МарМакс, сервисный центр отзывы и оценка

Воронеж, Владимира Невского, 48г/2


МарМакс, сервисный центр МарМакс, сервисный центр

5

18 оценили
Ремонт айфона iPhone айпада iPad ноутбуков macbook и другой техники Apple (Эпл) в Воронеже северный, центр. Телефон: 8(900)300-19-43
Цены> http://vk.com/page-57421187_45120789
При обращении в наш сервисный центр по ремонту Apple вы будете довольны сроками и качеством выполненных работ при довольно демократичных расценках в официальном сервисном центре МарМакс.

Мы исправим Вашу технику эпл.
Спасибо за внимание!

Жилой Массив Олимпийский
Северный Район, Центр, Машмет, ЮЗ.
Теги: apple - эпл, iphone - айфон, ipad - айпад, watch - часы, macbook - макбук.
Улицы: Бульвар Олимпийский, Владимира Невского, Куколкина, Кольцовская, Мордасовой, Шишкова, Московский Проспект, Жукова, 60лет ВЛКСМ и другие.
ipod - айпод, macbook - макбук, watch - вотч, tv - тв.
Ремонт Apple iPhone 3 4 5 6 7 8 X Plus Xs Xs Max 11 11Pro 11ProMax 12 12mini 12Pro 12ProMax 13 13mini 13Pro 13ProMax 14 14Plus 14Pro 14ProMax 15 Pro 15ProMax в Воронеже.
Ремонт Apple iPad 2 3 4 Air mini Pro в Воронеже.
Ремонт Apple MacBook Air Pro в Воронеже.

Проблемы: Не видит сим-карту, проблемы с вай-фай модулем, не ловит сеть, разбит нужна замена экрана, сенсора стекла дисплея, модуля, не регулируется громкость, не реагирует датчик света, требуется замена корпуса, поломка кнопки блокировки, был залит водой, разъем зарядки, не заряжается, сам выключается, постоянно перезагружается, экран мерцает, выпал из рук, проблемы с активацией, учетная запись, замена лотка,
нет звука, наушники не определяются, оригинальный, сброс, заводской, приложения выключаются, утерян, украли, что делать, где в Воронеже, адрес, по ремонту, мастерская, северный, центр, на храме, настройка lte, подключение, купить, продать, обмен, по гарантии, applevrn, техника apple, не гарантийный,
где починить айфон по гарантии восстановление, сервис 36, ремонт apple 36, информации, после залития, упал в море, утопленник, пролили кофе, клавиатура, не читается, жесткий диск, коробка, корпус, запчасти, перегревается, температурный режим работы, перепады, совместимая зарядка, копия, подделка, как определить, как починить айфон,
облили ноутбук, нет зарядки, разбили дисплей, матрицу, залипает клавиатура,
починить айфон
починить айфон рядом,
сильно греется ноутбук, сильно гудит и шумит, не заряжается, сломались петли, ремонт цепи питания, apple36 ремонт гнезда зарядки, нет изображения,
починить айфон xr
починить айфон xs, требуется замена видео чипа, замена клавиатуры, настройка производительности, сгорела видеокарта, проблемы с жестким диском или ssd, разбили тачскрин, упал в воду и другие
починить кнопку home iphone 7
починить кнопку home iphone 6
починить кнопку home iphone 5s
починить кнопку home iphone 8любые проблемы.
ремонт apple pay iphone 7
ремонт apple pay iphone x
ремонт apple pay iphone 6s
ремонт клавиатуры apple
ремонт apple magic keyboard
ремонт apple iphone xr
ремонт apple рядом со мной

Мы поможем Вам !
Телефон: 8(900)300-19-43
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Воронеж
Адрес Владимира Невского, 48г/2
Телефон +7(915)544-43-14
Сайт a-vrn.ru
ВК remont_apple_vrn


Like Мне нравится

Рекомендую! Большие специалисты! Они сделают, все качественно - хорошая работа должна хорошо оплачиваться, а главное я осталась довольна и все работает! Спасибо Артему за хорошее настроение!

Отправлено 5 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Очень доволен, что обратился именно сюда, до этого был печальный опыт обращения в педант. Ребята действительно радуют. Чинят все качественно и запчасти в наличии. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Санька Нагибин

Like Мне нравится

Все понравилось, супер

Отправлено 6 лет назад

От Максим Чернов

Like Мне нравится

Пришел чинить макбук. Ребята даже не стали брать деньги, проконсультировали на месте и подсказали куда его отдать по гарантии. Этот факт приятен тем, что не стали сразу чинить и делать, а дали экспертный совет.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Вебер

Like Мне нравится

Спасли ребята мою иксперию! Сделали за несколько часов, заплатила разумную цену. Бонусом хорошее настроение) Спасибо Артёму! Дал ещё в придачу огромный пакет, с пупырашками)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Марина

Like Мне нравится

В течении дня починили мой телефон, заплатил совсем немного исходя из стоимости моего телефона. Всем буду Вас рекомендовать. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От dimongusarov

Like Мне нравится

Уже 2 раза обращалась к ребятам со своим iPhone 6. 1-ый - заменить стекло, 2-ой - замена дисплейного модуля. Все сделали идеально! Очень быстро, по доступным ценам и с шикарным качеством) Всем советую обращаться именно туда! Ребята добрые и отзывчивые. Даже порадовали подарочком)

Отправлено 6 лет назад

От София Алексеева

Like Мне нравится

Ремонтировал у ребят айфон 5s , сделали быстро и отлично спасибо огромное , рассказали и подсказали в чем проблема , кто не знает где починить хорошо , быстро и не дорого свой гаджет прямиком туда

Отправлено 6 лет назад

От Саша Волошин

Like Мне нравится

Быстрый, и что самое главное качественный ремонт. На айфон 5с закрутил неправильно болты, чем повредил плату, сделали все за 1 день, теперь всегда буду обращаться только к ним!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Мукнаев

Like Мне нравится

Все показывают и рассказывают очень понравилось, все наглядно - разобрали на моих глазах, я сначала не верила что внутри вода, пока собственными глазами не увидела. Чистили более 3 дней но теперь телефон включается. Пользуюсь уже более месяца, в общем новый год удался) Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Osik

Like Мне нравится

Разбил стекло на айфоне 6s+. Сделали всё быстро, для меня даже задержались после закрытия, за что огромное спасибо. Поменяли безупречно, телефон как новый, отличные ребята, теперь только к ним)

Отправлено 6 лет назад

От lordken91

Like Мне нравится

Прекрасный сервис, очень вежливые и тактичные ребята. Все по делу, расскажут и по рекомендуют, как лучше поступить. Обращался с телефоном в 3 раз, после падения он у меня разбился и погнулся корпус айфон 7. Мне было важно качество деталей и поэтому я решил сам убедиться в процессе переборки. Все работы были сделаны при мне и мой телефон обрел новую жизнь. Благодарю и всем рекомендую. Фото прикладываю из из группы вконтакте.

Отправлено 6 лет назад

От xokei90

Like Мне нравится

Спасибо! заряжала автомобильной зарядкой седьмой айфон, в результате он начал отключаться. Долго искала ребят но и не пожалела, айфон сделал к вечеру. Проблема оказалась судя квитанции номер 6743, в замена контроллера заряда и USB. Спустя месяц полет нормальный. Рекомендую сервисный центр на Владимира Невского 48г.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Полетаева

Like Мне нравится

Очень порадовали срочным ремонтом,уронил Айфон в лужу и сенсор перестал работать. При мне разобрали и все почистили, сделали бесплатную диагностику всего остального.

Отправлено 6 лет назад

От mcshapo2009

Like Мне нравится

Обратилась в данный сервис с критичной ситуацией, айфон 5 s перестал ловить сотовую связь, после рекомендации трех других мастерских: "продать тел на запчасти и купить новый, так как он не чинится или чинится но очень дорого". В общем браться за работу никто не хотел, потому как никто не умел похоже) Ребята здесь молодцы! За сутки выполнили всю работы, паяли там что то чинили, и сделали хорошую скидку) Телефон исправен, клиент доволен, всем спасибо)) Рекомендую! Мастера на все руки.

Отправлено 6 лет назад

От olga_legions