Marmalato, магазин аксессуаров отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)


Marmalato, магазин аксессуаров Marmalato, магазин аксессуаров

3.8

8 оценили
• Бренд, который вдохновляет быть разной
• 157 магазинов в 46 городах России
• Весенняя коллекция уже на сайте
• Заказывай на marmalato.ru
Категория Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Обувные магазины, Головные / шейные уборы
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)
Сайт www.marmalato.ru
ВК club1747338


Like Мне нравится

Неплохой выбор аксессуаров. С недавних пор магазин расширился и сейчас занимает довольно большую площадь, не приходится тесниться как раньше. Сегодня приобретала здесь кое-какую мелочевку, чек буквально на 200 руб., при этом была приятно удивлена тем, как меня рассчитала девушка на кассе, была очень вежлива, рассказала про бонусную систему. Идеальное обслуживание и внимание к клиенту, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От v______s

Dislike Мне не нравится

Только зашла в машазин, ко мне прилепилась продавщица. И она прям не отставая ходила за мной по магазину. Я встану что то посмотреть, она сразу же что то около меня поправляет, не дает толком посмотреть. Что за наглость? У вас там воруют чтоли постоянно? Нужно обязательно так доставать клиентов? Цены высокие. Очень. Купила сережки и ушла. Ассортимент конечно интересный и разнообразный. Но прилипчивые продавщицы портят любое посещение этого магазина

Отправлено 6 лет назад

От silver_dew

Dislike Мне не нравится

21.08.16г придя в ваш магазин выбрала рюкзак , цена которого была 2390р . Подойдя к кассе ваш продавец мне сказала, что цена 2790р . На мой вопрос, почему так произошло мне сказали, что была переоценка и не на всех вещах поменяли ценники . Когда я сказала, что существует закон о "Защите прав потребителей" мне сказали что им все равно и они мне не продадут его по той цене, что указана на ценнике. Уважаемая управляющая , вы думаете для вас закон не писан ? Вижу по отзывам что не у меня одной такая ситуация произошла. За что вы платите своим рабочим если они не выполняют свою работу . Грубят , говорят что я сама виновата в том что взяла именно этот рюкзак который дешевле . Во всех бутиках покупатель всегда прав. Видимо в вашем "бутике" это правило не действует.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Привет, в этот бутик в Меге я частенько заглядываю, очень уж мне обувь у вас нравится, но покупать больше ничего не буду, только любоваться. Прошлым летом купила у вас босоножки, они обошлись мне в 2190 р. Относила я из полтора месяца, после чего лопнула подошва, ремонту не подлежат, внешний вид безвозвратно испорчен, обидно, босоножки за 2 т.р. не хватило на сезон, могла за 700р купить в центро такие или в кари. Две недели назад приобрела замечательные мятные кеды, очень красивые, удобные. Долго их не носила потому что стояла жара на улице и я бегала в босоножках. Потом одела их один раз и подошва начала отходить от колодки, такие часто бывает у кед, даже у качественных это неизбежно, но не после первой носки. Пришлось вернуть, вернули без проблем. Девушки-продавцы вежливые, спасибо, за плохое качество обуви 2 звезды, возможно приду за купальником или рюкзаком, посмотрим как с ними дела обстоят)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Пархоменко

Like Мне нравится

Приглянулся рюкзак. Цена на ценнике 1790, только вот на кассе сказали, что он стоит 1990. На вопрос почему так - девушка ответила, что переоценка и не успели поменять ценники, причём извинилась и очень вежливо все объяснила. Конечно, я не стала разбираться и звать администратора, но в следующий раз, пишите на ценниках правильную цену.

Отправлено 8 лет назад

От husky_rat

Like Мне нравится

При входе с нами поздоровались, что не может не радовать (почему-то в последнее время для меня это большая редкость, не знаю,может я лицом не вышла)))Ассортимент не плохой.Давно себе не могла выбрать новую шапку,а тут смогла подобрать отличный вариант! Нарвалась на акцию -скидка на второй товар в чеке 10%,а на третий 20%,и с удовольствием ей воспользовалась!!

Отправлено 9 лет назад

От Мариша

Like Мне нравится

Довольно много интересных вещиц! При чем ценник не высокий! Часто проводятся всякие акции,что безусловно радует :))Плюс у меня ещё есть карточка и на телефон мне приходят смс рассылки с акциями)))

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Евгеньевна

Like Мне нравится

Девушка скупила там пол магазина :) ну а я поставлю 5 за то что смог сходить по своим делам да и еще цены не укусили после покупок :)

Отправлено 10 лет назад

От flamper