МАРМА, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Ставрополь, Ракитная, 4а (1, 2 этаж)


МАРМА, ООО, торгово-производственная компания

1.7

6 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебельная фурнитура, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Серийное производство мебели, ДСП / ДВП / Фанера, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Деревообрабатывающий инструмент, Фасадные материалы / конструкции
Город Ставрополь
Адрес Ракитная, 4а (1, 2 этаж)
Телефон +7(865)258-18-44 +7(865)258-25-20
Сайт www.marmamebel.ru


Dislike Мне не нравится

История такая. заказал распил и оклейку. Делали целый месяц. когда заказывал распил, заказал также фурнитуру, но петли по ошибке взял внешние вместо внутренних. Когда стали собирать шкав это выяснилось, приехал в магазин, с просьбой обменять с доплатой, а мне сказали, что 2 недели прошло и нас не ёб...т, что вы распил ждали месяц.

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Kultygin

Dislike Мне не нравится

Очень хотелось бы чтобы комплектующие продавали поштучно, метражом! ( "для людей"). Так там направляйки, например, для шкафа купэ только по 5.8 метра (ну почему бы не сделать определенной длины? Зачем обычному начинающему мебельщику такая длина). Или кромка для станка- минимальная длина 400 метров. Главное с клеевой основой мотают по 50 метров, почему бы и без клея не отмотать? Зачем простому покупателю такая длина? Заглушки пластиковые для комфирматов. Кому они нужны по 1000 штук одного цвета??? У вас столько рабочего персонала. Что, нет возможности наладить продажу в розницу? Странно. Теряете много желающих что то сделать "собственными руками"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Затонский

Like Мне нравится

Магазин не для дилетантов, а для мебельщиков. Заказывал там Распил не однократно. Насчёт хамовитости девочек, ну не знаю... со мной всегда вежливы. Единственно были проблемы с оплатой по карте. Терминал тормозил

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Vereschagin

Dislike Мне не нравится

Продавцы хамовитые и глупые. Заказывали одни фасады получили совершенно другие. Из того что уже не укладываемся в сроки не стали делать возврат. Администратор сразу исчез из этого мира, как только мы ее искать начали. Короче не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Denis Orlov

Dislike Мне не нравится

дур дом !!! а не кантора!!!хоть и переехали в новое здание, а все такие же! девочки орут-кричат, ничего не слышно, музыка играет со своими напевами!!!! просто.... опять же по качеству: ЛДСП просто... я не знаю из чего они делают его, видимо просто все что на полу валяется подмели и кинули-будет плитой( причем может лдсп, а может столешницей) кстати пластик их на столешницах только так смывается и уже спустя год, вида нет....в общем еще работать и работать им до нормального уровня!!!!

Отправлено 8 лет назад

От deSiGn_LAB

Dislike Мне не нравится

Покупали белую ткань 30 метров, на стенде не оказалось нужной длинны и кладовщик принес со склада рулон, рулон оказался с одной стороны с подтеком и ткань белая была розовой, попросили отмотать розовый фрагмент, на что получили ответ, что нам отдадут именно то что есть, а то что мы покупаем белую ткань а не розовую не кого не волнует! Пригласив, не понятно толи директора магазина, то ли администратора, все же решили вопрос. Но они отмотали десять метров этой розовой ткани и кладовщику было дано указание кому нибудь этот кусок "впарить", так что будьте аккуратны.

Отправлено 8 лет назад

От za1chenko