МАРМАС, массажный кабинет отзывы и оценка

Новосибирск, Романова, 39 (102 кабинет; 1 этаж)


МАРМАС, массажный кабинет

5

8 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Романова, 39 (102 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(383)310-96-10
Сайт www.marmas.ru


Like Мне нравится

Девочки! В поиске мастера по депиляции решила посетить массажный кабинет «Мармас». Выбрала мастера по депиляции - Екатерину! И осталась очень довольна! Очень вежливая, приятная!)) И самое главное, очень аккуратная! Буду ходить только к ней!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Ежемесячно хожу на шугаринг, причём, с удовольствием! Лиля очень внимательный,аккуратный и приветливый специалист. После процедуры не нарадуюсь гладкой кожей (ни волосочка!), при этом максимально безболезненно. Приятные цены, милый персонал, который всегда найдёт для тебя свободное местечко.Что может быть лучше?!;)

Отправлено 5 лет назад

От ink.ten

Like Мне нравится

Девочки, это отзыв для Вас! Если Вы как и я в поиске мастера по депиляции, то скорее записываетесь к Лиле, процедура выполнена настолько безболезненно, чисто и аккуратно, что хочется вернуться раньше, чем через 3 недели) Зайдя в кабинет Вас будет ожидать чай; печеньки, одноразовое белье в плоть до тапочек! А пока Вам делают процедуру, накроют тёплым полотенцем, чтобы создать максимальный комфорт. Поверьте мне, за два года проживания в Новосибирске, я обошла множество салонов и мастеров в поиске идеала, и вот, случайно нашла! А ещё мне на прощание подарили скидку 10%)) Очень очень рекомендую! В планах пройти и курс массажа...

Отправлено 6 лет назад

От Mavericks

Like Мне нравится

Пришла в Мармас по рекомендации знакомой девочки. Захотелось себя побаловать массажем спины, ну и слегка навести красоты, попробовать депиляцию сахаром. Вежливая и аккуратная массажист Лиля встретила меня с улыбкой, приятно. Здесь очень внимательны к клиентам: предлагают одноразовые тапочки и резинки (мы, девушки, любим их забывать), а еще можно побаловаться чаем с сушками и шоколадкой :З Порадовали также скидки на массаж, собственно поэтому соблазнилась) Массаж Лиля выполняет очень технично, сильными руками. Поэтому есть результат. Честно говоря, были болючие моменты и мне пару раз хотелось сбежать)))) Но Лиля не обращала внимания на мои поползновения, отвлекала непринужденной беседой!) Депиляция сахаром прошла хорошо и продержалась три недели. После одного сеанса массажа взяла абонемент на 10 и осталась очень довольна результатом- спина выпрямилась, двигаться стало легче, перестала болеть (работа сидячая). Спасибо большое! Успехов и процветания!)

Отправлено 6 лет назад

От Nash87

Like Мне нравится

Сегодня первый раз пришла в этот массажный кабинет. Очень понравилось, качественно сделали массаж, размяли мышцы шеи, спины и поясницы. Расслабилась отлично. Другие массажисты просто гладили спину, а здесь хорошо так руками проработали все участки спины. Также антицеллютный массаж, о боги, это было больно, но терпимо, и по-крайней мере, после такого массажа, застоя в бедрах так уже не чувствуется. В ближайшее время буду записываться на спортивный массаж к вам, после тренировок, это будет хороший отдых для организма. Мармас, спасибо, что вы есть. Приду к вам ещё не раз и друзьям расскажу про ваш салон ))))

Отправлено 6 лет назад

От catherina.ost

Like Мне нравится

Небольшой кабинет, тихо, чисто, уютно. Хороший специалист, тактичный, грамотный. В общем - если думаете на счет массажа - сходите сюда. Хочу все на курс массажей записаться(иначе толку мало от массажей), да никак время выбрать не могу. Записываться конечно нужно заранее.

Отправлено 7 лет назад

От Фёдор

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо салону Мармас. Закончила курс лечебного массажа спины. Проблемы все, конечно, за 10 сеансов не решить, но стало значительно легче, меньше болей! На следующий курс приду к вам! Атмосфера в салоне приятная, легкая музыка, свечи- помогают расслабиться! СПАСИБО)

Отправлено 7 лет назад

От Евгения