Marmalato, сеть магазинов бижутерии и аксессуаров отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (Y43 бутик; -1 этаж)


Marmalato, сеть магазинов бижутерии и аксессуаров Marmalato, сеть магазинов бижутерии и аксессуаров

4.4

10 оценили
• Бренд, который вдохновляет быть разной
• 157 магазинов в 46 городах России
• Весенняя коллекция уже на сайте
• Заказывай на marmalato.ru
Категория Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Обувные магазины
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (Y43 бутик; -1 этаж)
Сайт www.marmalato.ru
ВК marmalato_ru


Dislike Мне не нравится

Я считаю что 300р за невидимку-это дороговато. А особенно когда у тебя на первом же мероприятии выпадает самый большой камень на пол и ты не можешь его найти ✌️

Отправлено

От Екатерина Александрова

Like Мне нравится

срочно нужны были дешманские боты со смехом, типа зимние. Зашла случайно сюда, пробегая мимо. Т.к. был уже конец марта, на полках вовсю выложена весна. на витрине было 3 ботинок подходящих, по сейлу, за 999. Размеры были не мои. продавец сказала, что это остаток. Но, добрая девушка на кассе перерыла пол склада, но нашла нужный размер! Сначала дала мне один 37размер, второй 35)) потом подобрала пару. Удачная недорогая покупка в нужный момент. Конечно, тряпошные боты навряд ли будут хранить тепло, или защищать от воды, но мне надо было на раз, так что сойдет! оценка не качеству продукции, а сервису.

Отправлено

От oleg020972

Like Мне нравится

Шла мимо увидела их и влюбилась зашла купила и ещё очки на твой выбор в подарок ..., прям мой день был в лаплаше , как всегда большой выбор всяких хахоряшек и по вкусным ценам!

Отправлено

От gyulnarap

Like Мне нравится

Влюбилась в мармеладок еще в подростковом возрасте:) Качественная, красивая, гармоничная бижутерия - вот за что я их люблю:))))))) И все при этом дешево:) В кризис это вообще плюс:))) Последняя моя покупка там: набор из трех колец и одно колечко под золото:)) Потратила чуть больше 200-от рублей, попав в акцию:)) Приятно:)) Девочки вообще молодцы:) Улыбчивые, приятные, сразу видно, что работа им не в тягость:)) Спасибо:)

Отправлено

От Masha

Like Мне нравится

Раньше всегда покупала здесь бижутерию, особенно серьги и ассортимент их,мне кажется,был намного лучше,чем сейчас) Шарфики и снуды, вязанные шапочки довольно разнообразные,есть из чего выбрать,недавно приобрела два снуда по акции 1 покупаешь,второй в подарок)приятная акция, приятно также,что продавцы уделяют внимание, соблюдая вежливость и этику общения,вызывают желание снова посетить этот магазин,поэтому я мимо него не прохожу никогда))))

Отправлено

От Наталья Хохлова

Like Мне нравится

Единственное место на всю Лапландию, где есть длинные перчатки не черного цвета. Здесь это одна модель в двух цветах (песочный и серый): внутренняя поверхность из замши, наружная - имитация кожи рептилии, с небольшой молнией ближе к локтю. Модель интересная, мне не подошла по оттенку, а жаль. Поиски длинных светло-коричневых перчаток продолжаются :) Понравился выбор шарфов и палантинов. Есть много вариантов однотонных уютных гладких и жатых шарфов самых разнообразных оттенков. Была бы моя воля, скупила бы половину :) Отметила наличие шляп с широкими круглыми полями в трех цветах - песочном, черном и малиновом. Поскольку бижутерия - не мой фетиш, про нее ничего сказать не могу.

Отправлено

От Любовь Шрайбман