобы наши клиенты всегда были довольны и счастливы. Ваша красота - это наша забота!

Узнать подробнее и записаться в сообщениях группы 👉
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Машинная, 44/2 (1 этаж)
Телефон +7(950)659-31-38
Сайт марун.рф
ВК club_maroon


Like Мне нравится

Была на наращивании ресниц никаких неприятных ощущений не было и не долго по времени , реснички прям одна к одной очень понравилось. Интересно было даже то ,что во время процедуры вместе с мастером слушали аудиокнигу Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Lucifer

Dislike Мне не нравится

Наращивала ресницы у мастера Юли. Осталась очень не довольна. Из плюсов: делает быстро. Из минусов: цена не соответствует качеству. Ресницы продержались меньше 3 недель. Больше туда ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Покупатель

Like Мне нравится

Добрый вечер) пару дней назад наращивала реснички у мастера Алёны, работа высший класс! Подобрали необходимый объём на мои лысые глаза)) и сделали эффект лисички, получилось очень естественно и пышненько) Алёна знает толк в этом деле, рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Таня Шелковникова

Like Мне нравится

Потрясающая студия! Прошла все виды процедур у девчонок, от косметологии до маникюра. Ну безупречно, что сказать! Маникюр держался 4 недели, Спасибо Анастасии. Ресницы от Юлии просто идеальны, легкие, идеального изгиба и носятся так как надо, тут я опыт имею, наращиваю ресницы с 2009 года)) Постоянно по весне и осени делаю пилинги, мезу в этой студии, неоднократно ставила ботокс. Ни разу не возникало никаких проблем. Хочу выразить огромное спасибо студии, пожелать успехов. Неизменно буду вашим преданным клиентом!

Отправлено 7 лет назад

От Truth_is_good

Like Мне нравится

Косметолог Юлия-мастер своего дела! По-мимо, конечно, медицинского образования, и нескончаемого потока мастер-классов, и постоянного модернизирования технологий у неё превосходное вИдение, как будет на клиенте смотреться результат после той или иной процедуры. Будь это перманентный макияж или наращивание ресниц. Благодаря чему клиент всегда остаётся доволен от посещения студии "Марафет".

Отправлено 7 лет назад

От ms.jagoda

Like Мне нравится

За маникюром - только к Анастасии!!! Замечательный, очень старательный мастер. Всегда работает на результат и выполнит все Ваши пожелания. Я 1,5 года искала своего мастера, и вот, свершилось!!! Обычно маникюра мне хватало на 1,5-2 недели, но сейчас ношу 3 недели и могу носить более. Никаких сколов, неровностей, все ИДЕАЛЬНО!!! Я очень довольна работой и результатом. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От yliya2803

Like Мне нравится

За безупречным маникюром и приятным общением - это к Анастасии)) Замечательный мастер, чудесный человек, интересный собеседник! Я не самый прилежный носитель маникюра (постоянно тереблю ногти - это, видимо, психологическая проблема)), НО! покрытие всегда держится до следующего визита (2-3-4 недели), ни разу ничего не откололось, цвет такой же насыщенный, как в первый день, масса невероятно красивых цветов, дизайнов и неиссякаемый источник фантазии и чувства стиля у мастера! И, что невероятно важно, я ни разу не слышала от Насти ни слова упрека - она вновь и вновь делает маникюр очень тщательно и идеально, доводя результат до совершенства (что в моем случае очень и очень не просто). За все это лично я готова переплачивать, но переплачивать-то и не приходится! Цены очень приятные, я бы вообще их повысила =) Плюс ко всему (очень большой плюс!), здесь правда ценят своих клиентов - всегда подберут удобное время для процедуры, иногда, как я догадываюсь, даже в ущерб своему личному времени. В общем, настоятельно рекомендую Анастасию всем! Вы точно останетесь довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Очень довольна работы мастера Анастасия, все делает очень аккуратно, профессионально спасибо ее огромное, прошло три недели,а гель лак держится, не смотря на постоянные уборки, готовки и т.д (мамы с двумя маленькими детьми меня пойму) за маникюром только к Анастасии.жаль нет фото когда сидела,вот то, что через три недели как все замечательно держится не одного скола.

Отправлено 7 лет назад

От bergerne

Like Мне нравится

Теперь я постоянный клиент этой студии!) хожу на маникюр к мастеру Анастасии, очень милая девушка, всегда идёт на встречу , если планы меняются. Делает все очень качественно , на совесть!) большая умничка!) за маникюром только туда!)

Отправлено 7 лет назад

От Марина Бердникова

Like Мне нравится

Всем добрый вечер. Хочу поделиться своим первым опытом наращивания ресниц! Ресницы делала у мастера Натальи. Осталась я в полном восторге. Наталья очень чуткий и ответственный за своё дело мастер. Она несколько раз интересовалась, как у меня обстоят дела с ресницами. Всё ли хорошо. Она не из тех людей, которые сделают и забудут про клиента. А я очень довольна ресницами. Аккуратные, пышные. Совсем уже забыла, что такое красить и смывать тушь. Взгляд стал открытый и привлекательный. Всем советую мастера Наталью. На фото ресницам три недели. Объем 2 D

Отправлено 7 лет назад

От Nestfield

Like Мне нравится

За косметологией только сюда и ни куда больше! Мастера имеют медицинское образование, большой опыт в косметологии, что ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Выбирая косметолога будте крайне внимательны, ведь будут работать с вашим лицом! Мастерам Юле и Марине 100% доверяю. Делаю разные процедуры от чистки до ботекса. Моя кожа всегда ухоженная. Самый лучшей комплимент, что я выгляжу моложе своих лет. Конечно моложе, ведь у меня есть самые лучшие косметологи ❤️

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Швец

Dislike Мне не нравится

Посетила данную студию, качество маникюра с покрытием у мастера Анастасии оставляет желать лучшего. Стекший слой на кутикулу, благо прозрачный слой, но мало приятного

Отправлено 8 лет назад

От arka