Мармелад, студия красоты отзывы и оценка

Владимир, Дворянская, 20а (2 офис; цокольный этаж)


Мармелад, студия красоты

3.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Владимир
Адрес Дворянская, 20а (2 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(920)922-66-69 +7(920)919-50-40
ВК vladimirnail


Like Мне нравится

Очень осталась довольна маникюром , Алла прекрасный мастер своего дела. Делала маникюр и покрытие гель-лаком , ноготкам 2 недели, а они как новые, это лучший мастер с которым я сталкивалась . Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр с покрытием шеллак у мастера Аллы, сделано плохо: сколы, толстый слой базы, лак затёк. Недовольна данным мастером и его отношением к работе

Отправлено 6 лет назад

От Anzh

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием шеллак в салоне. Очень понравилось - работа аккуратная, держался долго (сняла через три недели, но могла бы проходить и дольше), приятный мастер. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Моисеева

Dislike Мне не нравится

Сколы шелака на следующий день,цвет лег в разводами. Дизайн никакой не умеют, даже точки доттером ставить не умеют,пробовать не стала.Пришлось снимать все,портить ногти и переделывать,700 рублей на ветер+новый маникюр со снятием.уехала на следующий день,не могла пойти к ним жаловаться,все оплатила сама.Лаки непонятной фирмы,жидкие,в 3 слоя просвечивают.в целом не очень чисто,салфетки не одноразовые,стиранные с пятнами,не знаю что с гигиеной инструментов,но не порезали слава Богу.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Хрунина