Мармеладная страна, детский театральный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Учительская, 24 (1 этаж)


Мармеладная страна, детский театральный центр

5

29 оценили
Категория Театральные курсы, Организация и проведение праздников, Детские игровые залы / Игротеки, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Учительская, 24 (1 этаж)
Телефон +7(383)381-08-13 +7(952)938-89-39
Сайт marmelad-strana.wix.com/prazdnik
ВК marmelad_strana


Like Мне нравится

Вот и закончился наш первый учебный год в театральной студии Мармеладный страны! Хочу написать слова признания в адрес руководства и педагогов центра. Моя дочь (4 года) с сентября 2017 г. посещала занятия детской театрально музыкальной студии. Дважды в неделю дети встречались на занятиях - пели, танцевали, репетировали сценки, играли, постигали азы актерского мастерства. Опытные и внимательные педагоги, нагрузка и знания по возрасту, весело и с удовольствием. Ложки, бубны, барабаны, косыночки, введерки, мячи, обручи, фонарики - разные предметы были в ходу! За учебный год группа показала 4 спектакля в разных костюмах! Душевная атмосфера, уютное место с игрушками, чаем и печеньем, мой ребенок учится, играет и общается, а я успеваю передохнуть или сбегать по магазинам) обязательно придем осенью на второй курс! И, конечно, очень рекомендую кукольные спектакли центра, с них и началось наше знакомство с Мармеладной страной!

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Смородникова

Like Мне нравится

Добрый день. 28 января отмечали день рождения дочери (3 годика) в Мармеладной стране. Хочу сказать, что ни один семейный досуговый центр не предлагает такую обширную и разнообразную программу как в МС. Нужно просто выбрать праздничный пакет, привезти продукты, накрыть на стол и все - отдыхай и наслаждайся. Потому что там такая программа, которая интересна и детям ( причем у нас дети были от 3 до 9 лет) и взрослым. Все 3 часа детьми занимаются, когда гости приходят, встречает аниматор, дети играют пока гости собираются. Потом начинается замечательное представление (нам еще кукольное добавили) очень веселое, какие замечательные артисты! Все как в театре и свет и звук! Я сама погрузилась в сказку, а дочь у меня вообще была в восторге, настолько все красиво, сказочно, волшебно. Игры веселые! Дискотека - супер и музыка и световые фонарики. Прошла неделя, а мы до сих пор под впечатлением. Очень много эмоций. И аквагрим замечательный, очень игры понравились, и очень понравились АРТИСТЫ! ОЧЕНЬ! Красивые костюмы! Дети все 3 часа были заняты! Очень здорово, что продумано все: и театральная программа, игры, дискотека, батут, аквагрим, фотограф, мастеркласс, воздушные шары, оформление праздничного стола, подарки детям - и это все за разумные деньги!!! Спасибо большое за замечательные подарки для именинницы и гостей! А еще там очень душевно, прям по домашнему. Атмосфера очень приятная. Есть минус - это в помещении прохладно, т.к. сразу входная дверь с улицы, по началу было очень прохладно, но потом все начали двигаться, танцевать, зажигать, пить чай и стало тепло. :))) Я однозначно рекомендую это заведение для проведения детского дня рождения и ставлю большущую пятерку! Я очень рада, что остановила выбор на Мармеладной стране и еще раз Алена, Марина - большое вам спасибо. В МС работают люди, которые любят свое дело и умеют дарить радость своим гостям.

Отправлено 6 лет назад

От vestung.maria

Like Мне нравится

Отмечали сыну в мармеладный стране день рождения!остались довольны и дети и взрослые.Очень просторные помещения,красивое оформление центра, на кухне есть все необходимое (термос с кипятком,фильтр с водой,пластиковая посуда,заварка,салфетки,нож и даже спички,чтобы зажечь свечки), в центре чисто ,игрушки все в рабочем состоянии. Большое и отдельное спасибо аниматорам(щенок Маршал и самолёты Дасти и Рипслингер), программа с интересными конкурсами,дискотека с хорошей детской музыкой и со светомузыкой, мыльные пузыри и батут.Ребятишки были заняты все время ,пока ждали основную массу гостей, уже пришедшие детки играли в конкурсы,после основной программы дети также были окружены вниманием аниматоров. Там работают добрые,внимательные и заинтересованные люди в своём деле. Уходя обратили внимание на то, что в центре проходят театральные представления ,,развивающие занятия. Видя работу и энтузиазм девчонок,обязательно посетим театр.Благодарю ещё раз за наш праздник!!!так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Добрый день! Посетили спектакль "Коза-дереза". Были уже второй раз. Очень нравится уютная атмосфера, небольшое количество ребятишек. Уделяют внимание каждому ребенку. Дочке очень понравилось. Уходить не хотелось. Удовольствие от нахождения в "Мармеладной стране" получают не только дети, но и родители. Обязательно придем еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Горловая

Like Мне нравится

Случайно попали на спектакль про Козу-дерезу и остались с моей годовалой малышкой в восторге! Хорошая игровая зона, где можно занять ребенка, чудесный спектакль с веселыми играми, зажигательными танцами и чудесными сказочными персонажами. После сказки всем ребятишкам предложено сфотографироваться и угоститься вкусняшками. И конечно же крутой батут, где можно побаловаться. Вот такая замечательная новогодняя программа! Спасибо огромное, вернемся к вам обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Клюковка

Like Мне нравится

Один из самых лучших детских центров. Плюсы: Атмосфера добра и праздника Любовь к детям Подход к каждому реьенку(активному, спокойному, крикливому, застенчивому....) Низкая цена, особенно по абонементу Развивающие занятия на всегда разные темы,иногда и мамы что-то узнают Материал на поделки всегда готов для каждого Уважение и интерес к каждому ребёнку! Никаких дополнительных сборов помимо цены за занятие Минусы: Зимой лучше в обуви тк пол немного холодный, потому что помещение муниципальное, государство не вкладывает в тепло( Моя дочь отходила с удовольствием 2-2,6 года и очень часто вспоминает это место, увы нет возможности возить сейчас.

Отправлено 6 лет назад

От Натали Тытюк

Like Мне нравится

На 15 июня заказали празднование дня рождения дочери по пакету "Идеальный " в данном детском центре. Остались очень довольны, как дети так и взрослые. Всем желающим детям был нанесён аквагрим. Было интересно всем, участвовать в театральной постановке и играх. Ни один ребенок не ушёл без сувенира от центра. Дети были разных возрастов и к каждому был найден нужный подход. После праздника нам прислали фотографии. За что мы очень благодарны персоналу. Персонал этого детского центра профессионалы своего дела. Рекомендуем этот замечательный, детский центр. =)

Отправлено 6 лет назад

От Василий Силин

Like Мне нравится

Стали посещать развивающие занятия, когда дочке было 2,6. Жалею, что не нашла это место раньше. Тут без пафоса, но уютно и как-то по домашнему. Схема простая: занятие+чай с печеньками+батут. Единственный минус - сезонно холодный пол, но компенсируют обогревателем. Ходили с удовольствием. Жаль, что выросли( А еще тут прекрасные спектакли! Советую

Отправлено 6 лет назад

От near_terra

Like Мне нравится

Однажды с сыном посетили детский спектакль в Мармеладной стране. Сказать, что понравилось это не сказать ничего, спектакль прошел на ура, дети все очень артистичные, активные, способные. После этого сын захотел посещать Театральную студию в Мармеладной стране. Занятия проходят активно, дети учатся тому как вести себя на сцене, как правильно разговаривать, постоянно проговаривают скороговорки для разминки. Театральная студия принимает участие в различных конкурсах, ребята выступают на настоящей сцене перед зрителями, получают дипломы, и это способствует еще бОльшему желанию учиться. По итогу года был отчетный кукольный спектакль "Доктор Айболит" после которого ребята получили дипломы от студии театральной в разных номинациях. Огромное спасибо педагогическому составу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Ustyuzhanina

Like Мне нравится

Очень довольны этим центром. Атмосфера всегда царит теплая и радушная. Весь коллектив Мармеладная страны всегда улыбающийся, вежливый. Мне и моему ребенку очень нравиться ходить к ним на занятие. Так же мы стараемся ходить к ним и в воскресенье на кукольный театр. Сказка ребенку всегда нравиться. Ребенок всегда идёт в этот центр с удовольствием. Всем советую, придя один раз не захочется больше расставаться!!! Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу Мармеладной страны. Вы все большие МОЛОДЦЫ!!! ВСЁ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! УСПЕХОВ ВАМ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Шахова

Like Мне нравится

Посетили Мармеладную страну 2 апреля. Смотрели спектакль "Кошкин дом". Аделине, 2.5 годика, очень понравилось. С большим интересом смотрела и участвовала в представлении. Искренняя игра актрис, фальшивость дети сразу чувствуют, налегке заинтересовала юного зрителя. После спектакля детям было предложено попрыгать на батуте и смастерить поделки из бумаги. Деток напоили чаем с печенюшками и подарила большие воздушные шары. С удовольствием придем еще. Спасибо организаторам за приятную цену и ваш труд. Всех благ вам и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Ходим с разной периодичностью в Мармеладную страну уже около 2-х лет. Бываем и на развивашках, и на спектаклях. Атмосфера всегда доброжелательная - встретят с улыбкой, чаем напоят, поделки сделают с ребенком! Много игрушек на любой вкус, ребенок порой уходить не хочет )) Спасибо огромное администраторам, руководителю, педагогу на развивашках, а также фотографу за чудесные фотографии со спектаклей! Единственный момент - на новогодних спектаклях было уж очень много народа, и взрослым тяжело было и деткам. Но к самим спектаклям никаких претензий - задорно, красочно и интересно, как всегда! Желаем развития, процветания и новых идей для творчества! А. и Е.

Отправлено 7 лет назад

От Anfifochka

Like Мне нравится

Ходим с малышкой в Мармеладную страну на развивашку, так здорово!! всегда уютная доброжелательная обстановка, приветливые администраторы, задания всегда разнообразны и доступны для выполнения малышами! После занятия можно перекусить печеньками, поиграть, покататься на паровозике и мотоцикле, покачаться на качельке и попрыгать на батуте... Доча всегда идет с удовольствием, уходить не хочет, приходим домой с поделками и новыми идеями для развития уже в домашних условиях. Ходили также сюда на представление "Коза-дереза" весной - тоже понравилось: костюмы такие яркие, сюжет и сама подача тоже для малышей не трудные, пойдем еще на новогодние представления... и будем еще на развивашки ходить и на другие мероприятия к вам, спасибо! Тут живет детство!:)

Отправлено 7 лет назад

От anna171

Like Мне нравится

Ходили на кукольный спектакль для детей от года. Рекомендую. За невысокую стоимость и почти два часа нахождения: игровая, батут после спектакля, кукольное представление с играми для детей, подарки, чапитие и мастер-класс. Руководитель (наверное это была руководитель центра, встречала гостей): доброжелательная , улыбчивая, сразу расположила к себе. В центре уютно. Все так по-семейному и очень весело. И фото что высылают за доп.плату тоже достойные.

Отправлено 7 лет назад

От ras77

Like Мне нравится

Праздновали в этом центре дочери 9 лет. Ни раз уже были в подобных заведениях. Но это оказалось на мой взгляд лучше всех. Выбрали программу "Гавайская вечеринка". Детей было 11 человек и взрослых наверное столько же. За 3 часа было: 1 час вечеринки потом перерыв на угощения, а затем дискотека. Детям скучать не дают , всё прошло очень классно. Всем совету. Программ у них много да и цена приемлемая. Отдельное спасибо ведущей.

Отправлено 7 лет назад

От motogradnsk

Like Мне нравится

Отмечали в "мармеладной стране" день рождения дочери (9 лет), детям очень понравилось, было весело. Аниматоры не давали детям ни минуты скучать, они всегда чем нибудь были заняты! Спасибо за чудесный праздник!!!

Отправлено 7 лет назад

От m326hu

Like Мне нравится

27-го марта в центре "Мармеладная страна" у меня проходило День Рождение! Была интересная театрализованная программа, ко мне приходили фея Винкс и космический пират! Были очень интересные и весёлые игры, мыльные пузыри и море шариков! Помимо театральной программы у нас была дискотека с современной и крутой музыкой, которую знали все мои друзья. Больше всего мне понравился космический пират, он был клёвые, много шутил и играл с нами. Этот День Рождения запомнится надолго!!!

Отправлено 8 лет назад

От Зоя

Like Мне нравится

Недавно начали ходить в этот центр на спектакли и детские праздники. Из плюсов: - недалеко добираться (нам); - разнообразные программы и спектакли на любой возраст; - часто неплохие актеры и аниматоры; - неплохой реквизит; - перед спектаклем в игровой ребенка тоже могу развлечь или можете поиграть вдвоем или с другими детьми, - можно получить фотографии на память за символическую сумму (фотографируют всех в течение мероприятия, потом с героями по очереди). Из минусов: - достаточно прохладно, - в игровой немного реквизита для игр, - в целом мало места, особенно в одной из комнат, где есть детский паровоз, - не очень удобное место для раздевания. В целом, учитывая небольшую стоимость билетов, очень хорошее место для досуга ребенка. Они работают еще как развивающий центр, но я с этой точки зрения оценить не могу. И в детсадах, кстати, тоже могут устроить праздник для детей.

Отправлено 8 лет назад

От Ничего личного

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить вашу команду за чудесный день рождения! Обратились к Вам по рекомендации и ничуть не пожалели! Ребятишек было у нас много около 15 и всех удалось увлечь, никто не скучал! Понравилась программа: очень динамичная, игры сменялись кукольными сценками. всё организованно, без опозданий, без заминок! в конце провели мастер класс, тоже очень увлекательно! Имениннице подарили светящуюся корону и волшебную палочку!

Отправлено 8 лет назад

От katuxa2015

Like Мне нравится

Долго искала куда бы сходить с ребёнком, чтобы было бы интересно, и при этом ездить далеко не пришлось. Нечаянно наткнулась вконтакте на объявление от мармеладной страны: представление "Теремок" для ребятишек от года до четырёх. Идеально! Позвонила. Записалась. Сходили. И мне и ребёнку очень понравилось! Представление интерактивное, для моего сынишки идеально, ведь усидеть на месте 20 минут - для него непосильная задача. А тут можно и походить, и потрогать кукол, поговорить с ними... После спектакля был мастер-класс: украшение пряника-домика )) помимо всего этого, малыш успел поиграть и попить чай с вкусностями. Всю программу снимал профессиональный фотограф. И все это удовольствие по сравнительно невысокой цене! Спасибо вам за приятные эмоции! С нетерпением ждём фотографий! Придём сюда ещё!

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Ходили с подругой и детьми на спектакль "Заячья избушка", детям по 2 года. Понравилось очень! Все действие спектакля происходило в свободной форме, очень профессиональные аниматоры, дружелюбны к детям, каждому малышу уделяют внимание, помогают адаптировать к новому месту. В момент спектакля никто не заставляет сидеть наших шилопопов на стульчиках, сложив ручки на коленки! Наоборот в действие спектакля постоянно привлекали детей, сопровождалось все развивающими играми! Особо приятное удивление было от того, что с каждой игрушкой-героем их звали познакомиться, можно было посмотреть, погладить, пожать руку игрушке.... В общем не знаю, кто был в большем восторге, дети или мы, понравилось очень! Плюс еще дарили подарки небольшие. А в конце делили поделки, при этом все было включено в стоимость!

Отправлено 8 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Мы недавно открыли для себя кукольный театр недалеко от дома. Это на улице Учительской, 24, за магазином вход, со двора. Мы уже посетили четыре спектакля: Сказка о глупом мышонке, Кошкин дом, Гуси лебеди, Лев Васька. Дочке очень понравилось. Ещё хотим на лунтика сходить, в ноябре не получилось сходить, мы простудились. А сейчас там новогодние представления. Пообещали что в январе опять лунтик. Напишу, что понравилось мне как маме: Билеты можно бронировать, за два - три дня до представления. Это удобно. А то когда спектакль только через месяц, кто знает что может произойти. Тепло. Там три комнаты. Холл с диваном и телевизором и столиком угощений для мам и детишек (чай, пряники ,конфеты). Комната игровая, и комната где проходят представления. Когда приходишь, там аниматоры развлекают в игровой до спектакля, потом приглашают на само представление. После спектакля, дети опять могут поиграть в игровой, а мамы попить чаёк. Но и это ещё не всё. После приглашают детей на конкурсы, или мастер класс. Дарят подарки. Во время всего этого работает фотограф. У нас много фотографий со каждого спектакля. Есть что вспомнить. А теперь про цены. За двоих платится 400 рублей. И если фотографии нужны то плюс ещё 100 рублей. Фотографии на почту высылают. А можно прийти в центр и на флэшку скинуть. Ещё там по вторникам и четвергам можно просто прийти поиграть. За 200 рублей. Аниматоры развлекают детишек. А мамы могут мастер класс пройти. Нам к сожалению не получилось сходить. Заболели. Ещё видела в новостях на сайте в контакте, что можно использовать этот центр для проведения дня рождения. Всем знакомым уже рассказала про этот театр. и искренне советовала. Не пожалели ни разу, что сходили.

Отправлено 8 лет назад

От mneot

Like Мне нравится

Вчера моя дочь ходила в центр на просмотр кукольного спектакля " Снежная королева". Ей очень понравилось, все уши мне прожужжала, с восторгом рассказывала действия спектакля и как все здорово)). Молодцы организаторы!)) Спасибо Вам.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мы тоже очень довольны театром. Вообще здесь очень душевная семейная атмосфера. Теперь по пунктам, раздевалка есть удобная, диванчик, телевизор, водичка, чай, печеньки, игровая комната, аниматоры. Мы пришли пешком, по коляске я не совсем поняла, есть ли место где поставить, вот, горочка, рядом со ступеньками точно есть, по которой заехать можно. Фотографии входят в цену и отличного качества. Прям бесплатная мини-фотосессия получилась)) Ребятишки в восторге были, а это главное!

Отправлено 8 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Пишу первая:) Мне понравилось! Приходили на театр с сыночком 1 годик ему. Странно даже, что он смотрел спокойно:) Большой плюс, что у них много реквизита, деткам есть, чем себя занять-колокольчики и бубенчики... все можно и нужно трогать. Даже был фотограф:) Потом фото на почту скидывают. После театра нам предложили чай, детскую водичку, печенки и т.д. Пожелания обустроить игровую комнату для малышков:) будем приходить:)

Отправлено 8 лет назад

От Yuliya Baeva