Marmalato, магазин аксессуаров отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 167


Marmalato, магазин аксессуаров Marmalato, магазин аксессуаров

4.2

16 оценили
• Бренд, который вдохновляет быть разной
• 157 магазинов в 46 городах России
• Весенняя коллекция уже на сайте
• Заказывай на marmalato.ru
Категория Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Обувные магазины
Город Челябинск
Адрес Кирова, 167
Сайт www.marmalato.ru
ВК club1747338


Like Мне нравится

Радует гостеприимный персонал, всегда очень вежливые, помогают подобрать аксессуары к твоему образу. Всегда очень богатый выбор аксессуаров и самое главное сумочек))) Цены вполне демократичные. А главное! Акции..ох когда они проходят, от туда точно не уйдешь с пустыми руками)) Девочки-модницы Вам по-любому надо сюда заглянуть!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Радует отзывчивость персонала по подбору аксессуаров. К новому году классный образ! Еще много интересных мелочей на подарки!

Отправлено 7 лет назад

От Гульнара Жумаинова

Like Мне нравится

Пару раз делала покупки в данном магазинчике, есть из чего выбрать и приемлемые цены. Так же понравилось удобное приложение на телефон. И порадовали девушки-консультанты: внимательные и доброжелательные!

Отправлено 7 лет назад

От Crystalizzzed

Like Мне нравится

Очень уютный магазин. Никогда без покупки не ухожу. Цены приемливые. Хоть и маленький магазин по площади, но ассортимента много и доброжелательные продавцы всегда подскажут и помогут с выбором. Советую посетить.

Отправлено 7 лет назад

От Ninok

Like Мне нравится

Хороший магазинчик только цены для меня дорговаты. Хорошо когда акции разные проходят. А так все супер.

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Люблю этот милый магазинчик, большой выбор различных аксессуаров, обычно покупаю всякие сережки, особенно на лето, шарфики и клатчи, цены разные, но всегда можно найти что-то приятное. Еще радуют частые акции, 1+1=3 и т.п.

Отправлено 9 лет назад

От Лёня

Like Мне нравится

Так-как я фанат аксессуаров мне нравятся большинство магазинов аксессуаров, этот не исключение. Но здесь я покупаю нечасто, так-как редко похожу что-нибудь подходящее под мой вкус и стиль. Сумки во всех магазинах дорогие, но клатчи или кошельки здесь реально найти по более-менее адекватной цене.

Отправлено 9 лет назад

От calisano

Dislike Мне не нравится

Магазин мне по стилю совершенно не нравится.Покупать в нем что-то мне даже стыдно,однако икали моей подруге клатч.Зашли и в этот магазин.Маленькая пергедрольно желтого цвета сумочка стоит 3 тысячи рублей-что простите?! Не много ли они на себя берут.Более того она разумеется не кожаная и даже не из кожзама.Вообще каждая витрина,вернее то,что на ней выглядит дешевле,чем товары на eBay.Пахнет клеем и 'китайщиной'.А ценник при этом выше чем в той же Diva.

Отправлено 9 лет назад

От KK

Like Мне нравится

очень милый магазинчик) так и хочется купить там половину вещей) цены на некоторые товары кусаются. в аналогичных сетях можно и подешевле найти. консультанты всегда очень приветливы. жаль что нет никакой дисконтной системы(

Отправлено 9 лет назад

От Morkovka

Like Мне нравится

Эх, всякие бирюльки - девчачья тема! Начала захаживать в магазин еще на первых курсах института - по чуть-чуть. И до сих пор он меня не отпускает! Ассортимент радует, персонал тоже. Качество-не качество - нужно, конечно, пристальнее смотреть, но это не такая уж проблема, всякое везде бывает. Точно помню, что приобретала часы году так в 2011 (давно конечно) дали сертификат на некоторую сумму (точно не припомню) и получилось купить текстильные дутыши всего за 300 рэ. Подумала, конечно - за 300 рэ. большого срока службы ожидать и не буду, похожу немного и то в радость, уж больно милые оказались и удобные однако в лёгкую отбегала зиму 11-12 и 12-13, очень была удивлена и обрадована! Про серёжки/кулоны/браслеты тут все понятно - такие вещи не на всю жизнь и покупаю их периодически к разным образам - не снашиваются (может конечно не успевают). А вот перчатки и кошелек со мной уже 2 года. Перчатки удивили длинными пальцами и то, что нашла в размер (7,5) - с чем у меня обычно проблема. Кошелек хоть и из кожзама, но ни в морозы, ни от носки вида не потерял - выглядит отлично. Буду покупать здесь и всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Надя Безгодова

Dislike Мне не нравится

Из плюсов в этом магазине богатый выбор, опытные консультанты и наличие разнообразных акций, а вот самый большой минус - цена! В общем, для начала можно поискать в других магазинах, и только в том случае, если ничего не нашли подходящего - идти сюда!

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Честно говоря, мне очень редко нравится что-либо. Ну вот как-то разошлись мы с этим магазинчиком во вкусах, бывает. Но перчатки до локтя к бальному платью нашлись только в Marmalato. Дорогущие. Должны бы быть качественными, ан нет. Уже дома на одной перчатке обнаружились дырка и заметный брак узора. Пришлось на следующий день идти менять, тратить время. Правда, поменяли вообще без вопросов и даже не очень сердито... Но больше не пойду я туда.

Отправлено 10 лет назад

От Nazareth

Dislike Мне не нравится

Ничего особенного сказать не могу, так как ничего покупать там не хочется из-за цены! Есть магазины и подешевле и ассортимент побольше, хотя название этого магазина и его оформление манит посетителей ))).

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин, выбор большой, девочки, которые работают там, всегда помогут подобрать то, что ты ищешь и что тебе именно нужно. Так же постоянно проводятся какие-то акции, типа того, что покупаешь 3 вещи по цене 1)

Отправлено 11 лет назад

От Ксения Куприянова