МАРМЕЛАД, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 121 (1 этаж)


МАРМЕЛАД, студия красоты

3.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 121 (1 этаж)
Телефон +7(383)415-64-14 +7(913)064-61-31


Dislike Мне не нравится

Пару месяцев назад делала долговременную укладку.Во первых,после первого мытья головы эта укладка превратилась в что то непонятное,во вторых, начал дико лезть волос!Испортили мне все волосы,советую не обращаться в данный салон.

Отправлено 6 лет назад

От Е.С.

Dislike Мне не нравится

Год назад делала маникюр без покрытия и педикюр с покрытием шеллак. Шеллак держался крепко, но видимо мастер перестаралась и ногти сильно слоились после снятия. Полгода пришлось лечить(( А еще были сомнения в плане гигиены... На момент обращения задача была выполнена, поэтому ставлю 3. Может сейчас уже лучше стало, но проверять на своем опыте не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От zolon

Dislike Мне не нравится

Настроение на нуле после посещения данного салона. Необходимо мне было снять секущиеся и ломкие концы при помощи горячих ножниц. Записалась по телефону, объяснила, что мне надо, администратор заверила, что да мы умеем. Прихожу, еще раз говорю мастеру, а она на меня смотрит с непониманием и молчит. Я говорю "вы поняли, что мне нужно?" "Да"... Итог: процедура заняла 30 мин, а не 1ч как обычно; середину длины скручиванием она чуть почистила, низ остался прежним только на пару см короче. Желание повторить поход в МАРМЕЛАД нет. Просьба огромная: если не понимаете или не умеете говорите это прямо.

Отправлено 8 лет назад

От siliniya

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо за мое отличное настроение от чудесной стрижки мастеру Жанне! Быстро, ловко, в точности с моими пожеланиями. Смотрюсь на себя в зеркало и не нарадуюсь. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От lojy

Like Мне нравится

Изначально шла туда к косметологу с большой опаской. Ранее ходила в "Апельсин". Комбинированная чистка лица мастер Алина делает 2 часа, но это того стоит! Я в принципе очень сильно боюсь манипуляций с лицом, но к ней хожу без боязни, хотя в любом случае это всегда больно для моей чувствительной кожи. Регулярно хожу в Мармелад на эпиляцию - также процедура кажется мне менее болезненной, чем в других салонах. Отношение очень хорошее, что для меня также является важным. Косметолог дает дельные советы, причем это не навязывание дорогой косметики, а иногда даже предостережение против некоторых брендов. в общем, мне понравилось. Но это касается только косметолога, в маникюрный зал пока что собираюсь.

Отправлено 10 лет назад

От eigenwelt

Info

уход за волосами, уход за руками, уход за ногами, массажный кабинет, эстетическая косметология

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав Романов