MARMELAD, студия депиляции и коррекции фигуры отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 11/1 (310 офис; 3 этаж)


MARMELAD, студия депиляции и коррекции фигуры

4.8

15 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 11/1 (310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)381-85-87 +7(913)399-96-02
ВК marmelad_nsk


Like Мне нравится

Эпиляция бикини для меня - это всегда больно, неприятно и противно. Но благодаря мастеру Надежде, эта процедура стала совершенно другой. После того, как впервые мы попробовали новый полимерный воск Skin`s, я стала иначе относиться к эпиляции. Результат меня поразил, я думала, ну что там еще можно изобрести нового и чудесного, оказалось можно!!! Во-первых это в разы быстрее и безболезненно, во-вторых никакого воспаления, покраснения, отеков, и самое приятное ни одного волоска не осталось. Огромное спасибо мастеру, за то, что осваивает новое!

Отправлено 6 лет назад

От Yula

Like Мне нравится

Проходила в данной студии обучение по специальности "Мастер шугаринга". Алексеева Надежда, преподаватель, очень грамотный профессионал своего дела, дала очень большую, насыщенную, а главное интересную теорию, начиная от психологических аспектов заканчивая санитарными нормами. Что касается практики, порадовала отработка на нескольких моделях, а не на одной как в других учебных заведениях, которые я обзванивала накануне, а особенно порадовало индивидуальное обучение))) изучила все виды и плотности сахарных паст, а так же техники работы с ними. В перерывах с преподавателем пили кофе и мило беседовали в очень приятной обстановке студии, преподаватель очень обаятельная и умная девушка)) На мою просьбу предоставить документы на право ведения данной деятельности и выдачи сертификатов, мне были предъявлены все нужные документы! По окончанию получила сертификат международного образца! Огромное спасибо за знания, надеюсь стану таким же успешным специалистом как и Вы! А Вам процветания и удачи! Всем кто желает освоить эту специальность, очень советую именно эту студию и именно этого специалиста P.s. cкоро приду учиться на воск!

Отправлено 7 лет назад

От mеow88

Like Мне нравится

Хожу на эпиляцию в салон к мастеру Надежде несколько лет. Процедуры выполняются качественно, быстро, мастер внимательна к клиентам, всегда готова ответить на вопросы о процедурах, уходе после и другие. В салоне чисто и аккуратно. Очень рекомендую, если нужен мастер с легкой рукой))).

Отправлено 7 лет назад

От sila

Like Мне нравится

А я делаю в MARMELADe реснички! Раньше делала наращивание, сейчас кератиновое ламинирование. Устраивает всё: работа, цена, качество и срок носки. Эффект от ламинирования держится уже три месяца, скоро пойду делать снова! Долго искала мастера по ресничкам и наконец-то остановилась на этом салоне. Так же иногда оформляю бровки! Тоже очень нравится качество работы, всем советую))) Надежда, огромное спасибо за Ваши ручки!

Отправлено 9 лет назад

От whitefox

Like Мне нравится

Надежда отличный мастер! Делает всё максимально безболезненно и быстро. В самой студии всегда чисто и уютно. Цены весьма и весьма демократичные.

Отправлено 9 лет назад

От Feel_or_logi4naya

Like Мне нравится

Отличная мастер Надежда! Ходила на шугаринг, очень довольна. Быстро, аккуратно и не больно! Цены "мармеладные" ;) Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Космическая

Like Мне нравится

Хожу к Наде около года на шугаринг! Очень довольна всем! Надя профессионально, быстро и качественно делает глубокое бикини! Красивый интерьер, спокойная атмосфера! А самое приятное, что не надо записываться за месяц. Звоню за пару дней, а бывает даже день в день, и попадаю в удобное для меня время!!!! Цены и расположение очень даже радуют! Желаю процветания салону! Даже если придется записываться за неделю, ничего страшного, главное, что мастер профессионал))))

Отправлено 9 лет назад

От Anik

Dislike Мне не нравится

Один раз была там на воске - быстро и почти безболезненно ) но слишком много пропущенных участков - видать, дело в способе нанесения: не шпателем, а роликом. Больше не пойду (

Отправлено 9 лет назад

От pygmy1984

Like Мне нравится

Хожу к Надежде уже около года, всегда радушный прием, и мармеладки с огромным выбором разнообразного чая)самые приятные цены в городе(надеюсь такими и останутся)

Отправлено 10 лет назад

От Елена Кот

Like Мне нравится

Замечательный салон! Надежда - мастер своего дела. Всегда найдет время для записи, чаем кофе мармеладками угощает, такая приятная дружеская атмосфера, и золотые руки мастера. Выхожу всегда довольная. Желаю процветания и добрых клиентов :) Постоянная клиентка

Отправлено 10 лет назад

От Doktor_Kate

Like Мне нравится

В "Мармелад" хожу уже практически год! Решила поменять своего мастера, так как качество работы перестало устраивать, и начала поиски. Узнала про организацию из контакта, просто набрав в поисковой строке "депиляция". Соблазнили цены, очень низкие, по сравнению с другими студиями. Думаю, а схожу...Сходила...И влипла в сахар))) Надежда (хозяйка и мастер) человек наиприятнейший! Ручки у нее замечательные, аккуратно, не больно, без раздражений и прочего...Большое спасибо лично вам... Приятный интерьер... Можно сделать еще обертывания, кедровую бочку, нарастить реснички, приходит мастер по маникюру... Но вот беда рост популярности салона конечно же приводит к сложности записи на процедуру, все сложнее и сложнее записаться...Надежда одна, а клиентов много! Желаю Вам дальнейшего процветания, и спасибо что вы есть! Рада что появились на "Флампе". зы: ну вот теперь вообще будет не попасть)))))

Отправлено 10 лет назад

От Кыся-кыся

Like Мне нравится

Узнала о Мармеладе от подруги. Очень порадовали цены, поэтому решила попробовать сменить мастера ( до этого делала глубокое бикини за 900 руб., в Мармеладе 600 руб) скорость и качество поразили, осталось очень довольна!Быстро и безболезненно, Надежда действительно профессионал по депиляции. Посещала так же кедровую фитобочку, очень расслабляющая процедура, очень советую, особенно в холодное время года. В общем хорошее место, приятная атмосфера, отличный мастер! Буду ходить постоянно! Кстати после депиляции подарили скидку к ним на ногтевой сервис, скоро опять приду! ))))

Отправлено 10 лет назад

От Malvina

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон) Случайно увидела в контакте группу и уже несколько месяцев хожу в это уютное место) Действительно, Надежда отличный мастер и приятная девушка)

Отправлено 10 лет назад

От K O K S

Like Мне нравится

Посещаю это милое место уже около года. Милое - потому что красивый фиолетовый дизайн самой студии, бабочки, цветы, свечки, меховые коврики, музыка, чай с мармеладками. Еще не в одном салоне не чувствовала себя так расслаблено. Депиляцию делают не больно и быстро (до этого делала в других местах, так что есть с чем сравнить) Мастер Надежда очень аккуратная и любящая свою работу девушка, а главное интересный и общительный собеседник! Теперь только к ней! В общем приятное место, по моему совету ходят очень много подруг и все довольны!))))

Отправлено 10 лет назад

От 007_54

Like Мне нравится

Хожу в студию мармелад на депиляцию!Очень нравится,теплая атмосфера,очень уютно и работает прекрасный мастер Надежда!!!Качественная и быстрая работа!!Так же иногда посещаю кедровую бочку !!!ходила на курс коррекции фигуры!!кожа подтянулась,ушло примерно 6 см за 8 сеансов!!!!

Отправлено 10 лет назад

От 9392009