Мармелад, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 23/1 (3 этаж)


Мармелад, салон красоты

4.8

24 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 23/1 (3 этаж)
Телефон +7(383)375-45-30


Like Мне нравится

Да это просто бомба, находка для клиентов. Позвонил,записался, всё как всегда,НО когда пришёл, меня удивила лёгкость с которой мастер обещалась со мной, сама предлагала идеи для стрижки и в итоге всё получилось лучше чем в барбершопе. Всё реально на высоте,от атмосферы и местоположения до оборудования и персонала. Цены кстати приятно удивляют, я рассчитывал на 800-1000,а вышло всего 400,мастер работала очень и очень профессионально. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Vladimirov

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила данный салон) делала сразу две процедуры, это маникюр+гель-лак и стрижка! Интерьер конечно не лакшери, сделала вывод что расслабиться и получать эстетическое удовольствие это не канек этого салона. А вот если хотите качественные услуги за очень приятную стоимость то это однозначно Мармелад. Девочки мастера все очень приятные и приветливые) Лично я осталась очень довольна стрижкой и маникюром, так хорошо мне не делали ни в одном салоне с более интересным интерьером, а для меня лично это главное! Приду сюда ещё)

Отправлено 6 лет назад

От ЕЛЕНА

Like Мне нравится

Хожу на маникюр и коррекцию бровей к Марии. По бровям Маша- лучшая однозначно, до нее 3 раза у разных специалистов корректировала, но все сводилось только к выщипыванию тех волосинок, которые я и сама могу выщипать. Маша подстригла все симметрично, очень красиво, сразу лицо по-другому стало смотреться. Маникюр и педикюр тоже понравился. Особенно нравится, как Маша снимает старый лак - специфической насадкой, без фольги и спиливания ногтевой пластины. Очень бережный способ, на мой взгляд. В салон начала ходить недавно, месяц всего, но очень нравится. Все мастера приветливые, чистенько очень, запах средств укладок. Парикмахеры работают на очень хорошей и качественной марке Matrix. Радует, что никто ничего не навязывает. Маша только так помогает с выбором. Через 2 недели пойду к Кате на мелирование, тонирование и стрижку, почему-то уверена, что разочарована не буду точно!

Отправлено 6 лет назад

От marika_85

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв. Уже более года я посещаю данный салон красоты и каждый раз остаюсь очень довольна своим внешним видом) Мастер парикмахер Екатерина, просто волшебница. У нее золотые руки) Все пожелания клиента воплощаются в реальность))) Спасибо Екатерине! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От oksy0509

Dislike Мне не нравится

записалась в этот салон подстричь сына... начну по порядку. дозвонилась только с 4-го раза, трубку никто не брал и автоматом срабатывал автоответчик. звонила настойчиво,потому что знаю, что салон работает. мало ли, бывает администратор заболел,отлучился и т.д. взявшая трубку женщина не представилась, по быстрому меня записала, не сказав к кому, и положила трубку... ладно, может там вообще нет администратора и работники сами подходят, поэтому от клиента не хотят отрываться надолго... пришли с ребенком. откуда-то с другого помещения (мне так показалось, потому что не из салона) вышел мастер, спросила "вы на стрижку?" услышав ответ, молча прошла в салон. я сделала вывод - наверное она будет стричь сына. в салон зашли впервые, немного растерялись, где куда раздеваться - никто не подсказал. посадили сына (4 года), мастер даже не попыталась улыбнуться и хоть как-то расположить к себе ребенка. я пыталась завести разговор, спросила как зовут мастера, кстати ее звали Татьяна. но разговор не заладился. все думаю, дело плохо, стичься не будет. слава Богу спасли мультики на Ютубе)) спросив мастера, где можно мне поставить телефон,чтобы ребенок смотрел мульт (у нее две этажерки было по бокам выкатных), получила ответ "там у меня инструмент, а здесь фен, мне это все нужно, стойте и держите, мол, сами свой телефон. я встала перед ребенком и всю стрижку продержала в руке телефон....было неприятно, было неудобно ни мастеру ни мне ни ребенку. я такого еще нигде не встречала - всегда шли навстречу (ребенок был младше вообще стричься боялся сильно...) и выделяли этажерку без всяких проблем. в салоне было 4 мастера... в помещении царила просто гробовая тишина. все работали без улыбок, какие-то сами в себе... по маникюру мастер единственная, кто интересовался, задавала вопросы по своей работе. поток людей идет. насколько я вижу, стригут все неплохо.... меня честно удивило такое отношение именно в нашем случае - ребенок маленький, ни улыбки, ни поговорить чтобы расслабить и расположить ребенка, сын просидел зажатый и напуганный... в конце меня отправили с мультиками по дальше, потому как я мешалась и началась сушка головы (" на вас волосы же попадут, отходите" ) стрижку окончили, сын с кресла слез. меня не позвали, не спросили все ли устраивает, не показали результат. тупо мастер сказала до свидания и удалилась в другое помещение. по стрижке: подстригли неплохо. но не до конца - височные части не оформили, как я показывала. если это политика руководства - не разговаривать с клиентами и вести себя отстранёно - это бред. особенно с детьми. если вы не стрижете детей или не хотите стричь - не берите тогда заказы. нужно быть приветливее с клиентами и как минимум пытаться помочь разрешить какие-то неудобства, а не наоборот, их создавать. 3 поставила только за то, что не испортили стрижку, а так 1. Больше не приду ни сама ни другим не посоветую. странно, что так много хороших отзывов...

Отправлено 6 лет назад

От maryasovaku

Like Мне нравится

Я очень рада что попала к мастеру маникюра Ксении !!! Отличная работа, качественный маникюр, и супер покрытие гель лаком! Всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От 0300156

Like Мне нравится

Была в парикмахерском зале - просторный, оформлен просто, но все необходимое есть, большой плюс, что клиенты не сидят "друг на друге". Очень клиентооииентированная мастер Екатерина. Приятная в общении и дала много полезной информации по волосам. Подровняла кончики другая мастер, подровняла без косяков, но стиль работы с клиентом не вызвал желания вернуться именно к ней. В целом рекомендую, ценник гуманный, подстригли ровно, рекомендованный уход, в принципе, понравился.

Отправлено 6 лет назад

От daria0206

Like Мне нравится

Екатерина! Это лучшее, что произошло с моими волосами за 32 года. Она полностью меня преобразила и не побоялась экспериментов. Очень бережено и корректно изменила цвет. Ну а стрижка.....это мечта. Никогда моя голова не была такой аккуратной и красивой. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От dariya001

Like Мне нравится

Сегодня первый раз записала сына 2,7 на стрижку в этом салоне. Очень понравилось!.Мастер ,которая стригла,очень понравилась...ее работа тоже!К сожалению,не спросили как её зовут. Прийдем сюда снова!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Скибина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Екатерину, внимательная, милая девушка мастер парикмахерского искусства) Обязательно вернусь еще ;)

Отправлено 6 лет назад

От О...я

Like Мне нравится

Салон находится территориально неудобно для меня и если я вернусь, то только за услугой маникюра к определенному мастеру. Хотелось бы оставить отзыв о работе мастера Марии. Делала маникюр с покрытием гель лак. Мария сделала свою работу очень качественно, да и человек она душевный. Сам салон достаточно скромный, но и цены соответствующие. Очень недорого (700 р) и хорошо. Стану рекомендовать именно Марию, так как с другими мастерами дела не имела.

Отправлено 7 лет назад

От Vse_kak_nado

Like Мне нравится

Водили сына на стрижку к Кате, остались очень довольны и ценой и качеством. Зал просторный, во время стрижки мультфильмы включили.

Отправлено 7 лет назад

От Shark

Like Мне нравится

Вчера делала стрижку впервые в этом салоне на Родниках, у Екатерины. Сделала выбор по многочисленным хорошим отзывам в группе нашего жилмассива. Я осталась Очень довольна.Катя мастер который умеет к себе расположить с порога, такое редко встречается.И вообще в салоне очень приятная и расслабленная атмосфера,нет ненужного пафоса как во многих других салонах,к вам хочется вернуться. Если честно я была в шоке от цены -450 руб за мои густющие волосы.....я меньше 700-800 ни разу не отдавала за последние лет шесть. Екатерина очень терпеливо и аккуратно все сделала,подстригались мы больше часа. Я очень довольна) Девочки,желаю вам процветания и побольше клиентов!!! Постарайтесь навсегда сохранить такую же теплу атмосферу в салоне) спасибо вам огромное!!! И особенно Кате)

Отправлено 8 лет назад

От Assya

Like Мне нравится

Хожу давно на маникюр и педикюр к Наталье ( которая переехала с "Пчелы") Это лучший мастер на Родниках!!!Проверено опытным путем хождения по разным мастерам))) Одни не могут маникюр нормально сделать, другие дизайн, третьи ещё что-нибудь! Наталья- настоящий профессионал, мастер своего дела! Делает отличные, оригинальные дизайны, работает качественными материалами, качественно обрабатывает инструмент ( вскрывает при мне пакетик с обработанным инструментом ) и плюс приятная, общительная девушка, с ней время летит незаметно! Постоянно ловлю взгляды людей, которые не могут оторвать взгляд от моих рук)))

Отправлено 8 лет назад

От daria2207

Like Мне нравится

Все познается в сравнении!так вот,лучшие мастера каких мне приходилось встречать работают именно тут!мастера своего дела!однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ljum440

Like Мне нравится

знаю мастеров не первый год. Уже 5 лет неизменно хожу только к ним. Волосы ,брови идеальны! Принимают всегда с улыбкой!Атмосфера такая,что невольно хочется еще чего-нибудь сделать с собой! Приду на брови, в итоге уйду со стрижкой, укладкой ,маникюром,педикюром. Если салон, то только "МАРМЕЛАД"!!

Отправлено 8 лет назад

От НАТАЛИ

Like Мне нравится

Я с дочкой к Екатерине хожу уже очень очень давно. Считаю Катю отличным мастером, от нее всегда уходишь в отличном настроение. Салон чистенький, уютный, светлый. Понравилось и то, что сейчас появился солярий и татуаж. Спасибо за все!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Гутова

Like Мне нравится

Если Вы хотите привести свои волосы в порядок не дорого и красиво - Вам сюда. Замечательный салон открылся , не так давно. За пять лет проживания в этом районе - первый раз удивили и стрижкой и покраской. Спасибо ! Процветания вашему салону !

Отправлено 8 лет назад

От toma6511

Like Мне нравится

Я знаю этих замечательных мастеров очень давно, ходила к ним не один год, когда Таня и Катя еще работали в парикмахерской недалеко от моего дома. Очень рада, что они открыли такой стильный и уютный салон! И хотя мне теперь приходится тратить на дорогу к ним не менее получаса, но оно того стоит! Хорошего мастера найти нелегко! Спасибо вам большое за Вашу неизменную доброжелательность, внимание, а главное - за мастерство! Будем вместе с сыном и в дальнейшем ездить только к Вам! Удачи и процветания Вашему салону!

Отправлено 8 лет назад

От rhentkmrf

Like Мне нравится

Просто не могу не оставить отзыв! Были с мужем во всех ближайших парикмахерских и остались не довольны. Но в этот салон просто хочется бежать, девчонки отзывчивые и внимательные. Спасибо Вам что наконец то рядом есть хорошие мастера и замечательный салон. Хорошей Вам работы и побольше посетителей!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Антонина Подшивалова

Like Мне нравится

Ходили в этот салон с сыном (2,5 годика) делать ему стрижку. Очень все понравилось. Отношение мастера к ребенку очень порадовала, не каждый мастер так сможет. Стрижка супер и цена не дорогая. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От an-lika87