Marmalato, сеть магазинов бижутерии и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 107 (1 этаж)


Marmalato, сеть магазинов бижутерии и аксессуаров Marmalato, сеть магазинов бижутерии и аксессуаров

4

23 оценили
• Бренд, который вдохновляет быть разной
• 157 магазинов в 46 городах России
• Весенняя коллекция уже на сайте
• Заказывай на marmalato.ru
Категория Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Обувные магазины, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 107 (1 этаж)
Сайт www.marmalato.ru
ВК club1747338


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Зашла в данный салон впервые но поздно по времени для сотрудников а особенно для белокурой девушки (язвила и общалась очень грубо)К сожалению, не обратила внимание на бейдж, посмотреть имя "вежливого" продавца. Купила то что мне надо и ушла в шоке от такого обслуживания!Если вы придете в данный салон за покупками в 21:45 то Вам там не будут рады, хотя торговый центр работает до 22!

Отправлено 5 лет назад

От tatiana.4.tatiana

Like Мне нравится

Сегодня пришла в Мегу в поисках теплой шапки и начала этот поиск с Вашего магазина. Меня приветливо встретила девушка, Ольга Киреева. Выбирали долго, кропотливо, но все же выбрали! Огромное спасибо понимающим продавцам, улыбчивому коллективу. Выбор огромный, есть где развернуться!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Нравится этот магазин, регулярно покупаю себе разные вещицы, бижутерию, балетки, часто попадаю на различные акции, одно только удручает, хотела купальник померить, но примерочная одна, а покупателей много, да и сам магазин маловат для такого количества посетителей, продавцы очень вежливы, но иногда кажется что уж слишком навязчивы, мне необходимо немного времени чтобы поразглядывать вещь, подумать, а чаще всего получается что продавец чуть ли ни в ухо рядом стоит дышит)

Отправлено 6 лет назад

От NumberOne

Like Мне нравится

Всем привет. Я удивлена была сегодня очень сильно. От сотрудников этой сети не ожидала, такого сервиса. Обычно сервис хромает. Сама работаю в сфере обслуживания, стараюсь делать это качественно, но и к себе ожидаю хорошего сервиса, за который плачу. Теперь я точно знаю что два образа у меня полностью дополнены, при чем по стоимости одного изделия. Екатерина помогла мне все выбрать, рассказала про акцию 2 по цене 1, так же помогла найти место для моих баулов, еще и помогла примерить всю эту красоту. Екатерина спасибо вам, я поехала домой абсолютно довольным человеком. Теперь точно зайду еще к вам.

Отправлено 7 лет назад

От iris

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным покупателем данного магазина, покупаю там все сапоги, кроссовки, тапки, шапки, шарфы, варежки, купальники и уже много лет, мне очень много что там нравится, но мне не понятно почему про накопительную бонусную систему я каждый раз сама должна напоминать кассиру, а очень часто в меге в данном отделе происходит сбой согласно которому нельзя воспользоваться данной бонусной системе. Пожалуйста девочки которые рассчитывают покупателей на кассе сами спрашиваете про бонусы.

Отправлено 7 лет назад

От p.voropaeva1991

Like Мне нравится

Хороший магазин, хороший выбор, приятные цены. Очень важно ненавязчивые продавцы. Обязательно приду еще:)

Отправлено 7 лет назад

От nadezhda-lazarev

Like Мне нравится

Накануне купила у вас очень красивый снуд. Девушка-консультант очень вежливая, приятная, помогла выбрать и определиться с цветом. спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Пятница

Dislike Мне не нравится

Нравится эта сеть магазинов. Периодически покупаю что-нибудь. Симпатично. оригинально, разные цвета, выбор есть и носилось все хорошо. Решилась на сумочку. Гуляла по парку, даже не заметила как это произошло, но сев в машину увидела это. Должно быть, где-то шоркнула, не спорю, но очевидно качество страдает. Впервые такая ситуация у меня с сумкой через две недели после покупки. В магазине поинтересовалась, сказали, что я ее таскала по земле или камням, и что цвет подкладки темный, это земля. Присмотрела себе там рюкзачок, но теперь брать не стану точно, 1600 на 2 недели очень мало. Обидно.

Отправлено 7 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Огромное спасибо продавцу-консультанту Марине! Помогла подобрать колье к платью, быстро сориентировалась, предложила несколько вариантов, и посоветовала лучший. Мы с мамой были просто в восторге, как идеально был дополнен образ. В магазине большой выбор аксессуаров, всегда приветливые продавцы. Жаль, что места маловато, а в остальном - все замечательно.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya94

Like Мне нравится

Дочь давно присматривала подобную обувь и вот сегодня феншуй сошелся и мы их все таки купили. К тому же, обувь подошла под новое платье. Надеюсь в носке обувь проявит себя хорошо. Пока пять баллов. А.. ну и еще она маломерит. Дочери 12 лет, она конечно не 38 носит.. А хорошо сел только 38. Минус 1-1,5 размера обувь.

Отправлено 8 лет назад

От Svetl@na

Like Мне нравится

Мне очень понравился уютный небольшой магазинчик, похожий на гардеробную из девичьх сказок и грёз. Как удобно, что все есть в одном месте! Мне нужны были заколки-резинки для волос, по пути я посмотрела резиновые сапожки и шапочки на весну! Со всей ответственностью заявляю: яркой весне быть! Столько всего - глаза разбежались! Особенно запомнились цветастые шапки, но я пока взяла однотонную светлую, дальше посмотрим. С цветной шапкой цветные волосы потеряются) Набрала кучу резинок, так как старые износились, к счастью, вышло недорого. Неделю резиночки ходят, не растянулись, не разболтались. На заколки долго смотрела, даже консультанты стали подозрительно за мной наблюдать) Но так и не решилась, наверное, в другой раз. Очереди не было, покупки упаковали в пакетик, про бонусную карту я опять забыла уточнить - она вообще действует? А то сколько лет таскаю везде - ни разу ни скидок, ни бонусов не получала ( К весне за настроением рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От nepbohax

Like Мне нравится

Хороший магазинчик, очень мне нравится!!! Всегда разбегаются глаза и не знаю на чем остановиться))) Без покупки не вышла ни разу!

Отправлено 8 лет назад

От kira

Like Мне нравится

В поисках тёплого шарфа,забежали сюда. Выбор нереальный , огромное количество шарфов,шапок, перчаток и т.д . Цены приемлемые, скидки на большенство позиций!!! С выбором помогала милая девушка( и не смотря на то ,что мы забежали минут за 15 до закрытия и мерили все подряд , она нам очень помогла с выбором) Выбор пал на шарф хамут, двухсторонний,крупной вязкой. При оплате нам предложили поучаствовать в бонусной программе, взяв номер тел. Нам рассказали , что с каждой покупки будет начисляться 10% , которыми можно будет рассчитаться при следующей покупке...

Отправлено 8 лет назад

От telpuh

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь варежки. На кассе продавец сказала, что вторая вещь по акции в два раза дешевле. На мой вопрос "Любая?" мне ответили утвердительно. Ну, раз пошла такая пьянка, я решила купить в подарок платок:) Консультант предложила различные варианты. Выбрав нужный, подала кассиру. Собственно, дальнейшее было очень предсказуемо. Варежки, которые стоили на 300 руб. дешевле, естественно, "пробили" как второй товар. Соответственно, платок прошёл по первоначальной цене. Не очень это честно, по моему мнению, особенно если учесть то, что я уточняла, на какие вещи распространяется скидка 50%. Ну а в целом неплохо:) вполне приличный выбор аксессуаров. Недостатки магазина - тесно и довольно дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Давно мечтала о резиновых сапогах. Наконец-то решилась купить их. Даже 2000 не жалко было, потому что выглядели очень круто. Похожи на замшевые. Купила сапоги в конце этой весны, не могла нарадоваться. Но успела надеть их раз 5-7 максимум. Они аккуратно стояли себе и ждали осени. Один раз я их надела в сентябре на работу. Вечером заметила ,что они разошлись по шву. При том, что я, конечно весь день в них не ходила. Крайне огорчена. Моя знакомая покупала кеды здесь же, у нее на следующий день они начали "разваливаться". Не советую покупать обувь в этой сети магазинов.

Отправлено 8 лет назад

От Субъективная объективность

Dislike Мне не нравится

Вчера была в этом магазинчике, срочно нужны были сланцы летние, в обувных не нашла подходящих, поэтому в последний момент уже забежала сюда. Огорчило то, что хоть у вас и есть в продаже обувь, но места, где ее можно удобно померить - нет. В итоге корячилась с сумками в руках, придерживая юбку, мерила сланцы. В основном они были больших размеров, а S только одного-двух видов, поэтому выбора особого для меня не было. Сланцы я в итоге взяла, пока ими вроде довольна. Пока ждала своей очереди на кассе, рассматривала всякие колечки-резиночки. В итоге купила себе маленькое кольцо на пальчик, точнее на верхнюю его часть, не знаю, есть ли у них название специальное, я в этом далеко не спец. Носила один день, даже половину дня, в итоге оно уже пожелтело, верхний слой посеребренный начал стираться. Обидно. Понимаю, что это достаточно дешевая бижутерия, но не очень хотелось отдавать 190 рублей на один вечер носки.. Разочаровалась и еще раз убедилась, что не стоит покупать бижутерию, особенно там.

Отправлено 8 лет назад

От brutto_sogno

Like Мне нравится

Купила тут потрясающую чёрную шляпу за вполне разумную цену. При моей огромной любви к шляпам, Мармалато вполне может стать любимым магазином :) Может, я была окрылена восторгом, но навязчивости консультантов не заметила. Ну, поздоровались, сказали про какую-то одну акцию, и больше меня не трогали, хотя я весь магазин обошла. Это несказанно радует.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

забежала вполне спонтанно сюда и с полными пакетами, быстро выбрала нужные мне ободочки, пошла на кассу расплачиваться. девушки рассказали про акцию, при покупке 2х вещей, третья бесплатно. очень заманчиво, но думаю лучше это было сказать, когда я только зашла в отдел. в итоге отказалась от этой затеи, с кассой случились проблемы и пока продавец решала ее, совсем забыла про мою сдачу. я напомнила-она извинилась. мелочь, а не приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Шлаффер

Like Мне нравится

Случился на прошлой неделе у нас такой казус, что мы ещё долго будем краснеть, вспоминая. Но сотрудники магазина проявили настоящий профессионализм в данной ситуации, за что мы им очень благодарны. Право, даже не ожидаешь подобной клиентоориентированности. Теперь по порядку: заехали в будний день после работы, 2 часа провели в Спортмастере, вышли с полными руками пакетов. Проходили мимо Мармалато, я решила ещё шапку посмотреть. Нашла то, что нужно, пошли на кассу. Пока муж расплачивался, я, конечно же, отвлеклась на всякие побрякушки. Вышли, загрузили всё в багажник, приехали домой. Разгребая пакеты, не обнаружили шапку. И вот убей - не помню розового пакета. Муж тоже. Поискали в других покупках — нет его. Всё, думаем, оставили в магазине, с кассы не забрали. На следующий день благоверный отправился в магазин. Объяснил ситуацию, но с полной уверенностью, что пакет остался на кассе. Сотрудники позвонили на пульт охраны, чтобы те посмотрели видеозапись того дня. Так вот, оказывается, мы его забрали. Да, видимо у нас голова под конец дня уже отключилась, делали всё на автомате. Большое спасибо, дорогие продавцы, администраторы и охранники магазина, что вошли в нашу ситуацию и не развернули, могли бы и вовсе сказать, что ничего не видели и пока. В общем, вы меня к себе очень уж расположили, я ваша:) Надеюсь, при следующем посещении вы не будете сильно смеяться, завидев нас:))) П.с. шапку нашли уже после, в багажнике. В темноте и с полными руками упустили из вида потерю.

Отправлено 9 лет назад

От sunlight

Like Мне нравится

Уже в который раз поиски шапочки на весну/очень или зиму заканчиваются именно здесь. Нарезая очередной круг по МЕГЕ, заглянула сюда. Не ошиблась, хоть магазин маленький, но выбор широкий, много разных шапочек-береты, с ушками,с помпонами... (цены от 390р до 1490р.) И ушла с очень милым беретом под пальто :) Не знаю,что здесь с бидутерией, но это уже вторая шапочка из "Marmalato", которая будет меня согревать:) П.с. : у них удобны сайт, где можно ознакомиться с ассортиментом и узнать наличие в том или ином магазине.

Отправлено 9 лет назад

От Olivka

Like Мне нравится

Наведите порядок пожалуйста на стендах с сережками и кольцами! Там вековая пыль. Руки мои изрядно испачкались после покупок-это не хорошо! За скидки спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Annet

Like Мне нравится

Не знаю как всем, но за мной никто не следил и не приставал : ( наверное, личиком :) не вышла… вот досада блин. Отдел очень нравится, периодически захожу что-нибудь прикупить….Девчонки вежливые, всегда готовы помочь…мне нравится. Вчера купила вот такие очечки))) Респект Вам и Уважуха))))!

Отправлено 10 лет назад

От 0005

Dislike Мне не нравится

Магазинчик не плохой, но в последнее посещение вывел ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ навязчивый сервис. Зашла в общем. Не было нужно что-то конкретное, зашла посмотреть что есть новенького может что-то приглянется. Консультант фактически в дверях, рассказала про все акции (ну ладно, спасибо, информация полезная), дальше начались вопросы: А что вы хотели? А кому? А где? А что? А какое? А куда? А зачем? Ненависть! Ладно, сначала спокойно ответила, что собственно я не ищу что-то конкретное, посмотрю сама своими глазами, если мне будет нужна помощь, то, конечно, я обращусь к вам. В общем стандартный текст. И казалось бы можно на этом месте отойти и не доставать вопросами, НЕЕЕТ оказывается есть еще 100500 не заданных вопросов. От стеллажа к стеллажу девушка-консультант со своей бездной вопросов переходила вместе со мной. Надо сказать, бОльшую часть ассортимента я так и не посмотрела ибо ДОСТАЛО! Консультанты, конечно, полезны, когда ищешь что-то конкретное. Было дело помогали, не в этом магазине, но в этой сети. Но когда четко и ясно говоришь, что помощь НЕ нужна. Может стоит отстать, а не отпугивать потенциальных покупателей?

Отправлено 11 лет назад

От Kometa