МарМакс, сервисный центр отзывы и оценка

Воронеж, Кольцовская, 56


МарМакс, сервисный центр МарМакс, сервисный центр

5

10 оценили
Ремонт айфона iPhone айпада iPad ноутбуков macbook и другой техники Apple (Эпл) в Воронеже северный, центр. Телефон: 8(900)300-19-43
Цены> http://vk.com/page-57421187_45120789
При обращении в наш сервисный центр по ремонту Apple вы будете довольны сроками и качеством выполненных работ при довольно демократичных расценках в официальном сервисном центре МарМакс.

Мы исправим Вашу технику эпл.
Спасибо за внимание!

Жилой Массив Олимпийский
Северный Район, Центр, Машмет, ЮЗ.
Теги: apple - эпл, iphone - айфон, ipad - айпад, watch - часы, macbook - макбук.
Улицы: Бульвар Олимпийский, Владимира Невского, Куколкина, Кольцовская, Мордасовой, Шишкова, Московский Проспект, Жукова, 60лет ВЛКСМ и другие.
ipod - айпод, macbook - макбук, watch - вотч, tv - тв.
Ремонт Apple iPhone 3 4 5 6 7 8 X Plus Xs Xs Max 11 11Pro 11ProMax 12 12mini 12Pro 12ProMax 13 13mini 13Pro 13ProMax 14 14Plus 14Pro 14ProMax 15 Pro 15ProMax в Воронеже.
Ремонт Apple iPad 2 3 4 Air mini Pro в Воронеже.
Ремонт Apple MacBook Air Pro в Воронеже.

Проблемы: Не видит сим-карту, проблемы с вай-фай модулем, не ловит сеть, разбит нужна замена экрана, сенсора стекла дисплея, модуля, не регулируется громкость, не реагирует датчик света, требуется замена корпуса, поломка кнопки блокировки, был залит водой, разъем зарядки, не заряжается, сам выключается, постоянно перезагружается, экран мерцает, выпал из рук, проблемы с активацией, учетная запись, замена лотка,
нет звука, наушники не определяются, оригинальный, сброс, заводской, приложения выключаются, утерян, украли, что делать, где в Воронеже, адрес, по ремонту, мастерская, северный, центр, на храме, настройка lte, подключение, купить, продать, обмен, по гарантии, applevrn, техника apple, не гарантийный,
где починить айфон по гарантии восстановление, сервис 36, ремонт apple 36, информации, после залития, упал в море, утопленник, пролили кофе, клавиатура, не читается, жесткий диск, коробка, корпус, запчасти, перегревается, температурный режим работы, перепады, совместимая зарядка, копия, подделка, как определить, как починить айфон,
облили ноутбук, нет зарядки, разбили дисплей, матрицу, залипает клавиатура,
починить айфон
починить айфон рядом,
сильно греется ноутбук, сильно гудит и шумит, не заряжается, сломались петли, ремонт цепи питания, apple36 ремонт гнезда зарядки, нет изображения,
починить айфон xr
починить айфон xs, требуется замена видео чипа, замена клавиатуры, настройка производительности, сгорела видеокарта, проблемы с жестким диском или ssd, разбили тачскрин, упал в воду и другие
починить кнопку home iphone 7
починить кнопку home iphone 6
починить кнопку home iphone 5s
починить кнопку home iphone 8любые проблемы.
ремонт apple pay iphone 7
ремонт apple pay iphone x
ремонт apple pay iphone 6s
ремонт клавиатуры apple
ремонт apple magic keyboard
ремонт apple iphone xr
ремонт apple рядом со мной

Мы поможем Вам !
Телефон: 8(900)300-19-43
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам
Город Воронеж
Адрес Кольцовская, 56
Телефон +7(900)300-19-43
Сайт a-vrn.ru
ВК remont_apple_vrn


Like Мне нравится

Нужно было заменить аккумулятор на телефоне. Вежливый парень все рассказал, объяснил, сделал за час, все отлично, быстро и качественно. Рекомендую.

Отправлено 3 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Вздулулся аккумулятор на моей 6, прочитали отзывы и поехали сразу же в данную фирму. Парни очень быстро заменили новым и порекомендовали, как работать с ним! Всем советую! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Пластинин

Like Мне нравится

Разбился айфон 7 плюс, после выполненных работ остался всем доволен! Рекомендую обращаться за ремонтом только к этим ребятам. Все делается на Ваших глазах.

Отправлено 6 лет назад

От umahanovserezka

Like Мне нравится

Это прекрасный сервисный центр,была проблема с модемом ,ребята решили все быстро и оперативно,лучше сервисного центра в городе не найти!

Отправлено 6 лет назад

От semen sidelnikov

Like Мне нравится

Делал замену аккумулятора на 5s. Быстро сделали и заодно почистили телефон. Быстро. Всем доволен. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От zeox

Like Мне нравится

Первое что хочу заметить я обошла много мест, в которых мне грубили и брали деньги за диагностику. Ребята мне сразу понравились, у них правильный подход, золотые руки и замечательный офис. Все делают на лету и в моем присутствии. Благодарю и всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От francisbecker91

Like Мне нравится

Менял стекло на айфоне 7плюс. Сделали всё быстро и по цене в два раза ниже чем целиком дисплей менять. Работой очень доволен, молодцы. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От lordken91

Like Мне нравится

Обращалась с новой проблемой на другом телефоне и снова все работы были выполнены профессионально. а именно мне заменили контроллер зарядки на 5s.

Отправлено 6 лет назад

От hanna

Like Мне нравится

Все очень здорово! Починили телефон, который уже побывал в трех местах и везде сказали шансов нет. Уже по телефону меня убедили что шанс есть всегда и действительно моя 6s была приведена в полный порядок. Новый дисплей и больше никаких проблем из-за воды. Большое спасибо! Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От hanna

Like Мне нравится

Много раз мне приходилось чинить технику Apple, как оказалось хороших специалистов очень трудно найти сама я живу в центре и мне постоянно приходилось ездить к ребятам в северный, айпады макбук и раз пять свои айфоны и у меня максимальная скидка! Я очень рада что они открылись в центре. Толковые люди которые знают свое дело уже более 3 лет только к ним. Спасибо за честность и то что я с уверенностью могу к вам отправлять подруг и друзей.

Отправлено 6 лет назад

От quinann