Мармелад, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Самара, Советская, 3 (1 этаж)


Мармелад, салон-парикмахерская Мармелад, салон-парикмахерская

5

7 оценили
💇‍♀️Стрижки, укладки, окрашивания!
👩‍🦰Биозавивка, уход за волосами!
💅Маникюр,педикюр!
👀Брови, ресницы!
👱‍♀️Причёски,макияж!
🌺Депиляция!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Советская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(917)112-59-00
Сайт marmelat.ru
ВК mar_melat


Like Мне нравится

Мне очень понравилось в салоне "Мармелад". Пришла к ним в плохом настроении, а ушла счастливая, с модной стрижкой, красивым маникюром, идеальными бровями и подарочками от салона в виде пробников косметики для дома - попробую что больше подойдет и обязательно приобрету! Работают профессионалы, за результат даже не переживала. Дома услышала кучу комплиментов, за что еще раз спасибо салону "Мармелад"!

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Была в салоне «Мармелад» на услуге по акции «счастье для волос» давно слышала…но цена меня всегда останавливала! Позвонила, узнала цену со скидкой и записалась…оооочень довольна результатом + были пробники теперь я понимаю почему такие цены на услуги и продукцию! Ничего подобного еще не пробовала!))) хотелось бы чаще такие акции))

Отправлено 7 лет назад

От Ильгиза Сафина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о салоне-парикмахерской "Мармелад" . Место очень приятное, как и сами мастера, очень уютно и качество работы на высшем уровне! Я неоднократно пользовалась различными услугами, предлагаемыми в данном салоне и всегда оставалась довольная результатом. Работа выполняется качественно и аккуратно! В салоне работают профессиональные и опытные мастера, прекрасные администраторы, время пролетает незаметно. Обязательно приду еще и буду рекомендовать данный салон своим друзьям и знакомым!))) Желаю процветания, творческих успехов и побольше благодарных клиентов!:))

Отправлено 7 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Хожу в "Мармелад" на антицеллюлитный массаж, результат очень радует, за несколько сеансов разницу до и после заметили подруги))) теперь они тоже ходят) спасибо Ольге!)

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Восколович

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями о салоне "Мармелад" Ходила несколько раз на маникюр с покрытием гель лаком. Очень аккуратно, тщательно, красиво. А недавно решила сделать сложное окрашивание "балаяж". Прозвонила несколько салонов, цены "кусаются". Пришла в "Мармелад", было страшновато- цены в два раза ниже, чем у других. Внимательно проконсультировали, предложили 2 варианта красителя люкс и эконом, предложили систему защиты волос. Получила полную консультацию по домашнему уходу. В итоге результат превзошел мои ожидания! Плавный переход цвета, красивый оттенок, просто идеально! Осталась ОЧЕНЬ довольна! Всем рекомендую этот салон, там работают настоящие мастера своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Ольховская

Like Мне нравится

Давно хожу в салон Мармелад на маникюр,мастерами очень довольна. Недавно парикмахер Леонид посоветовал сделать фитоламинирование волос от lebel, эффект потрясающий! Всем рекомендую салон парикмахерскую Мармелад! Спасибо мастерам и администраторам!

Отправлено 8 лет назад

От gazovik-samara

Like Мне нравится

Потрясающий салон! Я в полном восторге от мастерства, работающих здесь людей! Шикарная прическа, маникюр, педикюр и всё это в одном салоне! только сюда)

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Иванова