Мармелад_Nails, студия красоты отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 106 (603Б офис; 6 этаж)


Мармелад_Nails, студия красоты

3.9

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 106 (603Б офис; 6 этаж)
Телефон +7(927)685-86-87 +7(919)802-08-95
ВК gellac/samara


Dislike Мне не нравится

В ВК нашла студию Мармелад Nails (на ул.Гагарина 60), решила сходить попробовать их услуги как модель, НЕ бесплатно! 5 ноября пришла в студию, и работа началась. Скорость процесса ОЧЕНЬ медленная (есть с чем сравнивать) - 6 часов. По 5-7 раз перекрашивали практически каждый ноготь, то "не легло как надо", "то не красиво", в итоге разные ногти делали разной техникой и материалами. Сама обстановка не очень дружелюбная, сидишь молча и время тянется ещё дольше. Результат - на следующий же день отвалились полностью 2 ногтя, пару на подходе, уже внутри пустота и шатаются. Хотя в группе в Инстаграме обещают гарантию минимум 7 дней. На моё обращение в группе к хозяйке студии, "починить" ноготь - полный игнор. Больше в эту студию ни ногой и никому ее не посоветую, в том числе потому что отношение "профессиональных" мастеров к клиентам тоже оставляет желать лучшего.

Отправлено 4 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Нашла этот салон по 2гису, прочитав последний отзыв насторожилась, но записалась и приехала заранее, пока делали маникюр спросила мастера про сертификаты, все показали , грязи я тоже не увидела , ещё мне показали где обрабатывают все инструменты. При мне в крыли пакетик с обработанными инструментами, что очень порадовало. Особенно за такую низкую цену) Маникюр с гель лаком сделали за 1,5 часа, ровненько и красиво) отзыв выложила ещё в Инстаграмм , спасибо вам всем, особенно мастеру Марии , запишусь ещё ☺️

Отправлено 6 лет назад

От Лада Маслова

Dislike Мне не нравится

Обстановка ужасная, неряшливая. Мастера опаздывают, при этом не работая с клиентом, а просто опаздывают на работу. Обсуждают клиентов, которые у них обслуживались прелюдно, обзывают дибилами. Работы ужасные, согласна с предыдущим отзывом-скорее всего самоучки. Больше ни нагой в этот так называемый салон.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Боброва

Like Мне нравится

Всем привет! Делала в салоне маникюр и педикюр у мастера Аксаны, сделали быстро , качественно и аккуратно. Я в восторге от студии и персонала , напоили вкусным чаем с печеньками. Приду обязательно ещё !!!

Отправлено 6 лет назад

От Эльза Сулейманова

Dislike Мне не нравится

Это кошмар!Самоучки! Записалась онлайн. Выбрала мастера. Накануне никто не позвонил, не напомнил. За час до встречи, я позвонила сама и спросила: ехать или нет? Меня вообще ждут? Приехала в своё время! Не опоздала!!! Все как положено. Мой мастер оказался занят. Меня принял другой! Что? Я Ее не выбирала. Снятие начали делать. Ободрали ногти. Содрали гостевую пластину. Было очень больно. Кутикулу отработали тоже больно. До крови два пальца ободрали. Через час Мой мастер освободился. Покрытие: без выравнивания пластины, все волнами. У коллеги при мне переспрашивает,какую базу, какой топ. При мне пришла недовольна клиентка,котора вчера делала маникюр, и уже сегодня у неё отвалились стразы. В результате Ее обсудили при мне, осудили , переделали вроде. Я вышла! Ногти болят, пальцы болят, вокруг ногти красное все, воспаление. Неделю не могла руки мыть нормально. Больно было. Оборудование дешевое у них, материалы тоже. Пилка моя была уже б/у Я пожаловалась хозяйке. Предложила мне передалать бесплатно.как? Ногтей нет. Кутикула в запекшейся крови.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Субботина