Marmalato, сеть магазинов бижутерии и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 1 (2 этаж)


Marmalato, сеть магазинов бижутерии и аксессуаров Marmalato, сеть магазинов бижутерии и аксессуаров

4.1

15 оценили
• Бренд, который вдохновляет быть разной
• 157 магазинов в 46 городах России
• Весенняя коллекция уже на сайте
• Заказывай на marmalato.ru
Категория Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Обувные магазины, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 1 (2 этаж)
Сайт www.marmalato.ru
ВК club1747338


Like Мне нравится

Один из немногих плюсов Голден Парка, это наличие в нем Marmalato. Данную сеть магазинов люблю уже давно. Безумно нравится наличие всяких девчачьих мелочей. Приличный выбор обуви, шапок, сумок. Приобрела прикольные ботиночки на весну (розовые, что для меня очень неожиданно). На кассе всегда вежливые девушки. Постоянные акции. Сейчас идёт акция на аксессуары для волос 3=2, так же за каждую 1000р в чеке выдают сертификат на 500р, им можно оплатить 50% следующей покупки. Простая и понятная система накопления бонусов, для меня большой плюс, отсутствие ещё одной пластиковой карты. Вообщем магазин рекомендован для посещения!

Отправлено 6 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Ох, давно я не была в Мармалато... Хотя раньше это был один из любимых магазинов как для себя, так и для подарков подругам. Сейчас зашла уже чтобы купить подарок дочке подруги, время идет... Концепция магазина не меняется - это аксессуары, бижутерия, сумки, колготки, носки, милые прибамбасы для настроения. Мне нужно было что-нибудь милое в качестве презента. Я обратила внимание, что стало гораздо меньше вещей для детей. Раньше покупала здесь для крестницы детские бусики, браслетики, заколки. Сейчас в детском уголке наклейки от какой-то Саши, брелки в виде мягких игрушек, рюкзачки да и все, пожалуй. Скучно. Пришлось пробежаться по "взрослому" ассортименту. Удалось выбрать симпатичные заколки, невидимки с цветами и стразами и резинки-пружинки. Все по 130-190 рублей. НЕ АХ, конечно, но для разнообразия пойдет. В отдел с шапками и шарфами не заходила, но видела, что выбор там огромный, девчонки стояли-мерили. На кассе интересно. У меня есть бонусная карта, но ее не спросили, спросили мой номер телефона и зачислили на него бонусы. Дали с собой распечатку с инструкцией по регистрации на сайте. На моем счету теперь есть бонусы, которые я могу копить. А тратить смогу только, если зарегистрируюсь в программе :) Вот такой вот поворот. Неплохой магазин, разнообразный ассортимент, но мне не хватило детского, за это снимаю балл.

Отправлено 6 лет назад

От nepbohax

Like Мне нравится

Говорят, мал золотник, да дорог. Ну, наверное, так и есть. Хорошо, что территориально приемлемый для 4-5-6микрорайонов Marmalato в наличие в "Голден парке". Но все же невольно сравниваю с магазином на пл.Калинина, и, если вы не просто зашли, а ищете что-то определенное, то там выбор больше. Впрочем, купленный мной там пару месяцев назад рюкзак тут вот тоже есть)) Присматривала в этот раз презент девочке-подростку, к сожалению, ничего не выбрала. Впрочем, не могу не отметить, что забавные кошельки, наклейки, украшения и проч. есть, просто их и правда немного. Девушка-консультант охотно подскажет что-то. А еще сына, с которым я зашла, порадовала, что есть, где присесть)) Короче говоря, если вам по пути, зайдите за забавными девчачьими заколками и резиночками для волос (дочери регулярно покупаю). Сейчас они по акции и еще и распродажным ценам. Рекомендую!) А если хочется "точное такое, но с перламутровыми пуговицами", то зайдите на сайт: если нет здесь, совсем не значит, что нет в Marmalato вообще. Я как-то снуд искала, везде всё было однотипное и какое-то весьма скромное что ли. Marmalato же порадовали ярчайшим полосатым мягким вариантом, ношу несколько лет (это секретная информация, потому как сколько стирала, выглядит практически как новый))

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Сам магазин очень хорош - широкий ассортимент, приветливый персонал, но качество обуви ужасно. Мама подарила тапочки из Marmalato, но на 4-ий день они начали разваливаться! И ведь не вернёшь же товар, всё-таки упаковка, этикетка сняты, да и вовсе это подарок. Обидно до жути. Всё бы ничего, если б только тапочки. Купила там же обувь на зиму. Скользкие ужасно! Никто, конечно, не обещал подошву-антилёд, но дойти от остановки до дома для меня страшно. Кроме того, несколько раз свалившись, отвалился крючок для шнуровки. В общем, понимаю, что писать нужно скорее производителям, чем магазину, но крик души требовал, чтобы он был услышан. Магазин в принципе люблю: всегда покупаю там шапочки, шарфы, перчатки, украшения, но вот с обувью не свезло.

Отправлено 6 лет назад

От Aline Sav

Dislike Мне не нравится

Приобрела в этом магазине небольшую сумочку из кожзама за 1 200руб. Вещи интересные в данном магазине, но цены довольно высокие за них. Качество плохое. До этого брала бижутерию с серебристым напылением, оно стерлось. В общем можно найти иногда что-то интересное (наушники, к примеру, или тапочки). Если уж ооочень понравится, можно и за такую цену взять.

Отправлено 6 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня купила натуральные угги цвета хаки за 990рублей, спасибо вам за чудесную акцию!!! Обслуживание было дружелюбное, отзывчивое, искреннее, спасибо вам большое за таких квалифицированных продавцов!!! Все очень понравилось, советую всем!!! Девушки, угги еще остались успейте купить, по привлекательной цене!!!С уважением, ваша постоянная покупательница!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лола Шрестха

Like Мне нравится

Вторую неделю ищу идеальные слипоны. Особо не надеясь на долгожданную покупку зашли в Marmalato в Голден Парке. В данном филиале летней обуви очень много, особенно тех самых слипонов. Эспадрильи не очень понравились, все какие-то одинаковые, да и к тому же не очень удобные. Что касается слипонов, то все не так однозначно. Модели есть разные. Первая приглянувшаяся пара разочаровала уже при примерке: на мой совершенно стандартный 37 размер пришлось брать пару 36 размера, которая все равно умудрилась быть большой. Речь идет о золотистых тапках. При этом остальные модели были идеальными по размеру. Цены в районе 1600-1700. В итоге остановила выбор на нежно-розовых слипонах с блестящими стразами. Обувь прекрасно смотрится на ноге, очень удобная и при этом радует качеством. Стразы приклеены намертво, клея нигде не видно, да и в целом все аккуратно и красиво. За маленький, незаметный брак сделали скидку 10 % :) Девушка-консультант была внимательной и доброжелательной. Спасибо ей за терпение и помощь :) В общем, я приятно удивлена. Давно ничего не покупала в Marmalato, но сейчас не нарадуюсь новым тапкам :) К сожалению, аксессуары и бижутерия по-прежнему мне не нравятся. Качество оставляет желать лучшего, а цены завышены. Поэтому выше четырех звезд поставить не могу.

Отправлено 8 лет назад

От Aska

Like Мне нравится

Очень жаль что здесь нет дисконтных карт, постоянно что-то да покупаем здесь. Из последнего- шапка с помпоном для дочки. На мой взгляд стоила неоправданно дорого, около двух тысяч. После вчерашнего снегопада помпон превратился в обвисший комочек, слишком уж "жиденький"))) Очень похожую шапулю мы купили в "Непоседе" всего за 650 рэ и с более объемным пампоном))) По существу. В магазин приятно заходить, девочки- продавцы всегда приветливы, ненавязчивы и всегда готовы помочь) Бижутерия здесь мне не очень нравится, видно что ширпотреб ( с завышенной ценой), некоторые серьги- браслеты-бусы уже на витрине висят ободранные. А вот сумки, шапки, шарфы, снуды оч хороши) Ободочки- резиночки тоже здесь любим приобретать. Но,повторюсь, не хватает дисконтных карт, не всегда хочется ждать распродажи.

Отправлено 8 лет назад

От eka87

Like Мне нравится

Заходишь в магазин, с тобой здороваются, сразу рассказывают про все скидки и акции, а после этого не ходят по пятам с подозрительным взглядом, не надоедают! Но в то же время, консультанты всегда в зоне видимости и готовы прийти на помощь. Собственно, это и есть главный плюс marmalato, как всей сети, так и этого магазина!

Отправлено 9 лет назад

От MEOW_MEOW

Like Мне нравится

сейчас здесь распродажа. почти весь ассортимент по 59 - 115 рублей! очень отзывчивые консультанты. отдел хоть и маленький, но удаленький :)

Отправлено 9 лет назад

От changeweird

Like Мне нравится

Цены лично для меня - высоки. Бижутерии такого же качества полно в Centro и Modis, ремни правда разнообразные, но до размера XL (48-50), спрашивала 52 размер, продавец запуталась, не смогла сопоставить с российским размерным рядом, значит не знает сколько это самое XL составляет). Единственное, зачем я туда хожу это сумки, моя вечная слабость.. увы, мне по карману только их распродажная часть. Вот завтра еще за одной пойду))

Отправлено 10 лет назад

От Marfema54

Like Мне нравится

Вчера забежала сюда в поисках ремня для платья. Вообще регулярно сюда захожу, когда бываю в Ашане и всегда встречают очень милые девушки, всегда здороваются, предлагают свою помощь, рассказыают об акциях. Но вот вчера вечером, когда я зашла девушка была одна и она не очень обрадовалась моему визиту, поприветствовала и уткнулась в монитор своего компьютера. Я подошла к стойке с ремнями, их там достаточно много и висят они очень плотно, начала их перебирать, некоторые стали падать, я попросила помощи, говорю мне нужен обычный черный ремень, средней ширины, желательно лаковый. На что получила удивленный ответ, что лаковые ремни это прошлый век и их сейчас никто не носит, ну ладно...я не знала. Единственная помощь, которую я получила это информация о том, что в другом конце зала есть еще одна стойка с ремнями. В общем сама выбрала, померила и купила. Я все понимаю, что время девятый час вечера, что все устали, но как-то надо быть более внимательными к клиентам, независимо от времени суток.

Отправлено 10 лет назад

От ❄NSK_SIBIR❄

Like Мне нравится

И пусть зимы осталось всего пару недель, но зимнюю обувь покупать никогда не поздно, тем более с такой скидкой. Я давно приглядела в marmalato себе угги,полностью натуральные снаружи и внутри,но цена кусалась, да и уггов у меня несколько пар уже есть. Но эти с опушкой меня покорили и мимо цены в 1990 руб. я пройти не могла. Консультанты очень милые девушки, покорно перестаскали мне половину ассотимента прежде чем я выбрала свою пару. За компанию еще прикупила колечко, и на кассе меня ждал приятный сюрприз - кожаный браслет из олимпийской серии в подарок!

Отправлено 10 лет назад

От Devyskabezadresa

Like Мне нравится

Часто бываю именно в этом магазине "Мармалато", персонал очень приветливый. Сколько не покупала, проблем с качеством не было. Проходят почти всегда достаточно интересные акции.

Отправлено 12 лет назад

От неженка

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Качество ниже плинтуса, а цена при этом как за качественную вещь. Как-то купила шарфик белого цвета. В итоге ни разу и не надела, т.к. мнется ужасно. В итоге 490р на ветер. Нормальная цена для такого шарфика 90-190 рублей.

Отправлено 12 лет назад

От Янка