Marmalato, сеть магазинов аксессуаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 9 (0 этаж)


Marmalato, сеть магазинов аксессуаров Marmalato, сеть магазинов аксессуаров

3.8

6 оценили
• Бренд, который вдохновляет быть разной
• 157 магазинов в 46 городах России
• Весенняя коллекция уже на сайте
• Заказывай на marmalato.ru
Категория Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 9 (0 этаж)
Сайт www.marmalato.ru
ВК club1747338


Like Мне нравится

Вообще мармалато люблю. Но именно этот магазин - странный. Очень тесно! Очень... Выбирать товары неудобно. Раньше девочки были прямо красотки-умницы. Сейчас заходишь - встречают постные, грустные лица. Часто, простите, одетые так, что совета у них просить не хочется вовсе. Но ассортимент и качество - класс. И акции радуют.

Отправлено 6 лет назад

От Stancия

Like Мне нравится

Я помню этот магазин ещё много лет назад, когда не было ни Пассажа, ни 3 очереди в Гринвиче. Сейчас из всех открытых посещаю в основном этот филиал. Выбор всегда радует, но нельзя не отметить, что цены немного кусаются. Воодушевилась новой бонусной системой, по её правилам просто по номеру телефона дарят 10% от покупки на следующую. Начисляется это все спустя две недели и действует бессрочно, что не может не радовать. Кстати, это один из немногих магазинов, где ассортимент на сайте в большей степени совпадает с ассортиментом филиала.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Seregovna

Like Мне нравится

23 февраля искали слипоны для девушки. В Пассаже совершенно случайно обнаружили данный магазин. Консультант Виктория была очень приветлива и дружелюбна по отношению к нам, пока мы примеряли обувь, поэтому эмоции остались только положительные. В какой-то момент (спустя пару часов— ох уж эти женщины) девушка поняла, что данная пара обуви ей не очень подходит. А это означает, что мне пришлось делать возврат 24. Благо, оплату я проводил самостоятельно, возврат проводил соответственно. Пожалуй единственным минусом оказалось то, что из-за отсутствия начальства меня попросили подождать с возвратом три дня. То есть я написал заявление на возврат, оставил слипоны в магазине, после чего мне оставалось ждать. 26 февраля я вновь пришел в магазин, чтобы решить вопрос с возвратом. Дольше я ждать не мог, потому попросил консультанта ускорить решение данного вопроса. В итоге через пару минут все было сделано. В итоге могу сказать, что магазин отличный, выбор большой, а консультанты замечательные =)

Отправлено 8 лет назад

От Шизик