Marmalato, сеть магазинов аксессуаров отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (1 этаж)


Marmalato, сеть магазинов аксессуаров Marmalato, сеть магазинов аксессуаров

4.3

20 оценили
• Бренд, который вдохновляет быть разной
• 157 магазинов в 46 городах России
• Весенняя коллекция уже на сайте
• Заказывай на marmalato.ru
Категория Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (1 этаж)
Сайт www.marmalato.ru
ВК club1747338


Like Мне нравится

Много интересных вещей,попала на интересную акцию 2+1.Понравился большой выбор рюкзаков, сумок, кошельков. Цены не "как в Гринвиче",а весьма гуманные. Персонал вежливый, ненавязчивый. Правда,места маловато. Действует бонусная программа. Была впервые,но вернусь ещё. Купила рюкзак,по качеству пока не могу сказать,надо носить. В целом понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Liliya

Like Мне нравится

1.07.18 Давненько здесь не была, а тут понадобилось купить сразу несколько вещей. Приятно, что на входе поздоровались, консультанты поинтересовались, знаю ли я об акциях, рассказали о них. Была акция 2+1. Мне как раз надо было купить четыре вещи, но складного зонта здесь не увидела, были только обратные зонты, так что взяла три вещи: рюкзак, сумочка и кошелек. До этого покупала кошелек тоже здесь и ходила с ним больше 5-ти лет. На кассе девушка рассказала про бонусную программу. Весьма приятно, покупаешь три вещи, платишь только за две, да ещё и бонусы с покупки начисляются (приходят через 14 дней в приложение).

Отправлено 5 лет назад

От Солнечная

Like Мне нравится

Люблю заходить в этот магазинчик. Приятные, милые безделушки, прикольная бижутерия, консультанты приветливые и бывают хорошие скидочки.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хороший магазинчик с красивыми и яркими вещами, цены на мой взгляд соответствуют качеству, консультанты внимательны и отзывчивы, мне понравилось, спасибо

Отправлено 7 лет назад

От galochka19213

Dislike Мне не нравится

Девушки продавцы грубые, отвечают не глядя. купила сумочку, она была чистая. дома, развернув покупку обнаружила линию ручкой, которая ничем не водится.. ну что за безответственность со стороны кассира-продавца (Коростелева Д.А.). К сожалению живу в другом городе и не могу в ближайшее время приехать и вернуть покупку.

Отправлено 7 лет назад

От Елена В

Like Мне нравится

Для своих цен - прекрасный магазин! Выбор рюкзаков просто огромный, мы с подругой взяли себе по одному. За приемлемую цену. По крайней мере, в других магазинах вещи такого же качества стоят дороже. В подарок давали бижутерию, что тоже порадовало))) Приложение мармалато классное - начисляются бонусы, которые потом можно тратить приобретая вещи в этом магазине. А ещё в нем есть удобный каталог)

Отправлено 7 лет назад

От Мари

Info

Ценник, конечно, завышен. Бижутерии выбор большой, на разный вкус. Есть приложение, по которому при помощи бонусов можно расплатиться за покупку полностью или частично. Marmalato

Отправлено 7 лет назад

От Владислава Кокарева

Dislike Мне не нравится

Была очень разочарована качеством вещей, купленных в этом магазине, несмотря на то, что они очень милые приятных цветов, но увы, поносить их пришлось всего пару недель((( боты треснули напополам а замок на рюкзаке постоянно расходится(вшить новый самой не получится, т к он с твердыми стенками). В общем ничего такого я там больше брать не буду и не советую, разве что какие нибудь мелочи

Отправлено 7 лет назад

От Dohlaya_Zhena

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о магазине Marmalato в г.Екатеринбург, в ТРЦ «Гринвич». Приобрела в данном магазине недавно тенниски,но придя домой и снова надев,поняла, что они большеваты и решила вернуть их в целостности и сохранности. Прихожу в магазин.. и тут началось. Работала там дама по имени Александрова Е.Л. (старший продавец), но она назвала себя гордо: управляющей магазином! Во-первых, заявила мне, что мой возврат будут 3 дня согласовывать… Задав вопрос:» Какое согласование может быть, ведь моё законно право вернуть товар в течении 2 недель» Она мне ответила, что это правило магазина (видимо у них свои правила) Затем был долгий диалог, со стороны этой дамы было много хамства и т.д., На вопрос:» Сколько мне ещё ждать?» Мне ответили : Сколько нужно и все в таком духе… Спустя 1,5 часа деньги мне все-таки вернули!!! Свершилось!! Такого обращения с покупателем и хамства, я не видела никогда!!!! Просто Кошмар!!!!!!! Никогда больше не приду в этот магазин и всем своим друзьям и знакомым скажу! Спасибо за испорченное настроение перед отпуском.!

Отправлено 7 лет назад

От vika_v1985

Like Мне нравится

Магазин разнообразной бижутерии,очень большой ассортимент,хорошо помогла продавец-консультант,с ее помощью выбрала то что нужно

Отправлено 7 лет назад

От anyuta.annet2017

Like Мне нравится

Доброго времени суток! 25.06.16 приобрела в данном магазине солнцезащитные очки. Начальная стоимость на них была 790 рублей, однако, рядом стоял красный ценник с более низкой стоимостью (590р). Ослепленная таким счастьем (давно искала и цена по, как предполагалось, скидке адекватна) отправилась на кассу. Там меня ждало разочарование: продавец-кассир, оторвав красный ценник (на фото можно заметить уже оторванный кусочек "основы" первого ценника на которую был наклеен второй), сообщила, что стоимость указана неверно и скидки на данный товар нет. Обратив внимание на то, что оплошность была со стороны персонала, продавец все таки "сняла" 5% (40р от покупки), однако, в сравнение с той ценой на красном ценнике, за которую планировалось приобрести очки, это не идет. Надеюсь на адекватность отвечающих за это людей и то, что данная ситуация будет разобрана в скором времени, покупателей более не будут вводить в заблуждение неверно проставленной стоимостью на товар, а также не будут разочаровывать подобными казусами. ___ Что можно сказать о качестве товаров и сервисе? В общем то ассортимент довольно широкий. Что примечательно, тут имеется довольно много симпатичных украшений, которые не стыдно надеть на праздники и даже на более серьезные мероприятия, не говоря уже о повседневной носке. Качество (как минимум с эстетической стороны), на мой взгляд, довольно высокое (на некоторых товарах пишется срок службы, забавно). Консультанты довольно вежливые. В целом, за исключением описанного выше момента (если смотреть менее предвзято), осталась довольна. Посетить данный магазин аксессуаров рекомендую. Не сомневаюсь в том, что он сможет вас удивить чем-нибудь необычным и красивым.

Отправлено 7 лет назад

От kapa.muha

Like Мне нравится

Отзыв об этом магазине пишу повторно. Вчера купила рюкзачок себе на лето. Когда искала подходящий, ориентировалась не только на модель, но и на цену. Почти ни на одном рюкзаке нет ценников, поэтому пришлось спрашивать цену у консультанта. Выбрав подходящий рюкзак, пошла оплачивать покупку. С 1-7 июня в магазине действует акция: при покупки любой вещи - подарок. И ещё одна акции: участникам игры мармалатомания, которую можно сказать на айфон или андроид, подарок вне зависимо от того, приобретаете ли вы вещь. Нужно всего лишь показать промокод. При покупке вещи подарок выбираешь со стенда, где висят распродажная бижутерия. Так как я ношу только драгоценные украшения, я выбрала резинку. Когда сказала продавщице на кассе ещё про один подарок и уже показала промокод, она вообще ничего не знала про эту акцию и попросила показать Приложение. В итоге она достала на выбор 2 набора наклеек на тело. Я выбрала, которые мне понравились. Цена наклеек 290 р. Девушка на кассе не очень хорошо меня обслужила, т к сама не спросила, участвую ли я в игре мармалатомании, обычно всегда спрашивают, и она не знала об акции. Другая девушка-консультант стала хихикать, я так поняла над этой ситуацией. Вот такие дела... Думаю, и так понятно, что впечатления как-то не очень уже от такого обслуживания. Но покупкой я довольна ))

Отправлено 8 лет назад

От Света Бутакова

Like Мне нравится

В последнее время это стал одним моим из самых любимых магазинчиков. Бижутерию я покупаю из драгоценных металлов, так что за этим я не хожу в такие магазины, меня больше привлекают обувь и сумки. На днях купила замечательные слипоны, по привлекательной цене. Еще меня порадовала одна новость, сумку которую я купила в январе за 1500, сейчас стоит 2500, вот это я успела купить со скидкой )) Еще мне нравится приложение МАРМАЛАТО МАНИЯ, бонусная игра, которую можно установить на айфон и андроид. Цель данного приложения: накопление баллов ( за каждую 1000 в чеке начисляется 10 процентов, которые можно потом потратить на продукцию мармалато. Я тогда скопила 400 рублей и набрала всяких разных резинок для волос. Еще для тех, кто установил приложение есть купоны -скидки на некоторые товары) В целом о магазине: персонал приветлив и услужлив, в зале чистота, товары весят аккуратно. Очень приятно, что работники качественно выполняют свою работу. Спасибо за сервис! Единственный минус: все таки цена бывает высокой на некоторые товары, которые даже не стоят больших денег. Например, я купила резинку на рынке за 30 рублей, в мармалато такие 3 резинки (набор) за 290. Разницы внешне не было никакой. Поэтому отлично, а не рекомендую. )

Отправлено 8 лет назад

От Света Бутакова

Like Мне нравится

Недавно появилась острая необходимость купить бантики для прически, но не на невидимках, как это часто бывает, а на заколках (не знаю, как они правильно называются). Обошла уйму магазинов, но не могла найти то, что мне бы действительно понравилось, либо какие-то страшненькие бантики, либо невидимки, либо такая цена, что подумываешь, что зашла в ювелирку (образно говоря, разумеется). Отчаявшись, решила зайти и в мармалато, на всякий случай (а они бывают разные, данный случай - доказательство для меня). И О ЧУДО!!! Висит огромное количество разных бантиков на любой вкус, из которых я выбрала те, которые подходили под мои требования. И более того!!! Эти бантики обозначены "скидочной" ценой (старая цена на обороте 190). На кассе мне их пробили именно по 90р.! Порадовало))) Присмотрела еще парочку бантиков, но подожду, пока их тоже "уценят" (надеюсь, что дождусь). Ну а теперь, собственно о самом магазине: 1. Тесновато, на мой взгляд. Особенно если заходить в выходные, когда там большое количество гуляющих-глазеющих. 2. Цены не особо низкие (для бижутерии такие ценники кажутся мне сильно завешенными), но распродажи творят чудеса. 3. Про консультантов ничего сказать не могу, т.к. предпочитаю сама справляться с выбором того, что мне нужно. Единственное, что могу сказать лично я: здороваются при входе. 4. Кассир предлагает посмотреть товары рядом с кассой (насколько я знаю, это зачем-то включили в их обязанности), но ненавязчиво и без фанатизма. Плюс.

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин, но не в плане выбора бижутерии. В этом плане он к сожалению проигрывает другим магазинам этой категории. Покупаю здесь сумки, шарфики, перчатки)) Цены не самые низкие, но бывают распродажи, акции. Брала здесь и бижутерию. На мой взгляд бижутерия там какая-то однотипная( Качество обычное, а цены порой в разы больше чем у конкурентов. Еще набрала здесь в своё время солнцезащитные очки, несколько штук. Одни настолько понравились, что я готова была круглосуточно в них ходить: очень удобные! Другие очки мне сначала не очень подошли - давили дужки. Но вот год назад я дала им второй шанс так сказать и (о, чудо!) дужки больше не жмут! (надеюсь, это потому, что я их в то время всё-таки разносила, а не потому, что у меня голова меньше стала)))

Отправлено 9 лет назад

От olechka13cat

Like Мне нравится

Очень маленький магазин, ассортимент которого обратно пропорционален размерам помещения) Зашла я в него случайно, ибо подобную бижутерию считаю откровенно девчачьей То бишь, чем меньше места, тем больше товаров. Что хорошо? Сложно найти безвкусное украшение. Что плохого? Мало места :( Тем не менее, думаю приобретать здесь украшения в качестве подарков другим)

Отправлено 10 лет назад

От kaktus.strange

Like Мне нравится

очень нравится магазин) хорошее качество и большой выбор товаров. В этом магазине можно найти все что тебе угодно) Вежливый персонал, доступные цены. Всем рекомендую заглянуть туда)

Отправлено 10 лет назад

От ksushka

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин. Все шарфики, перчатки, шапочки и т.д. - оттуда. Даже сапоги резиновые вот недавно там купила, служат верой и правдой в нашу жуткую уральскую весну, в них я безо всяких проблем переплываю самые глубокие и грязные лужи, победно глядя на жмущихся к краю тротуара несчастных)) Плюс в Marmalato постоянно какие-то акции, мало кто знает об этом магазине, поэтому толп народа нет. Ах да, и именно там я всегда нахожу хорошие штанги в пупок без кучи килограммовых стразов и надписей "Playboy" и т.д. В общем, рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От ntrofimenko1

Like Мне нравится

Магазинчики очень маленькие,но напихано там предостаточно! Найти можно как себе так и в подарок. На кассе всегда спрашивают и предлагают тут же упаковку и запаковать. Девочки приветливые и внимательные. Им помню не удалось найти сдачу в пару рублей и подарили значок. Мелочь,а приятно))) Ни разу не выходила оттуда с пустыми руками, что-нибудь да прикуплю. Особенно радуют постоянные акции и распродажи.

Отправлено 11 лет назад

От Strawberry

Like Мне нравится

Сумочки, шапочки, шарфики, перчатки. Весьма хороший выбор. Цены для Гринвича вполне нормальные. Приветливая продавщица. Что еще нужно? Перчатки, здесь купленные, живут и зравствуют уже который год )))

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик