Марлен, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Санаторная, 11 (1 этаж)


Марлен, салон-парикмахерская Марлен, салон-парикмахерская

4.1

17 оценили
В нашем салоне работают дипломированные, сертифицированные мастера разных классов,которые подберут ВАМ желанный образ!!!
Мы предоставляем услуги:
-Парикмахерское искусство
*стрижки( разных видов)
*окрашивание(все виды)
*ламинирование ресниц
*биозавивка
*карвинг
*прически,укладки,плетение кос,свадебный образ
- Ногтевой сервис:
*маникюр
*педикюр
*покрытие гель лаком( ноги, руки,любые дизайны)
-коррекция бровей (окрашивание краской и хной)
-макияж
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Санаторная, 11 (1 этаж)
Телефон +7(343)206-62-48
ВК salon_marlen96


Like Мне нравится

Из всех салонов/парикмахерских в районе мне понравился именно этот. Мастера отличные, вежливый администратор, адекватные цены. Перед этим побывал в 6-7 разных салонах в этом районе.

Отправлено 6 лет назад

От hoxpih

Like Мне нравится

Была, в этом салоне, у мастера Марины, делала мелирование. Мне, очень понравилось, профессиональное отношение к работе!!!!! За день, до посщещения салона Марлен, мне сделали очень, не удачное мелирование, на дому. Хотелось, просто разреветься, не могла смотреть на себя, в зеркало. Отчаявшись, на следующий день, я пошла к Марине, и... Чудеса!!!!! Марина, мне сделала и мелирование, и, тонирование. Очень, Вам советую мастера Марину, т.к. у неё, действительно, мастерский подход к своему делу, видно что она, любит свою работу и старается сделать так, чтобы клиент был счастлив, в своём новом приображении. Марина, очень располагает к себе, замечательный парикмахер!!!!! Удачи Вам в работе, Марина!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Веркеенко

Like Мне нравится

Посещение салона , оставило только положительные эмоции, все услуги выполнены качественно , вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Чебанько

Like Мне нравится

Стригусь здесь уже второй раз. В парихмахерской уютно, цена за стрижку креативную как и в среднем по району, стригут хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Вадимыч

Dislike Мне не нравится

Вот пришёл и мой черед оставить отзыв. Искала мастера которому смогла бы доверить свои брови. И нашла, как мне показалось изначально, в первое посещение мастер сделала брови просто великолепно, я была в полном восторге от работы. Сегодня пришла вновь на коррекцию и окрашивание хной...лучше б не ходила! Все испортили!!! Высказала своё недовольство и указала на ошибку, на что мне ответили что все ровно... А мне с этим убожеством ходить на лице...Больше в этот салон ни ногой!!! СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЕ БРОВИ И НАСТРОЕНИЕ!

Отправлено 6 лет назад

От Я

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне долговременную укладку, передержали, испортили волосы, получилась обычная химия.(( не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Анна

Like Мне нравится

Третий раз делала маникюр в этом салоне. Три раза были разные мастера,но качество маникюра не поменялось. Делают аккуратно,красиво,качественно. По рекомендовала уже двоим друзьям и они тоже не пожалели. На маникюр буду ходить только в этот салон. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

С приходом весны,захотелось изменить имидж. По рекомендации обратилась в салон "Марлен". Мастеру Марине полностью доверилась и разрешила экспериментировать над моей головой. После стрижки и сложной покраски, волосы ожили , приобрели объём !!! Очень приятная обстановка в салоне, девочки МОЛОДЦЫ!!!! Рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мила Ситдикова

Like Мне нравится

Постригли ребенка на 5+ буквально за 15 минут, ребенок даже устать не успел! Цена 380 за креативную стрижку. Мастера Марину знаю давно: человек аккуратный, ответственный, с большим опытом, именно поэтому к ней запись плотнячком)) Делала у нее покраску корней и полировку волос: нареканий нет, все отлично. Сама парикмахерская миленькая, уютная, чистая. Рекомендую жителям Вторчика

Отправлено 7 лет назад

От Serene

Like Мне нравится

Была по делам на Санаторной и зашла в парикмахерскую. Подстригли челку. Хотела оплатить безналом и его наличие мне подтвердили. Но спросили есть ли наличные. Оплатила наличными, а чек не дали. Как же так? За это минус. Интерьер мне понравился. Выдают бахилы. Но клиентов не было. Сотрудница делала маникюр другой сотруднице (как я поняла что сотруднице? Когда вошла, той что делали маникюр спросила что я хочу). Сотрудница, сидевшая за стойкой администратора, подстригла мне челку. Странно, что сотрудники в рабочее время делают себе маникюр.

Отправлено 7 лет назад

От madam.teleport

Dislike Мне не нравится

Приветствую. Посоветовал жене салон марлен, сделать педикюр. Так как стригусь там и нравиться этот салон. После увиденного рассмеялся! Так делает педикюр мастер Анастасия. Все на фото! У меня сын которому 1 год красивее рисует)))))

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Живодеров

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Наталье, за леопардовую прядь!!! Я в восторге от работы, от полученного результата, от салона. Всё , что было задумано, всё сделали!!! Цена приятная - 600р !!! Девчонки обращайтесь именно сюда, не пожалеете!!! Всё на высоте!!!

Отправлено 7 лет назад

От sheronova-88

Like Мне нравится

Самый лучший салон этого района (вторчермета). Пользуюсь услугами мастеров,всегда восхищаюсь результатами их работ, весь персонал всегда приветлив и улыбчив. Мне очень понравилось внимательность и пожелания, рекомендации со стороны мастера и результат на лицо!! Моя семья довольна !!!Рекомендую всем посетить хоть раз этот салон и думаю в другое место вы уже не захотите идти!!! Выставила работы мастера Натальи!!!

Отправлено 7 лет назад

От kuzminyh-valentina

Like Мне нравится

Спасибо большое, сегодня была в вашем салоне у Славы! Мне безумно понравилось! Знаете парикмахер - то же что и стоматолог, хорошего долго искать, а если нашел то постоянно к нему ходишь. Мой парикмахер - уехала в другой город, к сожалению не было возможности ездить к ней 300 км)) Поэтому обратилась сюда, мне очень понравился стиль и мышление Славы, сделал мне универсальную стрижку, что бы можно было по разному носить! Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Логинова

Dislike Мне не нравится

700рублей за то что мне обрезали неаккуратно хвост. Ни в одном салоне мне так криво не стригли каре...с оправданием 'у тебя волосы такие,их лечить нужно,по другому никак' . Как говорится скупой платит дважды. Лучше бы подождала и пошла бы в любимый салон. Парикмахер парень довольно грубо разговаривает 'чо',ты'. Пока стриг делал неровные проборы, наверно потому у меня волосы лесинкой в разнобой. Выглядит так как будто я просто взяла собрала хвост и срезала ножом. Я сидела в шоке и думала "бежать". Пришла домой и вместе с женихом девились правая сторона короче левой,концы обработаны грубо и слишком криво. Звездочка лишь за то , что голову хорошо помыл. Фото бонусом. Извенения и оправдания от вашего салона мне не нужны,волосы отрастут,подравняю в другом салоне. Думаю девушка,которая рядом стригла старушку справилась бы с моими волосами лучше. Но все же рисковать уже не стану.

Отправлено 7 лет назад

От Элисса Станиславская

Like Мне нравится

Превосходные специалисты, сходу понимающие желание клиента. Очень быстро и качественно подстригли, несмотря на отсутствие подробного ТЗ. Теперь буду стричься только у них. ;)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Ефимов

Like Мне нравится

Было необходимо сделать маникюр с покрытием, обратилась в данный салон. Осталась довольна. Приятный мастер, все сделали быстро и качественно, в салоне чисто, светло. Массаж рук расслабил, внешний вид ноготочков теперь радует) Спасибо Мария!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Ласкина