Marmalato, сеть магазинов аксессуаров отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 149 (Б-121 бутик; 1 этаж)


Marmalato, сеть магазинов аксессуаров Marmalato, сеть магазинов аксессуаров

4.2

11 оценили
• Бренд, который вдохновляет быть разной
• 157 магазинов в 46 городах России
• Весенняя коллекция уже на сайте
• Заказывай на marmalato.ru
Категория Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 149 (Б-121 бутик; 1 этаж)
Сайт www.marmalato.ru
ВК club1747338


Dislike Мне не нравится

Зашла в магазин в ТЦ мегаполис в надежде, что куплю рюкзак. Хотя прекрасно знала, какой там ассортимент и за всю жизнь один раз там покупала вещь. Дак вот, смотрю рюкзаки, в магазе итак тесно, ещё и продавец подходит и очень навязчиво начинает выявлять потребность. Я ей говорю , что пока не знаю, какой цвет и размер мне нужен. Но она продолжала что то спрашивать со стеклянными глазами и застывшей улыбкой на лице. Зачем так мучить своих сотрудников и клиентов? Это никому не приятно и нормальные компании уже так не продают, отходят от этого. Конечно мне расхотелось что-то смотреть и выбирать. К девушке нет претензий, т.к. она просто выполняла инструкции, и возможно если бы она не подошла и не спросила,то была бы как-то депримирована.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Давно я не была в Мегаполисе, и уж тем более не заходила в Marmalato. Впечатление у меня осталось очень двойственное. С одной стороны консультант со мной работала. Действительно помогала мне подобрать браслет исходя из моих предпочтений. И подобрала! Узнала, коплю ли я бонусы, и выяснив, что нет, оформила мне бонус карту. Выбор именно украшений здесь не велик. Гораздо больше сумок, рюкзаков, шапок. А вот, например, браслетов (за чем собственно я и пришла) минимальное количество. Это не минус, это скорее констатация факта. А вот если говорить про минусы... Консультант, когда я уже выбрала браслет, озвучила мне акцию 2 по цене 1. Отлично. Выбранный браслет ушёл на кассу, а я продолжила выбор второго аксессуара, который пойдёт в подарок. Выбрав второй браслет и пройдя на кассу, девочка-консультант только тут сказала, что оказывается мой первый браслет в акции не участвует. И если я хочу оба браслета, то и платить надо за оба! Ну как так? А сразу сказать нельзя? Я бы и время не тратила на поиски подарка. Первый браслет я, конечно, купила. Но осадок остался. Такое чувство, что это было сделано специально и здесь практика такая. Но ведь нельзя сначала обещать подарок, а потом его не давать! Это обидно!

Отправлено 6 лет назад

От Behappy

Like Мне нравится

Самый лучший магазин из сети! Большущий выбор шапок ! Огромный ! Разных цветов и форм ! И очень коммуникабельный консультант!

Отправлено 6 лет назад

От annasamoh

Like Мне нравится

Просто проходила мимо бутика и увидела что-то сверкающее сбоку, это девушка мерила кроссовки со светодиодной подсветкой, и я пошла на свет) Померила, это оказалась новинка из коллекции Саши Спилберг, и купила. Раньше вообще мимо этого магазина проходила. Возвращают бонусами 10 процентов. Я уже подыскала интересненькие чокеры на сайте(см. фото), но в Мегаполисе их не было, и в Гринвиче тоже. Может быть где-то еще они есть в наличии, очень хотелось себе такие

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Когда я вижу такое небольшое помещение, доверху набитое всякой всячиной для девчонок разных возрастов, я рада, что не склонна к украшательству (ушки не проколоты, браслеты мешают, цепи душат, платки красиво завязывать не умею!). Но чего не сделаешь ради тех, кого любишь) Племянница запросила в подарок на международный женский день чокеры. Ну понятно, одна так в классе показалась - нужно всем. Душевные разговоры об индивидуальности закончились отправкой меня в пешее путешествие именно в этот магазин ("Там их много" - было сказано с обворожительной улыбкой, которая поставила точку в словесном поединке). На удивление, я решила прогуляться предложенным маршрутом и вот мои выводы: 1. Магазин не подходит как место для шопинга всем, кто страдает клаустрофобией. Ну мало места, мало! Чтобы подобраться к чокерам, я ждала минут 10, не меньше, так как две девчули выбирали их себе тоже. Встать за их спины я не могу - там стойка с товаром подпирает их округлости, слева - сумки, справа - украшения на другие части тела, до которых мне нет дела. Что ж, стою, жду. Когда я прорвалась и пыталась определиться с выбором, по бокам от меня сопели другие страждущие, а это испытание для любого человека, имеющего хотя бы начальное воспитание :) Может, в дни поспокойнее (не выходные и не предпраздничные) там дышится легче. 2. На удивление, действительно сладкого, как название, в магазине замечено не было. Можно найти интересные платки, шарфы, снуды (хоть их носить и не умею, но поглазеть то можно), рюкзачки разных цветов (а вот это моя слабость), ремни (нашла и приобрела один к летнему платью, но меряйте обязательно! я ношу XS, а пояс купила M, сидит как влитой, при том что вариант застежки один - не убавить и не прибавить), обувь (а вот это категорически нет, на обуви экономить нельзя) 3. Заманчивые акции. Я так поняла (девушка-консультант в этой жаре и толкотне еще пыталась проинформировать меня обо всем, спасибо ей) проходят они чуть ли не постоянно. Благодаря маркетинговому ходу, у моей дитятки 4 чокера вместо одного (платишь за самый дорогой из выбранных, два других в подарок, но, извиняюсь, самый "дорогой" найти дороже 399 рублей весьма проблематично, так что найден один из бюджетных способов порадовать ближнего) Вывод - магазин не для взрослых людей, ценящих абсолютное качество, но однозначно имеющий право на существование.

Отправлено 7 лет назад

От Цыганка

Like Мне нравится

Несмотря на цветистую вывеску в розово-девчачьих тонах, намекающих на единорогов и рюшечки, в этом магазине бывают вполне себе симпатичные сумки и рюкзачки для повседневного использования, выполненные в спокойной гамме. Цена более чем приятная - особенно по сравнению с кожгалантереей в окрестных магазинах и торговых центрах.

Отправлено 7 лет назад

От Katrin N

Like Мне нравится

Часто бываю в ТЦ Мегаполис и никогда не могу пройти мимо маленького магазинчика аксессуаров с вкусным названием Marmalato. Здесь всегда приятно находится. Отличное освещение, хорошо просматриваемые витрины, богатый ассортимент, большое количество интересных новинок и спецпредложений, а так же приветливые консультанты. Не один раз бутик спасал меня. Очаровательные угги с бантиками и совами до сих пор радуют меня в холодное время года. А бижутерия создавала потрясающий образ и великолепно дополняла мой лук. Девочки, миленькие, спасибо, вам за вашу чуткость и отзывчивость, за вашу теплоту и улыбки. Буду приходить к вам снова и снова. Кстати, теперь мне нужна сумка ... =)

Отправлено 9 лет назад

От Nastya_Sh.

Like Мне нравится

В мармалато все как всегда ок. Сама китайские блестяшки носить перестала, а вот младшей двоюродной сестренке периодически от меня перепадает что-то милое да девичье) она, вроде, всем довольна. Консультант Альбина молодец)

Отправлено 9 лет назад

От Сова Евгения

Info

Hello, we are Chinese Xifu jewellery trade company, hope we can become your supplier, The attachment is our newly developed see, our company actual photos please see Xifu321@yeah.net contact

Отправлено 9 лет назад

От kailong bing

Like Мне нравится

Marmalato - это бижутерия далеко не элит-класса, в ней нет натуральных камней или драг металлов. И это не недочет или минус. Просто такова специфика подобных бутиков с китайской бижутерией. Конечно она перецветает от долгого соприкосновения с кожей, стразы могут выпадать, а цепочки рваться. Но при надлежащих носке, уходе и хранении, бижутерия прослужит вам долго. Минусов не много. Разве что кусачая наценка, не всегда соответствующая качеству (но есть распродажи, акции, и вообще - можно просто выбирать с умом). А вот плюсов довольно много: - персонал в marmalato отлично вышколен и сделает все возможное, чтобы помочь вам найти все, что нужно для создания любого образа. - девушек постоянно обучают и проводят тренинги, чтобы они разбирались в модных тенденциях и типах имиджа - большой выбор бижутерии, поделенной на зоны, каждая из которых в своей категории/цвете/стиле - помимо бижутерии есть еще много разноплановых вещей - обувь, перчатки, купальники, очки... И отдельная тема - аксессуары для волос - и опять про персонал - девушки готовы пойти вам на встречу и сделать то, что правилами воспрещается. Например, отложить нужный товар, дать его сфотографировать или безропотно оформить возврат, если вам что-то не подошло. Итог: большой выбор разноплановых аксессуаров, отличное обслуживание, но местами неоправданно завышенная цена

Отправлено 10 лет назад

От Сова Евгения

Like Мне нравится

Яркий и на самом деле привлекающий магазин) шарфики, сумки, сережки, браслетики))) чуть не каждый день у них распродажи и акции.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Яшина