Marmalato, сеть магазинов бижутерии и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 13 (1 этаж)


Marmalato, сеть магазинов бижутерии и аксессуаров Marmalato, сеть магазинов бижутерии и аксессуаров

3.7

22 оценили
• Бренд, который вдохновляет быть разной
• 157 магазинов в 46 городах России
• Весенняя коллекция уже на сайте
• Заказывай на marmalato.ru
Категория Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Обувные магазины, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 13 (1 этаж)
Сайт www.marmalato.ru
ВК club1747338


Dislike Мне не нравится

Посетили данный магазин. Долго выбирали рюкзак, продавец консультант помогала определиться. Наконец понравился один. И цена устраивала, когда принесли на кассу, сказали, что цена будет выше, чем написано на ярлыке, кассир начала сразу отдирать ценник. Сказал, что это незаконно. Вообщем рюкзак так и не купили. Ощущения остались так себе.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Овчинников

Dislike Мне не нравится

Посчастливилось посетить магазин в галерее 04.02.2018. В 17.30 ! Раньше с дочкой постоянно покупали всю мелочь в этом магазине на левом берегу , и все было замечательно . Но в этот раз все пошло не так ! Мой ребенок увидел обувь от популярного блогера и ей очень понравились эти ботинки после примерки ,а тем более они были по акции 990 рублей вместо 1990 рублей. Но на кассе нас ожидала масса сюрпризов !!! Во первых я узнала что акции никакой нет . На мое утверждение что магазин должер продать товар по указанному ценнику продавец Виктория предположила что я самостоятельно наклеяла ценник на поверх основного !" Что было очень унизительно " , и после разговоров по телефону с менеджером которого не было на месте приняла решение сделать скидку 30% ,как выяснилось по чеку скидка сотрудника !!! Либо отказаться от покупки не смотря на мои доводы и приведенные в пример статьи закона о защите прав потребителей . Возможности отказаться не было по той причине что ребенок уже загорелся этой покупкой. На оставленрый номер для связи по которому должен был перезвонить мереджер так и ни кто не перезвонил !( впечатления настолько были испорченны работой персонала так что нет не то что бы желания туда зайти ,а еще и донести до всех что в этом магазине можно столкнуться с хамством которое может сравниться только с посещением вещевого рынка в 90-х годах .

Отправлено 6 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Девчачий магазинчик=) Но вот незадача, акция на угги есть, а размеров ходовых нет, или у нас в стране одни дюймовочки?) Была в нескольких филиалах, ситуация идентичная. Может быть, конечно, разобрали, но вот для сравнения, была в другом городе и там размеры есть, хоть и не на все модели.

Отправлено 6 лет назад

От Виша

Like Мне нравится

Хороший магазин, но довольно высокие цены. Вежливые девушки продавцы, широкий ассортимент. Хотелось бы видеть больше аксессуаров, а не обуви - рюкзаков

Отправлено 6 лет назад

От chetverikova.darya

Like Мне нравится

Гуляя по ТЦ заглянули к вам)Все чисто аккуратно девушки приветливые) Купили угги с большой скидкой)Спасибо девушке за кассой с короткой стрижкой(извините не запомнила имени). Оформила карту, помогла с выбором и размером) Сама обувь очень мягкая и удобная)чувствую себя медвежонком)СПАСИБО)

Отправлено 6 лет назад

От Happy

Like Мне нравится

Покупала угги здесь, год назад. Брала натуральные, так как не люблю, когда ноги мерзнут. Качество отличное, хожу до сих пор и думаю, еще прослужат долго. Персонал всегда приветливый!

Отправлено 6 лет назад

От Надя Карташова

Dislike Мне не нравится

27 октября я посетила мармелато в галерее , хотели приобрести шапку, но оттолкнуло отношение консультантов . Менеджер смены Ксения даже не пыталась нам помочь , впечатление осталось негативным только из - за её отношения.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Березовская

Like Мне нравится

Никогда не пишу отзывы, но в данном случае очень захотелось выразить благодарность одному продавцу, к сожалению не запомнила ее имени. Очень приветливая, внимательная. Ненавязчиво помогла мне выбрать снуд. Я очень довольна покупкой!!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Недавно была с дочкой в мармалато в галерее на Гоголя, обслуживание ноль, долго просили консультантку подойти к нам и подсказать по размеру кроссовки, кое-как подошла и начала хамить, спорить, в общем настроение испортилось... девушки будьте добрее и приветливее Туда больше никогда ☝️☝️☝️

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Я как и большенство девочек ищу все в последний момент.Вчера выбор пал на срочный поиск аксессуаров к платью.Моя замечательное мармалато,а именно консультанту Кристине,которая помогла мне найти идеальную подвеску и браслет!Мне бы хочешь хотелось,что бы таких консультантов как Кристина было больше и все клиенты выходили от вас с покупками и с улыбкой!

Отправлено 7 лет назад

От miss Sasha

Like Мне нравится

*Ремни со скидкой* Вчера целенаправленно шли сюда за ремнем в бирюзовых оттенках, нашли. Оказалось, что в этот день на ремни скидка 50%, и на кассе предложили рассчитаться бонусами. Здорово, что карта не нужна, а проверили баланс по номеру телефону, прислали смс, продиктовала код, в итоге ремень по стоимости вышел не 490 руб., а 77 руб., что не может не радовать. Также акции на бижутерию, 3=1, есть что выбрать!

Отправлено 7 лет назад

От Халва_вещает

Dislike Мне не нравится

В целом магазин может и не плохой. Большой выбор украшений и аксессуаров. В прошлом году прикупила себе снуд не плохой на осень и была довольна. Но, в мае зашла сюда и купила слипоны. Стояли они около 1,500. И что же Вы думаете? Я в них проходила чуть больше месяца. Это просто кошмар. Лопнули по бокам, внутри ткань вся отваливаться начала. Жуть. Я конечно все понимаю, но за эту цену я ожидала что они продержаться немного дольше. Качество просто кошмар.

Отправлено 7 лет назад

От Mrs_Larchik

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим оратором, купальники нынче в Marmalato заслуживают внимания, по крайней мере по дизайну точно. Заглянула сегодня чисто случайно - потому что проходя мимо увидела на витрине купальник, почти такой как мне хотелось. Увы, при ближайшем рассмотрении оказалось не совсем то, что нужно. Так что я снова в поиске. Позабавила милейшая мадемуазель на входе. С истинно голливудской улыбкой она говорила каждому входящему-выходящему слова приветствия и прощания. Одновременно с моим выходом из магазина в него входила другая клиентка, так она успела попрощаться со мной и поздороваться с другой девушкой, практически не прерываясь, но сохранив невозмутимое выражение лица. Так что спасибо за поднятое настроение)

Отправлено 7 лет назад

От Котятка

Like Мне нравится

Частенько захожу в этом магазин, в этом году коллекция купальников такая вкусная, разориться можно. В marmalatomanii тоже участвую, хорошая задумка) Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Kirieshka

Dislike Мне не нравится

Сегодня была в вашем прекрасном магазине ! Девочки молодцы , очень вежливые , приветливые ! Но , когда подошла на кассу , мне сказали , что при покупке будет подарок и предложили выбрать ! Я взяла серьги ! Придя домой , обнаружила , что эти серьги мне включили в счёт чека ! Не понимаю , что это не внимательность кассира или обман ?!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Андреевна

Like Мне нравится

Растеряв в очередной раз все резиночки я заглянула сюда с намерением купить их в прок, да побольше) и неожиданно попала на классную акцию - при покупке комплекта резинок, второй - в подарок!) это я удачно зашла)) А в мобильном приложении продолжают копиться бонусы) приятно)

Отправлено 8 лет назад

От Soya

Like Мне нравится

Большой выбор аксессуаров: шапочек, шарфиков, митенок и перчаток! Проходят акции "2 вещи по цене 1", вещи приятные, все такое мягкое, уютное, мне очень понравилась коллекция в пастельных тонах! Качество можно назвать средним, если придираться, - так и цены тут низкие. Украшений мне показалось маловато, но меня они и не интересовали. На входе стоит красивая девушка: встречает и провожает покупателей. Атмосфера в магазине приятная, порядочек близкий к идеальному, хоть людей и много. С нами работала совершенно очаровательная девушка-консультант, была очень деликатной, абсолютно не навязывалась, но в нужный момент всегда оказывалась рядом. Подробно рассказала обо всех акциях, помогла найти и подобрать подходящие вещи. Приносила разные шапочки, которые самостоятельно мы бы не нашли (у некоторых шапок тут можно убрать помпон - он хорошо крепится внутри на ленточки - это клево!), в общем девушке удалось очень здорово нам помочь. Уходя, я поняла, что не запомнила имени нашего консультанта. Я вернулась, чтобы прочитать, что написано у девушки на бейджике. И знаете, что там написано? "Стажер" и больше ничего(( В общем, у стажеров тут на бейдже не указано имя - это единственный минус магазина) И да, даже стажеры тут - умнички, ну либо нам так повезло)

Отправлено 8 лет назад

От Franny